Текущее время: 28 мар 2024, 11:14

Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:23

Псковитянка писал(а):
Ко мне через одну приходят девочки с "целлюлитными" на самом деле идеальными ножками и слёзно умоляют выровнять ноги и все остальные "проблемные" части тела--- устала уже бороться с их "мозговым целлюлитом!!!!" :evil:


Я вам подскажу метод из своего опыта. Когда-то было дело практиковал антицел, но мне это быстро надоело, но остались некоторые наработки. Отрываю от сердца прям... все для вас...

С такими клиентами нужно делать так. При первичном замере, до процедуры берете портняжный метр нормальный, замеряете. Потом делаете массаж поглаживающе-расслабляющий. При повторном замере берете метр, где не хватает двух сантиметров. Делается так: берете метр и отрезаете где-то на границе 14см. Затем отрезаете от другого куска цифры 15 и 16. приклеиваете 14 к 17 и у вас получается отличный инструмент для замеров и лечения мозгов =))))
Можете еще третий метр завести, где не будет хватать сантиметров пять-семь =)))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 10:07

Ну прямо за дурочек держите. Я дома два раза в день измеряюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:23

Zufar Altinbaev писал(а):
С такими клиентами нужно делать так. При первичном замере, до процедуры берете портняжный метр нормальный, замеряете. Потом делаете массаж поглаживающе-расслабляющий. При повторном замере берете метр, где не хватает двух сантиметров. Делается так: берете метр и отрезаете где-то на границе 14см. Затем отрезаете от другого куска цифры 15 и 16. приклеиваете 14 к 17 и у вас получается отличный инструмент для замеров и лечения мозгов =))))
Можете еще третий метр завести, где не будет хватать сантиметров пять-семь =)))

:!: :!: :!: :!: ----вот и я о том же.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:33

Listeria писал(а):
Не знаю, моя массажистка наоборот говорит, что адски больно быть не должно никому.

Если есть действительно сдавление подкожных нервов--будет больно. Впрочем, чувствительность к боли у всех разная.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:38

Listeria писал(а):
Ну прямо за дурочек держите. Я дома два раза в день измеряюсь.

А зачем??? :o нет, ну правда.... какой смысл то? :) Я обычно прошу пациентку найти дома юбку или брюки, которые тесны очень или не застегиваются... их и мерим на пятый, потом на десятый сеанс... и потом еще раз через полторы недели (примерно к этому сроку процессы после коррекции фигуры сходят а нет и именно тогда можно судить о результатах курса) и еще - предупреждаю, что бы не бежали после окончания курса сразу в магазин за обновками, потерпели недельку, иначе обновка тоже может стать велика(были такие случаи). Но измеряться дома по два раза в день, это здОрово :grin:

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:41

Псковитянка писал(а):
Listeria писал(а):
Не знаю, моя массажистка наоборот говорит, что адски больно быть не должно никому.

Если есть действительно сдавление подкожных нервов--будет больно.

Правильно говорит массажистка... никому не должно быть больно... поэтому сначала (хотя бы первые два сеанса) лимфодренаж и коррекция фигуры... и только после этого переходим к более активным действиям... и никто под стол не сползает :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:30

lana писал(а):
Listeria писал(а):
Ну прямо за дурочек держите. Я дома два раза в день измеряюсь.

А зачем??? :o нет, ну правда.... какой смысл то? :)

Нет, ну конечно, лучше всего измеряться раз в неделю и видеть сумасшедшие результаты.
Но я не дотерпливаю. Мне приятно видеть динамику каждый день, это меня подстёгивает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:17

Listeria писал(а):
Нет, ну конечно, лучше всего измеряться раз в неделю и видеть сумасшедшие результаты.
Но я не дотерпливаю. Мне приятно видеть динамику каждый день, это меня подстёгивает.

А при чем тут сумасшедшие результаты раз в неделю? :o Динамика процесса не отражается прямой линией обычно... Сначала идут неплохие результаты общего снижения объемов тела на фоне лимфодренажных процедур... потом снимаются блокировки и ток жидкости в организме нормализуется. Соответственно динамика снижения общих объемов несколько замедляется, а больше прослеживается снижение веса... после опять появляется снижение объемов, но уже в отдельно взятых "проблемных местах" :) но конечно, если Вам сам процесс нравится, то конечно... измеряйтесь :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:25

Да Вы понимаете, мне как-то без особой разницы, какие там процессы, и что там с током жидкости. Меня даже снижение веса мало волнует. Мне важен внешний результат, выраженный в см. Потому что это то, что я вижу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:35

Я понимаю Вас. :) Но эту тему не только Вы читаете, но и те, кого интересуют процессы и что там с током жидкости... Вы ведь на форуме написали, а не кому то в личку, значит заранее были согласны с тем, что это будет диалог не только для двоих собеседников, а и для многих читателей :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:08

Да я ж не против обсуждений, просто Вы спрашиваете зачем и с какой целью, я и отвечаю :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:11

Замечательно отвечаете :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:27

Zufar Altinbaev писал(а):
Я вам подскажу метод из своего опыта.
- классная "технология" :!:
Listeria писал(а):
Я дома два раза в день измеряюсь.
- вот и мои так же. потому вообще не держу на работе ни сантиметр ни весы. :D

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:51

Hanna писал(а):
Zufar Altinbaev писал(а):
Я вам подскажу метод из своего опыта.
- классная "технология" :!:
Listeria писал(а):
Я дома два раза в день измеряюсь.
- вот и мои так же. потому вообще не держу на работе ни сантиметр ни весы. :D

8) -Конечно же сами постоянно на сантиметре......А Зачем??????

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:34

Добрый день,Listeria.
При фиброзной форме целлюлита возможно увеличение объёмов подкожно-жировой клетчатки, засчёт состояния межклеточного вещества(то,которое между клетками)...т.е. оно находится в состоянии геля(т.е. малоподвижно), в процессе массажа происходит переход в состояние золя(т.е жидкое состояние); на этот переход должно потребоваться некоторое время, приём жидкости не ограничивайте, иначе будет задержка жидкости, лимфодренныжный массаж начинайте только когда увидите , что объём начал уходить, для того что бы помочь выведению межклеточной жидкости...если начнёте раньше процесс затянется...
Успехов!


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему