Текущее время: 28 мар 2024, 14:55

Заголовок сообщения: использование массажеров

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 00:22

вопрос из почты:

Здравствуйте! Хочу узнать ваш совет по поводу массажа. У моей девушки есть небольшие
жировые отложения на ягодицах, бедрах, животе, нижней части спины, по бокам. В общем
самые проблемные женские места для развития целлюлита. Мы приобрели специальный
"Антицеллюлитный массажный крем" от Faberlic; а так же массажер c резиновыми выступами,
похожий на аппарат "Конейр-бодитон" (только без привода), так же от Faberlic. У нас есть
еще прибор Коралл-2000, с насадкой в комплекте для лучшего проникновения кремов и мазей,
который применяется в режиме вибрации. Вопрос - как можно максимально эффективно
использовать имеющиеся приспособления? Надеюсь, вы поможете. Заранее спасибо! Дмитрий.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: как пользоваться, мои рекомендации..

СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 15:08

Я рекомендую сначала делать качественный ручной массаж с использованием кремов, а завершать аппаратным, не более 10-15 минут. Работать не менее 15 сеансов, потом 2 недели перерыв. Эфект будет заметен на втором курсе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 16:58

Andrey in Odessa писал(а):
Эфект будет заметен на втором курсе

я бы не был таким пессимистичным по поводу скорости наступления эффекта. Обычно изменения появляются после 4-5 массажей и по окончании курса 10-15 сеансов, можно уже результаты ощутить и увидеть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 12:07

Коллеги, я недавно сделал для себя открытие. Оказывается есть такая "штуковина" эндермология. Выполняется аппаратом, например, Cellu M6 Keymodule компании LPG Systems.
Поиск информации на сайте по этой технологии ничего не дал. Вот и решил узнать мнение специалистов по антицеллюлитному массажу. Может кто из Вас сталкивался с такими процедурами. Насколько эффективно? Насколько эффективней ручного массажа в сочетании с баночным? Имеет ли смысл заморачиваться приобретением такого дорогого оборудования?
Заранее благодарен за ответ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 18:48

У них недавно вторая версия этого аппарта вышла Кеймодуль 2.

Что сказать... Это единственный аппарат, который можно уважать в коррекции (хотя применений у него значительно больше).
Единственное, что он делать НЕ УМЕЕТ, это массаж полости живота. Ну и тканевой дренаж сильнее будет на вакуумном аппарате, повторюсь, сильнее. Лимфодренаж (магистральный), он тоже не делает, тут лучше прессо. Хотя в коррекции фигуры магистральный лимфодренаж не делают и многие массажисты. Поэтому я в минус аппарату это не ставлю. Что еще... в грамотных руках, т.е. в тех, которые понимают какой режим поставить и почему, данный "муравей" даст сто очков вперед очень, очень многим специалистам. А уж на запущенной стадии целлюлита 3 с переходом в 4 (по 4-х бальной шкале) я бы с ним соревноваться не стал, тем более на 4 стадии.
Больше информации мона вот здесь почерпнуть:
http://www.lpg-club.ru/articles/
там внизу куча статей. Делая скидку на некоторую рекламность, все равно видны сильные стороны машинки.
Стоит она, правда, как самолет... только для крупного салона... но окупаемость высокая, заодно машинка еще и рейтинговая, т.е. салон имеющий такую машинку поднимает свой статус в сторону ВИП.

Если есть желание оснастить салон в плане работы коррекции фигуры, я могу дать некоторые советы...


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:05

я уже несколько лет работаю с фаберликовской антицелюлитной линией "боди"... правда, именно для массажа. И рекомендую массажный крем, что может использоваться под массажеры (хотя повторю мнение Andrey in Odessa - начинать все же желательно с ручного массажа. все это будет потом хорошо для поддержания результатов. Поймите - это не самореклама, это действительно так. хотите результатов - что видны уже к первому замеру - на четвертый или пятый день....идите к массажисту хотя бы на один курс)...так вот,крем совмещать с использованием термоконцентрата той же фирмы под пленочное обертывание в сочетании с физической нагрузкой в течении минимум сорок минут. Удачи!


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 21:05

Евгений, спаисибо ВАМ огроменное!
Четно говоря, когда писал в эту тему свой вопрос, очень хотел услышать именно Ваше мнение, но уверенности, что это произойдет было процентов на 3-5.
С целлюлитом именно этих стадий в основном и обращаются ко мне в последнее время. Я уже умахался :( Но так хочется помочь девченкам.
Стоит эта штуковина конечно ОГОГО. И работаю не в крупном салоне. Видимо, придется брать в руки калькулятор и залезать в долги.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:36

Вот тут у них есть более компактный (домашний) приборчик. Суть его такая же, может только мощность поменьше. Но для частного специалиста самое оно. По цене не знаю, но подозреваю, что на порядок ниже.
http://www.sportmedimport.com/wellbox/


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 04:08

Я купила себе вакуумный массажер. Скажите эффективен ли такой вид массажа? и как его правильно делать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: использование массажеров

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 21:47

Ответ из экзаменационного билета по применению аппаратного массажера.Если в сеанс массажа включен аппаратный массаж,то сначала применяют ручной массаж,за тем аппаратный,и заканчивают сеанс ручным массажем.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: использование массажеров

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 04:13

Я лично сама себе делаю массажи )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: использование массажеров

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:03

Если хотите сделать рекламу аппарату - всячески афишируйте, типа, какой чудный аппарат "Экстрамассалюкс"
Если хотите сделать свое имя, свою профессиональную репутацию, заявить о себе, как о состоявшемся специалисте - работайте руками демонстративно, рассчитывая только на себя и свой профессионализм и мастерство
Если результат - то только свой, а не какого-либо аппарата ( ха-ха)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: использование массажеров

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:40

Дарина писал(а):
И профессионал это прекрасно понимает)

профессионал прекрасно понимает, что любые массажные аппараты - развод на бабки для лохушек. а вы, Дарина, читайте внимательно правила форума, прежде чем раздавать ссылки на ваше оборудование.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему