Текущее время: 28 мар 2024, 21:07

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 21:47

Санька писал(а):
По эффекту , ничего не могу сказать

А мне кажется, что на данных снимкак эффект невозможно не заметить. Еще раз браво Atli. Отличная работа, замечательный результат.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 03:07

Владимир, результат конечно есть, но , я даже не хочу обсасывать эту тему, дама загорела, видимо взялась за себя, за такое время такои эффект можно было получить и диетой и физ. нагрузками. И тд...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 10:59

Санька ,ну почему же не обсосать эту тему ?Человек трудится ,ему интересна вновь освоенная методика ,он делится с коллегами хорошим результатом ,это ж похвально и достойно внимания и отклика со стороны коллег .Atli просто молодец!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 01:01

Санька писал(а):
дама загорела, видимо взялась за себя, за такое время такои эффект можно было получить и диетой и физ. нагрузками

Ну так мы можем и про лечебный массаж сказать : Покак мы тут 10 сеансов делали, человек поменял образ жизни, стал делать физ.упражнения, правильно питаться, ходить в бассейн, а массаж здесь совершенно ни при чем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 02:18

Вы меня перефразировали, слова ни при чем там нет :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:04

Санька писал(а):
дама загорела, видимо взялась за себя, за такое время такои эффект
Расширенный комментарий:
Санька писал(а):
дама загорела
Не загорела, в нестудийных условиях трудно создать идентичную освещённость, если между снимками месячный промежуток.
Санька писал(а):
видимо взялась за себя
из множества способов "браться за себя" в конкретном случае был выбран только массаж. В остальном:
- сидячая работа,
- перемещение по городу только в машине,
- минимальная физическая активность из-за серьёзных проблем с позвоночником,
- небольшое снижение аппетита, о котором я упоминал, связано отнюдь не с сознательным лишением себя любимой вкусностей, я скорее объяснил бы его влиянием рекомендованного Евгением режима употребления воды.
Санька писал(а):
за такое время...
Участники семинара, думаю, обратили внимание, что я написал о "растянутости" курса, но заметьте, что это выразилось только во времени, а не в количестве процедур. Дело в том, что методика Евгения предусматривает более плотный график встреч, но в данном случае это зависело не от меня. Поэтому правильнее было бы сделать следующий акцент: "несмотря на такое длительное время курса - результат".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:16

oljga писал(а):
интересна вновь освоенная методика
Вы совершенно правы, дело именно в методике, поэтому очень бы хотелось увидеть фотографии работ других коллег, применяющих "Антицеллюлитный контур-массаж".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:22

Вот, про время, я именно и имел ввиду несмотря! :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 22:07

Санька писал(а):
за такое время такои эффект можно было получить и диетой и физ. нагрузками. И тд...

Позволю не согласиться.
Никакие диеты и нагрузки не могут сравниться в эффекте с антицеллюлитным массажем когда мы имеем дело именно с типичным целлюлитом.
Поясню позицию:
1. Мышечная масса у женщин весьма мала по сравнению с общим весом и потребление энергии в мышцах пожалуй даже ниже чем просто на обогрев организма.
2. При упоре на мышечную работу, потребление идет как бы от центра к перефирии.... А проблемы то как раз по переферии. Мышцы можно обтренировать, и они останутся покрытыми слоем жира. ( как это и есть у всех спортсменов в межсезонье. Толстый жировой слой имеет очень низкий уровень обмена в том числе и ЖИДКОСТНОГО.
А в антицеллюлитном массаже мы в первую очередь работаем не с липолизом а именно с жидкостями. Ни упражнения ни диеты на жидкостной обмен в перефирии существенного влияния не оказывают. (а нарушения диеты - весьма сильное!!!)
В клубе выиграл несколько бутылок коньяка в спорах с тренерами уповавших именно на эффективность спорта и диет. В большинстве случаев результат от нулевого или отрицательного (рос объем за счет прилива крови и роста мышц) до очень незначительного.
Особенно это ярко полное бессилие спорта в борьбе с целлюлитом проявляется на эстрагеновом типе фигуры. (грушка)
3. упор на калористику питания - старый как мир метод и уже не раз доказывал свою невысокую эффективность. Гораздо более интересны вопросы структурирования питания.
На голодание организм отвечает снижением температуры и уменьшением теплоотдачи, чем компенсирует спад питания.
И это не единственный механизм компенсации. Стресс голода компенсируется последующей подготовкой к нему накоплением запаса и приводит к гормональным перестройкам.

Общий опыт привел меня к выводу, что НИКАКИЕ МЕТОДИКИ даже близко не подходят по эффективности к массажу, в случае борьбы с целлюлитом у молодых женщин и девушек.
В то время как женщинам зрелого возраста и мужчинам всех возрастов лучше прибегать к диетам и физ нагрузкам. Массаж скорее вспомогателен. Это - сугубо ИМХО!!! (мой личный опыт и мое мнение)
На форуме приводились данные по массажу методами Киссельгофа и и Станислава Финченко, направленные именно на коррекцию зрелых дам. Методики болезненные, но по утверждению авторов - эффективные.

Позднее выложу методики "спортивной сушки", этой весной как раз немного освежил опыт, поскольку готовил девушку к чемпионату по фитнесу (несколько отличается от культуристических)
Кстати на чемпионатах России и Европы она получила соответственно серебро и бронзу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 10:42

10 сеансов с антицеллюлитным кремом Гуам

до
Image

после
Image
:oops:


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 10:57

Ракурс различный, положение тела различное. На втором фото - более выгодное.
Резкости нет, структуру кожи рассмотреть неводможно.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 14:27

Опять началось! :evil: Ну, хоть фото выкладываите качественные :x
А у меня лучше эффект на фотографиях :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 17:37

Дмитрий Таль писал(а):
Ракурс различный, положение тела различное. На втором фото - более выгодное.
Резкости нет, структуру кожи рассмотреть неводможно.


Да , согласен, в первый раз рука дернулась, думаю тяжело подобрать и ракурс и освещение и прочее для идентичного снимка( да и в фотографии я ни бум-бум) еще и с мобилки фоткал, хоть прям штатив с прожектором над кушеткой ставить :grin: .. как только сделаю еще фото, сразу выложу, прощу прощения за такие некачественные снимки! (на самом деле результат оччень заметный :oops: )

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 17:45

А ктож сам про себя скажет что результат г..? Тем более, если использовался ЧУДО крем :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 21:09

??????? ???????? ??????????, ????????? ???? ???????????, ? ?? ??????????? ????????????? :wink:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему