Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Заголовок сообщения: Обёртывания при антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 20:56

Владимир,подскажите пожалуйста 3 самых простых и эффективных способа обёртываний
спасибо


Камилла


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 23:53

Камила я чувствую вы решили меня проэкзаменовать.
Почему 3 способа?
Расскажите если вы об этом что-то знаете.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: обертывания -ответ

СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 09:25

Сейчас делаю антицеллюлитный массаж на дому, обёртывания никогда ещё не делала,так что зря вы про экзаменовку.Почему 3 ,да потому что больше и не надо.Клиент спросила об обёртывании. Советов много,но хотелось услышать от дельного человека
Не хотелось бы использовать много эфирных масел, всё же они аллегенны.Что вы скажете о крем-геле Фукус
спасибо


Камилла


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 15:57

Мы делаем обертывание с цельнолистовыми водрослями - ламинарией.
Перед обертыванием делаем короткий массаж, затем накладываем размоченные водросли и заворачиваем в полиэтиленовую пленку, закрываем одеялом. Человек находится в таком состоянии около 1 часа. Далее снимаем водросли вытираем тело насухо. Принимать душ лучше вечером или через пару часов после процедуры.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: техника обёртывания

СообщениеДобавлено: 21 мар 2007, 14:51

Владимир, подскажите пожалуйста как удобнее всего делать обёртывания?(те же маслянные) .Лёжа неудобно,должен быть захват ягодиц, живота и бёдер. Как тут быть то?


Камилла


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 11:40

Просто перед тем как клиент ложится на кушетку стелятся: простынка, затем пленка(в зоне бедер) и бумажное полотенце. Тем самым вы не доставляете клиенту неудобства. После пилинга, остатки соли просто счищаете на бумажное полотенце. Клиент сгибает ноги в колене и вы легко убираете его. Затем Наносите средство для обертывания(водоросли), клиент выпрямляет ноги и вы заворачиваете(правую ногу в правй край пленки, левую в левый) и накрываете клиента сверху простынкой и одеялом. После этого разворачиваете и снимаете губками остатки средства. Все лишнее оказывается на пленке, которую убираем прося клиента чуть -чуть приподнять таз. Кстати, корзину для мусора лучше ставить под кушетку, возле ног клиента, а тумбочку возле груди клиента.
Я старалась понятно написать, но это лучше хотя бы один раз увидеть. Попробуйте посетить курсы по обертыванию или доставьте себе приятное посетите салон.
Удачи! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 15:54

Если средство для обертывания наносится шпателем, сначала наносите на заднюю поверхность, затем просите перевернуться и наносите на переднюю и заворачиваете.

Елси водросли цельные, то накладываем на область спины в положении сидя, затем человек ложится, приподнимает таз и подкладываем водросли в область ягодиц, сгибает ноги и оборачиваем ноги.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 14:31

добрый день. я раскажу как я делаю обертывание парофанго своей жене. 1- пилинг, вытираю остатки соли и втираю аминоцель( в это время парафин плавится) потом я растилаю пленку на полу,жена становится на нее и я наношу парафанго кисточкой.оборачиваю ее обычной пищевой пленкой и укутываю в термо простынь. через 50 минут разворачиваю, снимаю парофанго и наношу крем массажными приемами

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 18:14

Коллеги у меня к вам такой вопрос, может кто-нибудь пользовался такой вещью "Термо-маска фитнес-боди для проблемных зон"? Интересно узнать ваши мнения, хочу попробовать обертывание с этим средством.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 18:33

вот

Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 13.01 KIB | Просмотров: 37613 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 22:31

самой маской не пользовался.
Но если судить по качеству масел этой серии и гелей(пользовался 4 вида) - то уровень весьма низкий, даже для дешевой косметики

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 22:33

Вообщем цена соответствует качеству:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 13:22

именно. эффекта почти нет. Вернее, не буду совсем уж несправедливой, есть, но минимальный. У меня клиентка самостоятельно пользовалась средствами это серии в перерыве между курсами антицеллюлитного массажа.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 13:33

Очередная пилюля для лоха:) Скажите можно ли делать обертывания просто с эфирными маслами(не чистыми а разбавленными конечно)?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 13:58

Я пробовала, но посчитала, что этот способ малоэффективнен. может и не права, не знаю.Вероятно - у каждого мастера складывается свой метод работы, с которым он добивается наибольшего эффекта. :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron