Текущее время: 25 апр 2024, 11:29

Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:16

Псковитянка
Кленовый сироп дорогой и его трудно достать. Попробуйте заменить его чем-то другим. Кленовый сироп имеет большое значение только при полном голодании. Я думаю, что сироп корня солодки может заменить. Спросите у Лекаря.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 03:56

100%-ный кленовый сироп из Канады "Spring Tree" от KlenSirop.ru------ так вот этот сироп нормальный? Стоит его заказывать?. Если брать сразу три бутыли(себе и постоянным клиентам)---не так уж у дорого получается. :?:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 03:57

liliya писал(а):
Псковитянка
Я думаю, что сироп корня солодки может заменить. Спросите у Лекаря.

Фу,фу .фу какая гадость!!!!!! :no:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 04:51

Псковитянка писал(а):
так вот этот сироп нормальный?

Я не знаю. Думаю, что нормальный. Только "grade B" лучше для этих целей.
Вы обратите внимание больше на перец. Это не просто перец, а всем перцам перец - cayenne pepper :grin:http://www.whfoods.com/genpage.php?tnam ... e&dbid=140

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 05:03

liliya писал(а):
Псковитянка писал(а):
так вот этот сироп нормальный?

Я не знаю. Думаю, что нормальный. Только "grade B" лучше для этих целей.
Вы обратите внимание больше на перец. Это не просто перец, а всем перцам перец - cayenne pepper :grin:

А не проще ли тогда готовую настойки по интернету заказывать?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 06:33

Псковитянка писал(а):
А не проще ли тогда готовую настойки по интернету заказывать?

Так готовых нет, насколько мне известно. А в чем проблема? Нет перца?
Посмотрите здесь http://urozhai.com/?q=node/1059
http://www.paradeigma.ru/index.php?opti ... iew&id=251

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:27

serjio69 писал(а):
«Пожирать» или «чистить». Все зависит от чувства МЕРЫ. Заставь дурашка Богу молиться, так он и лоб пробьет. Организм в первую очередь «пожирает» «отходы», то, что не является особенно жизненно важным.

простите....каким это образом организм пожирает собственные отходы, в какой физиологии это описывается??? :shock:
при такой диете организм на самом деле использует собственные мышцы в качестве топлива, с чем и связано похудение, а так же от обезвоживания организма, что отнюдь не польза!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:08

liliya писал(а):
Псковитянка
Кленовый сироп дорогой и его трудно достать. Попробуйте заменить его чем-то другим. Кленовый сироп имеет большое значение только при полном голодании. Я думаю, что сироп корня солодки может заменить. Спросите у Лекаря.


Кленовый сироп дорогой потому, что его мало покупают. Мы уже год как распространяем сироп одного из известнейших производителей Канады и из-за слабого спроса не можем выйти на объёмы, позволяющие сделать хорошие цены.

Насчёт замены сиропа - вопрос не праздный. Любой продукт сам по себе может быть похож на что угодно, но при использовании его в кулинарии или как БАД выбор на конкретный продукт падает неспроста. Так, кленовый сироп - уникальное, неповторимое сочетание лёгких сахаров, основных строительных минеральных компонентов (кальций, магний, калий), а также около 50 антиоксидантов. У солодки набор микроэлементов другой, а сладость практически везде увеличена за счёт подмешивания сахарозы. Вы очень отважны, если спокойно решаетесь менять слагаемые в уравнении, которое решает ваше же тело.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:20

Псковитянка писал(а):
100%-ный кленовый сироп из Канады "Spring Tree" от KlenSirop.ru------ так вот этот сироп нормальный? Стоит его заказывать?. Если брать сразу три бутыли(себе и постоянным клиентам)---не так уж у дорого получается. :?:


SpringTree - американский производитель среднего класса.

Мы можем точно сказать, что их сироп содержит много натурального сиропа, там если и есть примеси других излюбленных американских сиропов (кукурузный или тростниковый, которые гораздо дешевле), то их очень немного.

Но есть одна проблема: в США растёт очень мало чёрных или красных клёнов, из которых извлекается сироп - климат не тот. Из-за этих климатических нюансов сироп в США получается в небольших количествах и весьма низкого качества (значительные перекосы в минеральном составе в сторону кальция, бедные сахара, мало антиоксидантов). Рынок потребления в США большой, потому недостающее количество сиропа покупают в Канаде в основном у несолидных производителей (крупняк весь объединён в ассоциации, там жесточайшие требования по технологии производства, иначе лицензий на производство не дают, с мелкими же так не парятся, но и сбыт у них слабенький). В результате США потребляет не самый лучший продукт, но гордо пишет "сырье произведено в Канаде".

Говоря о продукции SpringTree вы говорите примерно следующее: "мы нашли продукт третьего класса качества, он производится в Канаде и практически не содержит примесей совершенно вредных для здоровья сиропов из других сладких растений. Брать его?"

Наш ответ - нет :) Если вам на здоровье в долгосрочной перспективе не наплевать, конечно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:46

liliya писал(а):
Псковитянка писал(а):
так вот этот сироп нормальный?

Я не знаю. Думаю, что нормальный. Только "grade B" лучше для этих целей.
Вы обратите внимание больше на перец. Это не просто перец, а всем перцам перец - cayenne pepper :grin:


Мы планировали открывать сайт, посвящённый лимонадной диете. Но сначала проверили её действие на себе и получили комментарии диетологов. Теперь расхотели.

Но отдельная тема.

Про Grade B. Лимонадная диета была придумана в 70-х годах американцами и одной из причин использования именно этого вида сиропа было то, что тогда в США активно продвигался как раз Grade B как наиболее доступный массам (а на самом деле в нём практически не заметны по консистенции тростниковый/кукурузный сиропы).

Чуть выше мы писали, почему других сортов в США не производится - светлые сорта идут в момент таяния снега, а в США этот момент проходит за 1-2 дня вместо 14-20 дней в канадских широтах. С точки зрения качества знатоки и кулинары подтверждают: "первак" (сироп класса Grade A, сорт EXTRA LIGHT) - самый лучший, чем дальше в тёмные состояния - тем менее предсказуемым становится результат в кулинарной теме, тем более яркий привкус клёна (до обжигающего), тем больше минерализация (лишний кальций трудно выводится из организма). Grade B - первый с конца.

Кайенский перец - в принципе, не страшно редкий и совсем не страшный продукт. Это высушенный перец чили. Возьмите перчики, просушите до каменной твёрдости и после помола в кофемолке будет точный аналог кайенского. На 10-ти дневный курс лимонадной диеты вам потребуется от силы 2 столовых ложки, так что это вообще незаметная порция продукта.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 22:32

Как всё интересно!!! :-D :-D :-D


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:31

всем привет. У меня сейчас хороший пациент (она) .Сама сознается что еще больше кушает тортики поэтому у нас о результате пока речи не идет Жалко конечно силы и время но кто заказывает тот платит. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:43

Приветствую всех участников!
Я совсем начинающий массажист, первые шаги делаю в этом нелегком, но очень интересном деле. Появился вопрос, даже собственно не вопрос, а сомнение :) Сейчас как раз первая клиентка на АЦ массаж приходит. До этого только классику делал. Прошел обучение по АЦ массажу, вроде все понимаю. Но боюсь, что отработаю, а результата не будет, легкая неуверенность есть, все-таки новый вид массажа. Или не мучаться по этому поводу и просто делать, а результат придет? Помогите новичку развеять сомнения.

P.S. Вобщем "Лиха беда начало" :grin: Поехали! Первый сеанс прошел нормально. Позже отпишусь о результатах и выложу фото.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:48

Zoom
Результат будет в любом случие, а вот каков положительный или отрицательный тут все зависит от вас, удачи вам и успехов, все приходит с опытом,главное что бы голова на месте была :grin: у вас все получиться!


Самый опасный человек,это тот который думает и молчит!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:58

leonS писал(а):
Добрый день!
Прошу помощи!
Кто может прокомментировать такое заявление клиента

Не буду делать дальше потому-что кто-то сказал или прочитала в инете,
что через полгода весь целлюлит возвращается еще больше.
По данному клиенту проведено 5 сеансов классического антицелллюлитного массажа.
Апельсиновая корка разглаживается, т.е процес пошел.

Кто может поделиться своими знаниями и опытом.

Буду очень признателен.


При отсутствии у пациента желания трудится над собой нечего хорошего не выйдет, за дверь ее!

Самый опасный человек,это тот который думает и молчит!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron