Как вы делаете свою жизнь проще?

Сегодня наши коллеги из Американской ассоциации массажистов и мануальных терапевтов расскажут, какие ухищрения они используют в своей практике, чтобы сэкономить силы и облегчить свою трудовую жизнь.

«Я разложил все свои массажные принадлежности в зависимости от техники, с которой я их использую, по нескольким большим сумкам-органайзерам, наклеив на них стикеры с подписями. Готовиться к сеансу стало гораздо легче!»

Кэнди Кайг

«Я создал несколько банковских счетов: один использую исключительно для бизнеса, другой-для личных целей. Благодаря онлайн-банкингу, управлять своими деньгами сегодня стало очень просто, а разделив личные и рабочие счета, я значительно облегчил себе работу по учету моих финансов!»

Бейэли Мэддокс

«Я стараюсь быть немного... несерьезной! Да, я веду себя профессионально, мне очень нравится то, чем я занимаюсь, но я всегда могу посмеяться вместе с клиентом, показать ему то, какая я есть на самом деле прямо во время сеанса. Это располагает людей ко мне!»

Алиса Хайнс

«Все, что мне нужно постирать, я сдаю в прачечную. И что я вам скажу? Это того стоит! Не представляю, как бы меня утомляла стирка, глажка и сушка всех простыней!»

Сандер Бьянко

«Мне очень трудно было каждую неделю менять свой график, а хаос в расписании я терпеть не могу. Теперь у меня такие правила: клиентов в возрасте я записываю на утро (с 9.00 до 11.00, и только с выездом на дом!), к корпоративным клиентам, записанным на массаж в кресле в офисе, я приезжаю с 11.30 до 14.00. Всех остальных принимаю с 14.30 до 17.00-18.00».

Кэрен Дэн

«Совсем недавно я начала пользоваться услугами прачечной. Представитель компании подъезжает к моему офису, забирает все простыни и возвращает их через пару часов чистыми, высушенными и аккуратно сложенными. Я очень довольна тем, сколько времени и денег на оплату счетов за воду и электричество я теперь экономлю. Мне не приходится больше таскать простыни из одного кабинета в другой. Это очень и очень удобно! Конечно, это не очень дешево, но поверьте – это того стоит, ведь вам все равно так или иначе придётся оплачивать счета».

Шэрон Кэролайн

 

Категории статей: