Текущее время: 19 апр 2024, 14:58

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 15:39

Было бы интересно посмотреть на ее фото через месяц. Как долго держится результат?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 18:46

смею предположить что ни один антицеллюлитный массаж не дает стойких результатов -все их необходимо поддерживать ,Если с девушкой продолжать работать -через месяц она станет еще лучше выглядеть .еслим на этом закончить работу с телом -она станет прежней ,ведь это не ее достижения -это работа массажиста ,поэтому я и спросила а девушка что для себя сделала .Ведь всегда всех худеющих интересует как долго будет держаться результат ?и я всем отвечаю так -это только начало -вся работа с телом еще впереди ))))) :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:28

я где то читал что каждой женщине необходимо для профилактики 1-2 раза в неделю делать а/ц массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:44

я на практике это уяснила ,что если хотя бы 1 в неделю делать профилактику -женское тело становится ухоженным и красивым

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:46

Думаю от двух раз в неделю его тоже не испортишь :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 22:36

Graber писал(а):
Думаю от двух раз в неделю его тоже не испортишь

при такой частоте может возникнуть привыкание со всеи вытекающими, т. к. уже будет кумулятивный эффект

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:18

Эфект достигнут только при помощи массажа или была полная антиц.программа.(диета,физ нагрузки.физиотерапия с водными прц.и массаж).Ежели только массажем получен такой ощутимый результат-извените не верю.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 17:48

О! Как я вовремя зашел на форум. Давненько тут меня не было... А тут такая дискуссия, да еще по моему материалу! Вячеслав не верит =) Подождем, что скажет Александр. На часть вопроса он уже ответил, что девушка режима диеты не придерживалась.
В его защиту =) скажу, что методика которую я предлагаю воздействует на все составляющие "портящие" фигуру. Потому она эффективна.

Я уже пытался сказать это, публикуя снимки. Минус в моих снимках присутствует. Но повторюсь: там было сделано 3 процедуры подряд, потом перерыв в неделю, и еще пять процедур. И то получен заметный результат. Согласен, не блестящий, но заметный. Что и говорит об эффективности методы.

Осталось дождаться результатов других участников семинара =)



По поводу того, как долго будет держаться результат и как часто профилактику.
Мое мнение, если нет заболеваний в гормональной сфере, лимфатической системе, органов брюшной полости и малого таза, если нет срывов по привычному питанию (затяжные праздники, например) и двигательному режиму (длительный постельный режим в результате травмы, например), то при профилактике раз-два в месяц, эффект можно держать сколь угодно долго.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 07:15

Забавно, что еще и линия спины изменилась, явно изменился тонус мышц спины. Так сказать положительный побочный эффект. :-D


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 11:04

Как пишут специалисты в эндокринологии, целлюлит - следствие высокого уровня эстрогненов (женских гормонов) в органпизме. И поэтому целлюлиту в той или иной мере подвержены 95% женщин. Т.е. это нормальное явление. Отсутствие оного, видимо ненормально, т.к. свидетельствует о ненормально низком уровне женских гормонов.
Целлюлит неизбежен, как мировая революция. :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 20:42

здравствуйте! С огромным удовольствием читаю форум, а теперь решилась влиться в ваши ряды,надеюсь примите? :oops: Хочу поделиться своей работой,какчество фотографий неахти,но думаю основа будет видна :)временной промежуток между снимками 5 и 5 дней

Вложения:
ТОЧНО ДО И ПОСЛЕ.jpg
ТОЧНО ДО И ПОСЛЕ.jpg [ 13.87 KIB | Просмотров: 26416 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:02

Привет, Мурманчанка.

Очень трудно судить о эффекте, т.к. средняя фотографии меньшего масштаба.
И складывается ощущение, что женщина сначала похудела, а потом снова поправилась.
А если выровнять масштаб 2 и 3 фото, то опять же из-за освещения трудно будет объективно оценить, хотя отличия от фото 1 заметить можно.
Но то что вы это сделали уже хорошо. Мастерство придет и в таких вещах, как фото до и после.
И еще - важно, как сама клиентка оценивает вашу работу. Надеюсь, она ею довольна.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:16

Владимир писал(а):
средняя фотографии меньшего масштаба.
И складывается ощущение, что женщина сначала похудела, а потом снова поправилась.

Точно. Нужно первую фото ставить в более крупном масштабе и тогда будет создаваться впечатление, что девушка похудела.
Владимир писал(а):
важно, как сама клиентка оценивает вашу работу.

Правильно, это самое главное. А объективность здесь ни при чем.

Мурманчан_ка, не примите мои слова в свой адрес, это я в своем обычном стиле. :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:21

Дима, для объективности нужны качественные фотографии.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:24

Ваш пикантный стиль. Дмитрий,Меня не обижает :D Не получилось почему -то отправить предыдущие ответы,если вдруг всплывут-значит продублируюсь)Результаты на самом деле не плохие -11см в талии и -12 в бедрах(извените за самолюбование-ктож первым похвалит,еслт не сам))) ну ,а в деле фотомастерства-я не волшебник-я только учусь,-фото было сделано сболее близкого расстояния...
Что касается клиентки-восторгу не было предела-это ведь и ее победа тоже :-D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему