Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Заголовок сообщения: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:24

Друзья, помогите советом.
Девушке 30 лет. Худые ноги и не худые бока и живот. Сегодня была 8 процедура, и эффекта особого не видно, только отёк с голени ушёл. Целлюлит между 2 и 3 наверное.
В начале делаю магистральный лимфодренаж и в конце, между ними выжимания и разминания.
На сеанс - минут 60-80 уходит.
Опыта ещё мало - впервые такое увидел. Подскажите на какие приемы налегать? Может обертывания добавить?
:?

p.s. - фото не даёт прикрепить.

Последний раз редактировалось Effect placebo 29 апр 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человека.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:31

Оказывается фото только плохого качества можно вставить.

Вложения:
1-8-web-2.jpg
1-8-web-2.jpg [ 117.71 KIB | Просмотров: 14418 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:58

Effect placebo
Форум не поддерживает фотографии большого размера. Но Вы всегда можете разместить фото у себя в альбоме соцсети и разместить ссылку фотографии между тегами [img]ссылка[/img]
Тогда Ваша фотография будет отображаться в полном размере.
Еще желательно прямо на фотографии написать До и После, особенно в таких случаях.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:44

Владимир, спасибо, буду знать.

По теме: Слева - до, справа после 8 процедур. Отек уходит, неровности проявляются, но разгладить пока не могу. Может банки в конце сеанса добавить? :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:21

Effect placebo, обратите внимание на технику нашего уважаемого Владимира Ильича aka Kisselgoff :)
Как раз то, что Вам нужно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:35

Какая же она худая? Нормальная. Как сказал бы Андрей Игоревич - жопастенькая.
Помимо эстетики, даже в ревую очередь, нужно с ее здоровьем поработать. Тогда все выровняется.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:48

Zoom , спасибо, сейчас буду изучать. :-D


Зуфар, я владею только двумя вещами - Контур массаж от Е.М. и Касание ангела от Вас.
Когда не помогает одно - делаю другое :ROFL:

Но, так как, пока не достаточно опыта , то как-то незаладилось :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:55

Effect placebo писал(а):
Зуфар, я владею только двумя вещами - Контур массаж от Е.М. и Касание ангела от Вас.

Хе-хе... Я сам-то в полной мере не владею методом "Касание ангела"... Но, если бы, вы владели хотя бы на столько, на сколько я, то бы справились с вашей задачей. И, даже, знаний базового семинара хватило.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:10

Effect placebo писал(а):
я владею только двумя вещами

Стоит на мосту парень, с мрачным выражением лица смотрит на воду, додумывает буквально последние оставшиеся мысли. Уже решился, прыгать, уже практически присел для разгона. сзади девичий голос:
– Молодой человек! Подождите!
Обернулся, а там – юная девушка, свежая такая, розовощёкая, глазастая, в платьице, бежит к нему с пляжной сумкой.
– Что вам?
– Подождите!
– Говорите быстрее, чего там у вас?
– Котяток возьмите, пожалуйста…
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:32

http://vk.com/video?section=all&z=video ... m171173116

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 07:23

royamn писал(а):
http://vk.com/video?section=all&z=video171173116_169075484%2Falbum171173116

Спасибо, посмотрел.

Скребки и ложки не стал искать, но попробовал в конце добавить банку. Разогрев и пластичность тканей значительно улучшились.
Ощущение что я хорошо делаю крупные разминания ( типо двойного кольцевого) , но плохо делаю мелкие движения.

Киссельгофа тоже посмотрел. Как-то не моё это. Я проповедую ненасилие и вегетарианство )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:35

Вообще, медовый массаж хорошо поможет для улучшения кровообращения кожи, а ещё обязательно в спортзал - мышцы-то слабо развиты (судя по голени) ну и что-то там с психоэмоциональными проблемами. Слишком активный массаж я бы не советовал - слишком напряжены фасции, поэтому с мёдом - без фанатизма, мёд лучше разогретый - 40-45 градусов на водяной бане, намазали и обернули чем-либо, а сверху одеялом укрыли, чтобы жарко стало - девочка-то "холодная" тепло любит, мягкое.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:06

посмотрите на икры, на талию,на ягодицы хотя бы и увидите что игра не стоит свеч,без лечебного мануального воздействия сначала.И все Ваши баночки выжимания мёд-напрасны,мягко сказано.Да ещё за целых восемь сеансов-уму не постижимо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человека.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:38

Effect placebo писал(а):
Оказывается фото только плохого качества можно вставить.


Как вариант решения - программа Paint.NET - позволяет изменять размер и "вес" фотографий :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нет эффекта на худом человеке.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 22:02

Vadim писал(а):
-уму не постижимо.

Effect placebo писал(а):
Опыта ещё мало

Не волнуйтесь,постепенно все получится.Для начала начните изучать анатомию и физиологию женского организма.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему