Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:32

KAST писал(а):
По своему региону могу сказать, что средняя з/п у нас около 28 тыр.
Но реально такие деньги в руках есть далеко не у всех, даже из числа квалифицированных специалистов.
Исключение составляют традиционно нефтянка, газовики, атомщики. Ну и "бюджетники": военные, менты, прокурорские и пр. люди в форме.

frolov_8 писал(а):
.........
и цены повышайте за массаж,уважайте себя и свой труд.
массажист-это адская работа,физическая.Массаж всегда был и будет не из дешевых удовольствий.
поэтому 500р это вообще........
а цены небойсь как в Мск.


olgkslv писал(а):
чёт мы не о том... :)

Это мы всё о том,что расценки на массаж зависят от доходов окружающего населения, а так как доходы небольшие, то и кровно заработанные в таких условиях денежки отдавать жалко :cry:
Тут не до красивых поз :o
Хотя......у кого-то есть "нефтянка, газовики,атомщики" и их дети-жёны. :roll:
Natali-89 писал(а):
Haily
Я работаю дома пока в декрете , потом видно будет ! В салон без опыта очень трудно попасть :(

Но в этом случае без вариантов- деньги всё-таки нужно было вернуть -мерзкая клиентка ходила к массажисту на дом. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 13:25

псковитянка писал(а):
Но в этом случае без вариантов- деньги всё-таки нужно было вернуть -мерзкая клиентка ходила к массажисту на дом.

Почему же клиентка мерзкая? Только потому, что потребовала денег обратно? Требование вернуть деньги это уже проявление состояния конфликта. И конфликт, видимо, назревал давно, может быть с первых же процедур. И в конфликте, если искать виноватую сторону, обе стороны виноваты. Если клиентка мерзкая, то и массажистка подобная. Псковитянка, вот такой анализ ваших слов, произнесенных в порыве эмоционального аффекта (видимо, аффект на почве воспоминаний о собственных конфликтах?) по тихому подводит нашу мысль к тому, что массажистка тоже мерзкая. Быть такого же не может, правда? Чтобы массажистка и мерзкой была?! Поэтому, клиентка наверняка не мерзкая, а такая же как массажистка, потому что подобное притянулось к подобному, как два одиночества притягиваются к друг другу...

поправьте, если что... =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 00:09

Алтынбаев Зуфар писал(а):
псковитянка писал(а):
подобная. Псковитянка, вот такой анализ ваших слов, произнесенных в порыве эмоционального аффекта (видимо, аффект на почве воспоминаний о собственных конфликтах?)

Я и конфликт-вещи несовместимые. Моя весовская натура лучше сто раз перестрахуется,чем будет нарываться-домой не вожу,ничего не обещаю,количество сеансов-по самоощущению клиента.Но и на старуху бывает проруха:

...... Буквально на той неделе случился прокол-после первого сеанса у клиента случилось ухудшение. (шею начало клинить-непроработала переднюю поверхность и ездил в машине с открытыми окнами) Как по моему мнению-пришёл бы ещё раз и всё бы выправили,но настаивать не стала-слишком мнительный. Неприятный осадок остался,хоть мы и договаривались только "попробовать".....а самое для меня неприятное,это то, что его кабинет находится рядом с моим. Ходи теперь и красней :?
.....
В принципе в этом случае я бы деньги вернула(сама напросилась и настояла "пробовать"),но с меня этого не потребовали.
А тут человек тебя пусть даже только трогает , но 2 часа в течение 10 дней, а ты с ним идёшь на конфликт :shock:
Такое случается редко, потому что -это ненормально :twisted:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 07:59

Слава Богу, у меня не было таких случаев.
Но прекращение курса бывает. И я понимаю, что отчасти это действительно связано с тем, что курс идет не подряд 10 сеансов, а растягивается на время (два раза в неделю, потом один раз в неделю, потом раз в две недели). С моей точки зрения, это очень эффективно... но люди при улучшении соскакивают, да. Сегодня посмотрела записи - получилось, что полный пролонгированный курс не прошел никто! И совсем не переживаю почему-то.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 10:19

псковитянка писал(а):
Я и конфликт-вещи несовместимые.

Опыт приходит с годами, так же как половая зрелость. Бывает на заре своей карьеры мы делаем косяки, переживаем по этому поводу, эти косяки оставляют на нашей психике шрамы. Чем больше шрамов, тем более опытный боец, тем он мудрее. И нам кажется, что эти шрамы уже давным давно зажили и не приносят ничего вредного, а только напоминают о косяках и напоминают об осмотрительности. Оказывается наша память очень коварная бестия. Событие нами переживается, отражается на состоянии нашей нервной системы и нейроны определенные возбуждаются и "записывают" событие в память. Но когда мы вспоминаем событие, возбуждаются опять именно те же нейроны и перезаписывают воспоминание события в память, но уже, как бы, "со слов" памяти.

псковитянка писал(а):
а самое для меня неприятное,это то, что его кабинет находится рядом с моим. Ходи теперь и красней

Разве это не результат былого, когда-то в жизни, конфликтного события? Это самый натуральный конфликт, но кажется что с самим собой. Память со своих же слов сто раз перезаписала какой-то конфликт так, что и концы уже потерялись в глубинах памяти, а сейчас переживается лишь как неприятность и, может быть, стыд.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:33

По поводу формирования памяти в виде создания определенных взаимосвязей синапсов между нейронами - это всего лишь одна из гипотез. Многочисленных. Достоверно мы пока утверждать не можем. Лично мне более близка теория по разделению видов памяти на кратковременную (в виде образования в лобной части электрических потенциалов), долговременную (путем "записи" в РНК), и наследственную (ДНК), включающую программу формирования структуры организма.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:06

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Это самый натуральный конфликт, но кажется что с самим собой.

Вот я к тому вела, что косяк массажиста-это больше его внутренние переживания,за которые он платит своим нервяком и чтобы снять с себя хоть как-то груз моральных переживаний можно вернуть деньги и извиниться.
У меня был повод понервничать и после одного сеанса антицеллюлитного массажа,когда он совпал с тренировкой, на которой клиентка сорвала спину,хоть я её и предупреждала,что ей надо умерить свой пыл и перестать качать пресс и спину в неправильных положениях(но тренеру-то мы доверяем больше :( )
Никто не спорит, что бывают случаи, когда внутреннему конфликту не мешало бы разразиться внешним разбором полётов,но это именно в том случае,если массажист реально виноват, а не когда клиенту взбрело в голову поизголяться или проявить свой мелочный характер. 8)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:44

Роман, настоятельно рекомендую ознакомиться с результатами исследований Константина Анохина со товарищами по темам "мозг и память", "мозг и поведение", "мозг и разум" и т.п. Есть в инете видео под такими названиями в свободном доступе. Константин Анохин приводит убедительные научные факты. Думаю, он заставит вас пересмотреть свои взгляды на обсуждаемый предмет. =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:30

ок. посмотрю на досуге

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 06:15

Natali-89
синяк то большой? Может, она сама стукнулась и гематому нажила. Я бы не отдала. Реально, массажем не все исправишь, клиентка - это то, что она ест, пьет, как ест и пьет, ее генетика, образ жизни.
Вы не пластический хирург, чтоб сказал и отрезал.
Так бы и сказала клиентке, что извините, какие можно попросить гарантии от Вашего тела?


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:46

Haily
Синяк большой :( нет синяк это мой косяк , признаю ... И как говорит мой ребенок - " Я больше так не буду " :)

Несколько вопросов у меня :
1. Ходит ко мне девушка на АЦ массаж , но ходить у нее получается редко ( 1 в неделю ) при этом она на спец питании и посещает спорт зал. Будет ли толк от массажа ?
2. Можно ли сочетать ( в одном сеансе ) АЦ массаж и массаж спины , лица ?
3. Почему АЦ массаж противопоказан при миоме матки ?


Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:32

Natali-89 писал(а):
Почему АЦ массаж противопоказан при миоме матки ?

Что Вы вкладываете в понятие АЦ массаж?
Занятие сексом тоже противопоказано?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:43

DRAVES писал(а):
Что Вы вкладываете в понятие АЦ массаж?

Это массаж направленный на профилактику и устроение целлюлита .
DRAVES писал(а):
Занятие сексом тоже противопоказано?

Может быть ... :)

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:59

Natali-89 писал(а):
и устроение целлюлита .

И как,получается его устранить?Это равносильно попыткам устранить нормальное например кровообращение,сбейте девушке менструальный цикл и проявления "целлюлита" уменьшатся в разы,получаем мнимую красоту,но уменьшаем качество здоровья.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 09:10

DRAVES
Что же делать тогда , бросить это бессмысленное занятие и пойти бутылки собирать ?


Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему