Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 11:00

При смещении С0-С1 автоматически увеличивается ротация С3-С5,при этом страдает N. phrenicus,дальше верхнее поясничное сплетение и потом Ваша задница как минимум.И медком её лечить и баночками в самый раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 11:12

Медом задницу не лечу!
Ни на один вопрос ответа нет
Что значит

Vadim писал(а):
увеличивается ротация С3-С5

это 2 сегмента, какая ротация, чем проявляется, что страдает, как узнать?

Самое главное статистика блоков и подвывихов С0-С1 какая?
Гиперемия тоже зависит от данного блока? Движение лимфы и крови тоже?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 11:31

извините,мы говорим на разных языках,прошу прощения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 22:54

Vadim писал(а):
.На заметку:Диафрагмальный нерв "клинит"из-за блока С0-С1.

У каждого первого будет фиксация мыщелка передняя,справа или слева,или задняя,справа или слева,потранслируйте на уровне С-0 во флексии и экстензии.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 11:21

DRAVES писал(а):
Vadim писал(а):
.На заметку:Диафрагмальный нерв "клинит"из-за блока С0-С1.

У каждого первого будет фиксация ....
...
    С Уважением.


DRAVES блин, получит кто нибудь или ОНМК или 200 выполняя Ваши рекомендации без тестирования..
С уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 14:59

Вадим, и я рад, и тебе от меня :-D .
Теперь что касается блоков и мануальной терапии, если бы всё было так просто, то при помощи мануалки уже всё давно было бы вылечено и можно бы было закрывать к чёрту все больницы. Если всякие там блоки, сублюксации и т.д. были бы первопричиной проблем (иногда, но очень редко бывает конечно и так), но на самом деле это всё - компенсация. У дедушки Крылова есть басня "Лебедь, рак и щука", так вот телега - блок и ты сколько угодно можешь крутить его, ставить на место, поправлять, пока не отцепишь разнонаправленные натяжения, всё будет опять и опять возвращаться, пока совсем не развалится. Прошлой осенью знакомая одной моей знакомой посетила мануального терапевта (высшее мед. невролог и т.д.) с болью в пояснице он её сделал "хрусть" боль конечно прошла, да только к вечеру геморрой выскочил. И в этом случае - то что есть нарушения С0-С1 при такой сколиотической осанке - не новость, у деревьев стоящих на земле при порывах ветра качается не ствол а ветки и чем выше - дальше от опоры - земли - тем сильнее. Но вот нужно ли работать с этим блоком - вопрос - там такой "геморрой" выскочить может. Что касается моего предложения по мёду, Вадим ещё раз прочти что я написал, ВСЕ СЛОВА прочти что я написал.
Нравится мне вот это видео. Пёрышко - причина, а всё остальное - длинный ряд компенсаций.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=VA-zQ1K-y8o[/video]


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 15:06

York писал(а):
DRAVES блин, получит кто нибудь или ОНМК или 200 выполняя Ваши рекомендации без тестирования..
С уважением

Это и есть один из информативных тестов на определение фиксации какого мыщелка с какой стороны.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 22:01

При задней фиксации слева амплитуда трансляции в экстензии влево больше,чем вправо,а при задней фиксации справа амплитуда трансляции в экстензии вправо больше,чем влево.При передней же фиксации слева амплитуда трансляции во флексии вправо больше,чем влево,и при передней фиксации справа амплитуда трансляции во флексии влево больше,чем вправо.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:10

Надо больше заниматься спортов вот что вам нужно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 06:49

если девушка будет ходить как балерина(пятки вместе, носки врозь), то поясничный лордоз уменьшится и задняя поверхность бёдер и ягодицы придут в тонус и целлюлит исчезнет :Rose:


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:14

Мда уж. А с клиентом кто-нибудь пробовал разговаривать? Чем живет и чем питается та самая типа худая, хотя судя по некачественным фото уже совсем не худая, вон какие бочки успела наесть)

Более чем уверен, что от природы ей досталось практически совершенное тело, но в силу лени и беззаботности тело не подвергается каким-либо физнагрузкам.
В питании сея дама скорее всего любит сладкое, потом спохватывается и начинает тупо голодать,скидывая вес и думая что скинула жир.
Если копнуть глубже в питание, то скорее всего сильно нарушен баланс БЖУ, явно не хватает мясных,рыбных блюд.
Про омега3 и 6 апше ничего не слышала.
Ну и тд и тп.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему