Текущее время: 19 апр 2024, 02:47

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:04

Дамы и господа просмотрев в интернете некоторые статейки и эту тему я написал маленький материальчик, который разместил у себя на сайте, прошу вас ознакомиться с ним и откомментировать в этой теме. ссылка тут http://krasmassage.ru/agres-mas-posled/

Последний раз редактировалось Viktor Andreev 20 апр 2010, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:58

Лучше сделать лимфодренажный массаж. А если хочется избавиться от целлюлита, есть аппаратные методики...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 09:38

Дмитрий вы считаете, что аппаратные методики лучше ручных?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 12:59

А еще лучше - все в комплексе ;)


Когда доктор сыт - и больному легче (с)
Здоровых людей не бывает, бывают не обследованные! (с)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 19:38

Почему лучше...
Ручной-это ручной...
Аппаратный- это аппаратный...
У каждой методики свои плюсы и минусы. Я люблю конечно руками работать, но одними руками проблему не решить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 07:49

??????? ??????? писал(а):
? ????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ?????? ???????? ?? ??????.

????? ??? ??? ??????? ?????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ?????? "?????? ???????? ?? ??????" :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 09:34

Наблюдатель писал(а):
Тогда зря нам клиенты деньги платят? Наверное прийдется в рекламе писать "руками проблему не решить" Laughing

а лучше работать не только руками, но и головой :!:

Последний раз редактировалось Viktor Andreev 14 авг 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 00:58

Наблюдатель писал(а):
Тогда зря нам клиенты деньги платят? Наверное прийдется в рекламе писать "руками проблему не решить"


Вы считаете, что руками можно убрать ПРИЧИНУ возникновения целлюлита? Я, думаю, мы говорим о разных вещах!

Витюша писал(а):
а лучше работаю не только руками, но и головой


Найди меня в контакте и пообщаемся! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:46

Наткнулся случайно на ролик в нете, по
антицеллюлитному мас. :
http://rutube.ru/tracks/957803.html?v=f ... 6caea587b3

Блин "Дохтор-теоретик" Полапал за попу, и говорит что он доктор-массажист владеющий всеми при всеми видами массажа. По-моему он не массажист , а извращенец.
:cry: :cry: :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:57

хасим...это не демонстрация массажной техники, а всего навсего банальная реклама салона красоты..поэтому не стоит судить о мастере, ...хотя по поводувладения всеми видами массажа и про зоны целлюлита( попа,талия,живот) сказанно сильно..


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 01:04

[quote="лекарь"]хасим...это не демонстрация массажной техники/quote]


Разумеется что это реклама, но интуитивно слаживается такое впечатление, что человек , который демонстрирует технику - вообще не массажист . . . ( а педиатр какой-то) . Ну . . . возможно я ошибаюсь. А вдруг нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 02:22

Здравствуйте!!!!
Очень рада, что нашла этот форум! Прочитала все, что можно было прчитать, про а/цел. массаж. Я собираюсь устроиться на работу в салон красоты, и пока хожу стожеруюсь. Уже набролось несколько человек на на данную услугу. Обучалась еще 4-мя годами ранее, как я уже убедилась тогда взгляды на такой массаж были другие. Вы, даже не представляете в каком я была ШОКЕ, когда вычитала, здесь, что синяки-это не мягко говоря не правильно.javascript:emoticon(':o') мне так стыдно, за свою не осведомленность, готова сквозь землю провалиться :javascript:emoticon(':cry:') Как же мне быть, подскажите, если у меня в вооружении только руки и банка? И администратор, как буд-то палки в калеса вставляет: на мою просьбу преобрести крема и масла для и после массажа, она сказала:"Посмотрим", а пока выдала мне кукурузное масло и почему-то урезала число моих дней с 3до2. Смешно, не правда ли?!javascript:emoticon(':(')

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:26

Добрый день! Нашла ваш форум после того как съездила на антицеллюлитный массаж. Такой пытки и боли я не испытывала никогда, но меня уверили что та и должно быть.. что это мои застои, что я никогда ничего с собой не делала и поэтому такая реакция. Скажите мне, это нормально? Image[/img]

это только часть синяка на одной ноге, такой же синяк на другой ноге и много мелких на боках и икрах. Мне делали ручной антицеллюлитный массаж в сочетании с баночным.

Скажите мне пожалуста, это пройдет вообще? и какие последствия бывают после такого??

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:07

ого... я Вам искренне сочувствую... какому коновалу вы в руки попали...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:18

Я любитель экспериментов на себе :oops:
Предлжили мне сделать антицеллюлитный аппаратный массаж аппаратом LPG, мол он лучше любого ручного и пр. и т.д. На следующий день я вся была такая как нога у этой девушки, повысилась температура.. тошнило и болела голова. Отекла , одеть ничего не могла, т.к. соприкосновение с чем -то вызывало боль... ни сидеть ...ни лежать....
Уж лучше профессиональные ручки, лимфодренаж, банки(в хороших руках) правильное питание .


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron