Текущее время: 25 апр 2024, 02:53

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:48

ну так если туже дозу что и на ванну-на обертывания пустить ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:49

Ванны он делал по моей рекомендации для восстановления после открытого винтового перелома. Делали операцию. Я с ним занималась сразу после операции , полностью вернули ногу на место. А ванны он делать начал через 6 месяцев послеоперации для восстановления капилярного кровообрвщения, т.к. некоторые зоны были нечувствительны и при массаже оставались белыми.

Последний раз редактировалось Ведана 01 авг 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:50

Скипидар всё равно сразу покроет тело более плотной плёнкой. Хотя компрессы я используюв работе. Не более 10 минут!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:57

ведана писал(а):
обёртывания категорически НЕТ!!! Можно получит ожёг!

А скажите мне,пожалуйста,почему рассматриваем скипидар как средство для обёртывания?Ищем дешёвый материал?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:58

Очень отличный эффект при медовом обёртывании. Я уже где то на форуме писала об этом. С некоторых рыхлых клиенов стекает пота по пол литра. Самый большой эффект при первом обёртывании, а потом меньше. Уходит за раз объём от 2-до5 сантиметров. Дальше работа вакуум, ручки и опят вакуум.
Как выбирать мёд- тоже есть на форуме.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:59

Ищем материал не дешёвый, а качественный, который действительно даёт эффект , а не блеф рекламный за дорого. Я люблю, что бы и целлюлит ушёл и здоровье вернулось.!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:05

ведана писал(а):
блеф рекламный за дорого


Фирмы с мировым именем не обманывают..
Дорого,но очень качественно и приятно(запах,цвет,структура,без побочных эффектов типа жжения..)
Например,у нас вам не дадут свою тушку для продуктов неизвестных широкому кругу пользователей...
И ламинарий,кстати,у нас никогда не бывает не непереработанний..
В жидкой форме...пахнет морем,солнцем,йодом и немножко рыбой...
Вкуснотища!
И эффект поразительный!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:09

Ламинарии я тоже использую, и алигогель и грязи и...много другого. Но часто использую и мёд, и скипидарную ванну перед массажем. Почему только дорогостоящие препараты лучше??? :shock: а если ещё пациент между сеансами принимает скипидарную ванну- то и сеансов меньше и эффект быстрее.
Если конечно соблюдать регламент и растягивать на 10 сеансов- то у меня просто и времени на сон не останется.!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:19

:oops: Ведана ежели можно повторитесь с медовым обертыванием,а то я ,что то безушпешно шарюсь по форуму ненайду никак.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:20

Наберитесь терпения :P сейчас тогда настрочу заново :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:23

Здесь как выбрать мёд
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t ... 8%E4%EE%EC

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:34

Спасибо,жду с нетерпением!Да к стати я так и выбираю мед по запаху и немного капаю под язык-ежели приятно на вкус и немного или сильно жжет под языком.мое.ежели приторно сладко.нет аромата послевкусия и не печет-это паленка.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:35

Мед даю понюхать пациенту и таким образом выбираю какой именно ему необходим. Обёртывание как обычно - обмазываю мёдом, заворачиваю в плёнку, в термоодеяло и на.... у каждого индивидуальное время. С него (пациента)буквально течёт и он сам отмечает для себя, когда уже всё!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:36

это для снебя любимого так приемлемо выбимрать мед,но как это сделать для клиента .для работы .или мы говорим только о самобертываниях?и сколько же у вас сортов дома для пациентов ?

Последний раз редактировалось Olga Knyazeva 01 авг 2008, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:37

Никакие аромодобавок!!!! В мёде уже есть всё необходимое. Никакой соды!!!(где то я такое встречала)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron