Текущее время: 23 апр 2024, 17:45

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 07:20

Евгений...до 12 недолго, впитаю ваши советы , и тогда может пограмотней получится прописать что то для интересующихся.


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: подскажите

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 09:39

А как приготовить"динамит" в домашних условиях? В смысле используя подручные средства :lol: . А то из-за того,что любимое правительство воюет, ничего из масел и кремов не завозится. Многие мои коллеги используют простое подсолнечное масло или джонсонс бейби. Альтернативка так себе... :eek: Кстати, в качестве скраба очень хорошо работает кукурузная мука мелкого помола - и смягчает кожу и отбеливает слегка. Иногда добавляю туда немного йодированной соли или морскую. А если разбавить массажным маслом и добавить аромамасло чудный скраб-массаж получается ,особенно если работать одновременно по всему телу. А если еще в 4 руки...мммм :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 10:30

...хотя есть время опишу..регламент первой процедуры, привязываться к возрасту или к конкретной фазе целлюлита или в тем более заболевания не будем, социальное положение без разницы, просто если брать конкретно линию косметическую то там как правило регламенты расписанны ...итак; процедура №1. (очищающая)
на столе термоодеяло на одеяле пленка(размер по телу) сверху человек, стартууем со спины(т.е. лежит человечек на животе) чем мажу? например:... любой жирный крем( детский,для рук, янссен или еще что то ) сухой порошок какао( немного для отдушки) порошок виноградной косточки, соль(идеально мертвого моря)mds сметанообразная паста с крупинками на ощупь...одна рука "голая" вторая "одета" наносим полученную смесь всеми известнымиспообами растирания , мягко, глубоко по схеме крудной отдел-плечо предплечье-пко-ягодицы-бедро-голень-стопа, поворот грудной отдел, груди-живот-бедро-голень, заворачиваем кокон, эта "куколка" зреет в одеяле ( на 2 режиме)25-30 минут( если нет термоодеяла теплый плед,одеяло время на 10-15 минут больше) вообще длительность тоже зависит от человека и определить время комфорта можно так- появилась испарина на лбу + 5-7 минут, если больше то не всем нравиться,хоть некоторые готовы"спать хоть 2 часа"..по раскутыванию душ и на финале лимфодренажный мссаж(любая доступная техника) с акцентом на "проблемные зоны" в качестве "мазилки" используем уже хорошие питательные крема с термоэффектом, с добавками никотинки и т.д, либо качественные масла(любая вами предпочитаемая линия..я не плохо отношусь к стиксу,или "самодельным" маслам)..
...теперь о"секретах" во время нанесения солевой очистительной смеси для для активации дренажа и соблюдения его "порядка"добавляем активности почек,мочевого пузыря.кишечника
ну к примеру на 1.5-2 минуты задерживаемся на 3 точке эндокринной системы(у 4 пястной фаланги) когда "трем"руки ,на 2ой точке меридиан почек(в углублении кпереди от бугристости ладьи)( особое внимение эта точка заслживает при жалобах на "горящие ноги",точку 3 меридиан печени(узкий промежуток между 1-2 плюсной )..ну и конечно никогда не оставляем без внимания "каменные врата"т.5 переднесрединного мередиана(2 ц.ниже пупка)..для старта как правило хватает...
при серьезном намерении пациента рекомендуем:
1 очищение кишечника( способов масса по желанию клиента)
2 дезинтоксикация( не тольо чрез кожная но что то ишшо) пример :
Лимфомиазот по 2 ампулы на стакан воды выпивать в течении дня небольшими порциями( идеально на убывающей луне,первый прием в полнолуние)..на время процедур рекомендуем препараты серы и фосфора при отсутствии возможности и знаний инвазивных методов введения просто пить.
...ну я думаю можно еще поумничать..но главное надо ориентироваться на то,что хочет ваш пациент...
...при проведении финала(массаж) так же делам "добавки на:
15 точку канала тонкой кишки, на 18 точку м.мочевого пузыря (при массаже спины) и на "дом согласия" т27 меридиан почек , ит.13 меридиан желудка при массаже груди..и на25 точку м.желудка при массаже живота...вот собственно 1 процедура мы не нагружаем сильно человека и не нарушаем "порядка дренажа" оказывая воздействия вначале на почки и мочевой пузырь,включая в работу кишечник,активируя выделительную способность легких и конечно же активно задействуем резервы выделительной (дезинтоксикациооно-дренажной )способности кожи..... :eek: во ...кто дочитал спасибо!!!за оибки простите..мы ведь академиеф не
кончали :oops:


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 10:39

мариша..всеверно на скраб рецептов"домашней кухни " масса на жирной основе(лучше если она не алергенна) можно использовать:
манка,овсянные хлопья(пропущенные черз мясорубку),кукурузу,кофе молотый,добавление соли "механику"немного "схимичивает",но не ухудшает..вместо бебиджонса лучше"вонючую" растилку если нет альтернативы.....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 11:10

Вас ист дас "вонючая растилка"? Переведите если не трудно :-D
И все-таки, можно "схимичить" достойное мало в домашних условиях? У нас есть в магазинах для "папов Карлов"оливковое и кукурузное масла,Можно облагородить их самому и использовать? Честно говоря на ощупь они вроде ничего...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 11:33

..для базы можно использовать любы растительные масла, подсолнечное,кукурузное,оливковое,льняное,горчичное, и т.д,нежелательно вазелиновое идр.синтезированные масла в том числе и бэби джонсон,они создают непроницаемую пленку на поверхности тела,препятствуя дыханию клетки ит.д.а наша цель наоборот активизировать выделения и напитать ...ведь мы не пьем керосин даже голодные а на тело пытаемся нанести что ни попадя...в эпоху перестройки и глобального дефецита мы прошли большую школу "самопала" вся страна...я думаю что у вас сейчас примерно то же самое..сформулируйте для каких целей вам масло для эстетики или лечебных процедур а я отпишу Вам пару своих "застойных!" рецептов из подручных средств на колхозно-медицинском языке.


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 11:38

Годится все :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 12:00

мариша писал(а):
можно "схимичить" достойное мало в домашних условиях


Мариша,посмотрите эту ссылку..

http://forum.aromarti.ru/

Девчонки делают чудеса собственными руками...:-)

Удачи!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 12:09

OK, сейчас глянем.Спасибки! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 12:14

miledy..умная ссылочка,хороший сайтик..а я блин профан,есть интернет не должно быть вопросов...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 13:51

Вы не правы.Вопросы есть и будут всегда. Не умаляйте своих знаний и опыта; может Вы знаете то, о чем ни на каких сайтах не прочтешь :)
Кстати, а где Ваши рецептики? Я тут вспомнила,что у меня тоже есть литература на английском. Надо будет словарик достать с полочки :) Ну и как чего-нибудь переведу скину всем на интерес .ОК?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:53

лекарь писал(а):
умная ссылочка,хороший сайтик



А девчоночки - то тоже методом тыка находят и создают...:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:50

Лекарь , спасибо огромное за разьяснения.
Но, это я оброзно написала "под термоодеяло". Первые сеансы с термогелем и медом я делаю на высоком температурном режиме. Глин.-водорос. и шоколадное на минимальном, чтоб было комфортно клиенту.А охлождающие, и вовсе без него.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: обёртывания при антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 08:29

а как вы относитесь к белоруской косметике в частности фирма *витекс* или биелита* серия : баня массаж сауна(антицелюлитный крем), и гель скраб мне и клиентам нравится. Хотелось бы ваше мнение услышать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:37

помогите!кто знает как приготовить парафанго самому. буду очень признательна!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему