Текущее время: 25 апр 2024, 23:25

Заголовок сообщения: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:45

Делает ли кто-нибудь антицел на полу? Насколько это принято и главное удобно?Некоторые моменты не совсем представляю.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 03:55

…антицеллюлитный массаж на полу совсем не удобен, по крайней мере, для массажиста! Но, если нет возможности делать массаж на массажном столе, то куда деваться. Что Вас конкретно интересует? Постараюсь помочь. :D


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 08:57

Предполагаю,что клиентке все предыдущие разы делали на полу без лимфодренажа..... Придётся просить,чтобы выдвигала стол с кухни :-D
В плане помочь---я хотела бы узнать,а на переносных недорогих столах вообще удобно работать? Они не сильно шатаются :o или это зависит от модели?Думаю со временем приобрести какой-нибудь б/ушный


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 09:23

Псковитянка.Здравствуйте.Конечно же купите переносной массажный стол,и оставляйте его у пациента на весь курс массажа.А все время работать на полу это жесть.Какие только положения не применять,вся эргономика летит в тар тарары.Я в течении семи лет работал на полу и в итоге был плечелопаточный периартрит и тендовагиниты. А работать на переносном столе очень и очень удобно.С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 09:50

Если переносной стол это так хорошо,значит у многих он есть ,но хотелось бы сменить его на более новую модель..... Никто не продаёт свой старый стол?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 10:21

Псковитянка писал(а):
В плане помочь---я хотела бы узнать,а на переносных недорогих столах вообще удобно работать? Они не сильно шатаются или это зависит от модели?
Думаю со временем приобрести какой-нибудь б/ушный

Тема обсуждалаь и обсуждается здесь:

viewtopic.php?f=17&t=904

:yes:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 10:46

Спасибо за ссылку--почитала. поняла что ножки должны быть металлические. а не деревянные и ещё,что хороший даже дешёвый стол продавать не будут. а если и решат избавиться :o , так от скрипучего и от того,который периодически складывается вместе с клиентом.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 11:01

Новый стоит не так дорого. Он быстро окупается))) Это хорошее вложение средств)))


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:34

На территории клиента можно спокойной обойтись без массажной кушетки. Можно использовать обеденный стол клиента. или же раскладной обеденный стол "книжка" может быстро стать массажным.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:19

обеденный стол или же раскладной обеденный стол "книжка" может быстро стать массажным.[/quote]
может но выглядит это черезчур дешево


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:32

Какая разница,как что выглядит главное,чтобы не шатался и не скрипел очень сильно. Про стол книжку я знаю- у меня дома такой,но к клиенту его не повезёшь. И на деревянных обеденных делаем и на партах.Но вот у этой клиентки кроме журнального нет никакого---ей видите ли на полу всю жизнь делали. Придётся раскорячиться :o А вложение-это когда есть,что вкладывать :cry:
Вот когда разбогатею,куплю красивый стильный стол и буду на него любоваться. :crazy:
Только так я и не поняла, какой фирмы лучше брать и какую модель?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:39

…дело в том не как это выглядит, а в безопасности клиента, да и самого массажиста.
На моей практики был случай когда я делал массаж на письменном столе-книжке, толи стол был древний, толи вес клиента 120кг я не учел…но, как итог – такую большую ласточку с огромными глазами я больше не видел. (стол сложился с двух сторон). Мое мнение если уж делать массаж на посменном столе, то только на стационарном - длинный офисный стол но, естественно чем-то покрытым. В других случаях, когда свисают ноги или стол не надежен. Уж безопасней на полу. Хотя жутко не удобно да и качество массажа страдает.


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:46

[quote="Псковитянка"]А вложение-это когда есть,что вкладывать :cry:

Псковитянка… массажный стол- всегда лучше чем его отсуцтвие! Напишите мне в личку, что нибуть придумаем.


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 18:03

Псковитянка писал(а):
А вложение-это когда есть,что вкладывать

Очень неплохой массажный стол фирмы Бодира 180х62 стоит меньше 7 т.р. уж за 15-20 процедур и в Пскове думаю окупиться))) И 7 т.р. не богадство. Я вас прекрасно понимаю сам в маленьком городе живу.

Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Место для массажа на дому у клиента.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 18:36

Псковитянка писал(а):
Только так я и не поняла, какой фирмы лучше брать и какую модель?

Обсуждаем здесь:

viewtopic.php?f=17&t=5098

и здесь:

viewtopic.php?f=17&t=3130
:yes:

Псковитянка Вы создали тему: Место для массажа на дому у клиента.
а пишите и о другом:
Псковитянка писал(а):
Вот когда разбогатею,куплю красивый стильный стол и буду на него любоваться.
Только так я и не поняла, какой фирмы лучше брать и какую модель?

Псковитянка пожалуйста если вам не трудно пишите в теме по теме!

Призываю коллег-друзей придерживаться в рамках правил форума! На эту тему общаться в открытых ранее темах!
:yes:

Всем кто меня услышал, спасибо.
:grin: :grin: :grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron