Текущее время: 28 мар 2024, 16:23

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:56

хасим писал(а):
Наткнулся случайно на ролик в нете, по
антицеллюлитному мас. :
http://rutube.ru/tracks/957803.html?v=f ... 6caea587b3

Блин "Дохтор-теоретик" Полапал за попу, и говорит что он доктор-массажист владеющий всеми при всеми видами массажа. По-моему он не массажист , а извращенец.
:cry: :cry: :cry:


Хитрый .И руки бережёт и сверху гладко и что поглыбже для вакуум-аппарата, обёртывания, А-капсулы приберегает.Расстягивая удовольствие-повышаем благосостояние всех участников процесса

Мужик.Пахарь.Воин.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 21:24

Родник писал(а):

У женщин бывает оооочень нежная кожа. Только взглянешь уже синяк.
Мужчины покрепче.

Просто у всех разное состояние сосудов. Дело не в нежной коже. Это надо учитывать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 09:41

Согласен на все 100%. При проведении массажа (особенно антицеллюлитного) необходимо знать состояние сосудов клиента. Иначе эффект может быть обратный, и человеку нужна будет помощь уже в другом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 10:41

Я сморю на реакцию ткани ею собственно и руководствуюсь, руками пытаюсь услышать, головой визуализировать, сердцем ходатайствовать - так и тружусь радея :) а ещё всегда разжёвываю что делаю чтоб клиент понимал по средством чего у него будут происходить изменения и своей концетрацией над реализацией цели включался в процесс, что удивительно людям по большей части это интересно


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 14:15

Объясните,как эффективное "стаккато" или "проба ножа" могут не оставлять синяков?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 15:34

Глянул видео... антицеллюлит? :shock:
Проблемные зоны: попа-бёдра-ТАЛИЯ-ЖИВОТ!!! хорошо догадался не называть их целлюлитными зонами. :lol:

4 степень целлюлита - это МЕДИЦИНСКИЙ термин?

Мне жаль его клиенток. :x
Там вапще есть результат? :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:38

Экстремал писал(а):
Там вапще есть результат? :oops:


Скорее всего там результат есть, но другого характера. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 20:43

Стоккато и проба ножа, не обязательно будут оставлять синяки... главное не много и не мало масле а кожу чувствовать руками, взаимодействовать с клиентам, предупредить что если неприятно терпите, если больно говорите.....


Нет пути к счастью - счастье и есть путь!
8 906 0957848
http://vorontcov.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:51

добрый вечер дорогие коллеги ,я нераз сталкивался с таким понятием что ац массаж должен делаться с болью и с синяками я с этим борюсь но пока без результатно т.к. есть более взрослые массажистки к которым ходили матери клиенток.И многие готовы терпеть эту боль и синяки.


НИКОГДА НИУКОГО НИЧЕГО НЕПРОСИ, САМИ ПРИДУТ ПОПРОСЯТ И ДАДУТ.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:52

tigru писал(а):
добрый вечер дорогие коллеги ,я нераз сталкивался с таким понятием что ац массаж должен делаться с болью и с синяками я с этим борюсь но пока без результатно т.к. есть более взрослые массажистки к которым ходили матери клиенток.И многие готовы терпеть эту боль и синяки.


лучший способ доказать свою правоту - показать результат... если результат хуже - то, увы, правы они.... в головах клиенток, по крайней мере
расскажите клиенткам про блоки, которые ставит организм при возникновении боли и влиянии этих блоков на процесс борьбы с целлюлитом, что такое синяк на теле и тп - моим это здорово помогло, переубедила очень быстро, даже тех, кому сама когда-то "делала больно" :oops:

Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 06:21

Пару дней назад мне написала московская барышня с просьбой помочь и рассказать что делать в ее случае. Я попросил снимки и вчера получил их.
С разрешения девушки публикую письмо и фотки.

Вот письмо:
Вить, доброе утро!
Сегодня должна пройти третью процедуру аппаратного вакумного лимфодренажа.Но тело покрылось одним сплошным синяком, боль во время массажа просто невыносимая!!! Это так должно бяыть или нет?И стоит ли продолжать?sos!!!


Я подробно ей ответил, а вот и снимки

Image
Image
Image
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 08:52

Не знаю как на ваш взгляд, коллеги, но я бы ей посоветовал выправить осанку прежде чем заниматься устранением целлюлита.
Не кажется ли вам, коллеги, что девушка "падает" вперед? Поэтому ей удобно стоять одна нога вперед для упора.
Низ живота излишне напряжен, лордоз сформирован неправильно, корпус в ротации. Или это фотки врут?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 15 июн 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 11:04

добрый день.

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Или это фотки врут?

может позирует?

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 11:16

Виктор Андреев добрый день,почему выбор пал именно на аппаратный вакуумный лимфодренаж?


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 12:48

аппаратный вакуумный массаж - хороший инструмент, но в умелых руках.
Им достаточно сложно делать магистральный дренаж, в аппаратах "элпиджи" и "дерматония" большой диапазон мощности и режимов.
Как и любым мощным инструментом нужно пользоваться аккуратно, не превышая мощность выше уровня, который организм способен "переварить".
К сожалению часто мастера в погоне за быстрым эффектом стараются работать в режиме близком к максимальному. Моя кожа - плотная, как у кабанчика, вполне выдерживает, но дамскую, особенно более нежную, такое воздействие травмирует. К тому же чем нежнее ткани, тем нужнее предварительный магистральный дренаж, которого не делает аппарат.
Жертвой подобного действа стала Ведана, не помню топ, где она описывала последствия аппаратного массажа на "элпиджи", но картина полностью идентична.

Виктор Андреев писал(а):
написала московская барышня с просьбой помочь и рассказать что делать в ее случае.

Можете отправить ее ко мне. :) В синяках особо замечен не был. :wink:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему