Текущее время: 29 мар 2024, 01:40

Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:03

Natali-89
Сохратите чек об оплате.
Вдруг ещё не успели его выкинуть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 16:18

KAST
Да я сохранила чек :)
Вот такой отзыв :
Процедур было назначено 15. я доходила 10 и перестала ходить, т.к синяки ужасно болели и все синели и синели... муж мой был мягко говоря в шоке, что ты говрит надела себе татуаж?!... мне было до слез себя жалко и обидно, ведь отдала не мало не много 5 тысяч... и после слов мужа, я поняла что я заплатила за АЦ массаж деньги, а у меня вот такой результат ног... После этого я связалась с Наташей, мне жалко потраченного времени, денег и безрузультатного итога... как я прикинула, то, что не ушло с ягодиц ни сантиметра , ни с ног, такие ужасные синяки, я Наталье предложила вернуть 3т.р. на карту Сбербанка. в течении этой недели. вчера 24/06 она перевела мне 1950 руб НА ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!! НА ТЕЛЕФОН.......................... Я ПРОСТО В ШОКЕ.... зачем мне эти деньги
на тел я трачу в меняц 100 руб. т.к у меня бесплатные звонки и смс... теперь Наташа это мои проблемы как я вылечу свои синяки и сниму эти деньги?????????
Получается Наташа, ты работаешь не для результата клинтов, которые платят деньги...


Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 17:07

Natali-89
Знаете, когда Вы написали про то, что скинули деньги на телефон, то я сразу живо представил себе, как эта гражданочка будет истерить и метаться :crazy:
А так получился отличный ход. Деньги переданы, но воспоьзоваться ими напрямую нельзя
:Bravo:

Фразой "синяки ужасно болели и всё синели и синели" (с) угощу утречком коллектив.
Уверен, что сделаю их день :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:12

Natali-89 писал(а):
теперь Наташа это мои проблемы как я вылечу свои синяки и сниму эти деньги?????????

Бадяга — традиционное народное средство от синяков, ушибов, ревматизма, и «колотья в боку». :idea:
В медицинской литературе XIX века отмечалось применение бадяги после телесных наказаний. :lol:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:19

вечерело. синяки всё синели и синели...
неплохое начало для бульварного романа :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:45

Natali-89 писал(а):
Здравствуйте ! Массажем я занимаюсь недавно .
Ситуация такая , девушка прошла 10 сеансов АЦ массажа за что заплатила мне 5 т , после чего отказалась от моих услуг ничем это не объясняя . В итоге с талии " ушло " - 4 см с попы и бедер 0 , и синяк на бедре :(
Через неделю она требует вернуть деньги 2.5 за то что НЕ ушло с бедер и 500 за синяк .
Что делать в такой ситуации ?


Поскольку я вредный старпер, еще раз раз публично возвещаю:
я бы вернул деньги назад
С такими сталкивался, себе дороже, идут себе пляшут
Признаюсь: таким возвращал
Но это было очень редко

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 07:12

KAST
С телефона тоже можно деньги снять :)

royamn писал(а):
вечерело. синяки всё синели и синели...
неплохое начало для бульварного романа :eek:

Скорее всего фильма ужасов :)
Ой не могу , вроде расстроиться надо . посочувствовать , а я ржу уже второй день ... ( нельзя так с людьми )

Подскажите пожалуйста а как составить договор грамотно или где пример хотя бы посмотреть ?

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 08:59

Natali-89 писал(а):
Подскажите пожалуйста а как составить договор грамотно или где пример хотя бы посмотреть ?

:?:
Забудьте. это мы к примеру. для понимания, так сказать. Никто никогда таких договоров не составляет, распугаете всех клиентов. Представьте себе, вы приходите в парикмахерскую, а тут: пожалуйте вам, будьте так любезны, соизволите подписать договорчик...
вы у виска пальцем покрутите и пойдете в другое заведение.
обычно люди всегда платят. если не понравилось, больше не приходят. ваш случай разовый, и очень редкий. но поучительный для вас. так что вы "заплатили" за опыт.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 09:08

royamn
Хорошо , спасибо :)


Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 09:08

Читаю эту историю и вот думаю. А нафига вообще ,обещать что то людям.
Не знаю. Может и я совсем сумашедшая.Но я ничего никому никогда не обещаю в массаже. Особенно в АЦ.
С первого сеанса прошу сфоткать свою ээээ.. попу и бедра сзади,стоя ровно. Чтоб видеть складки БЯМ и неровности. Массаж делаю два,максимум три раза в неделю.Прошу ,чтобы следили за процессом по фоткам. И сами видели ,что меняется .Сначала делаю массаж живота. Затем сзади ягодицы и бедра и потом спереди бедра.
Хуже идёт дело с теми,у кого спайки. И с ними тоже надо работать ,а они требуют время. Время массажа как правило один час. Надо уложиться в этот час.
Плохих результатов не бывает. Поверьте мне. Просто у кого то быстро идёт процесс ,а у кого то оччень медленно.
Всё равно ходят.Радуются результатам. Синяки бывают,но кое где и небольшие.Случайно :oops:
У Натали случай единичный,и не дай бог всем таких нытиков.
Натали.Вы не растаивайтесь. Ерунда это всё.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 09:44

Волна писал(а):
А нафига вообще ,обещать что то людям.

Еще раз пишу что ни чего не обещала :)
Волна писал(а):
Синяки бывают,но кое где и небольшие.Случайно

:) тут женщина приходила уже с синяками потому что дома сама себе что то пыталась делать, ну вот и как ей делать " обходить " эти синяки ? Или по синякам делать ? Что бы она стала человеком- синяком :grin:
Волна писал(а):
Натали.Вы не растаивайтесь. Ерунда это всё

Спасибо !

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:23

Как раз в тему: человек-синяк.
Иллюстрация, яркая и убедительная, к теме разговора:

Человек синяк Свадьба Гарик Харламов
http://www.youtube.com/watch?v=hbgQxXoCT6k

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 10:54

Natali-89 писал(а):
Здравствуйте ! Массажем я занимаюсь недавно .

Написать заяву в полицию за вымогательство.
Будет грозиться- это уже шантаж.
Синяк стопроцентно от массажа, а не от пьяных посиделок или горки в аквапарке?!
А то и клевету можно пришить.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 12:45

OliOlya писал(а):
Синяк стопроцентно от массажа, а не от пьяных посиделок или горки в аквапарке?!

От массажа :(

Еще у меня вопрос : я знаю что АЦ по времени где то час длится но у меня получается не реально долго около 2х часов :( можете написать примерное время на каждую зону ?

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 13:13

1. массаж живота-20 мин.
2.массаж бедра и ягодицы (одной) -15 мин.сзади
3.массаж бедра и ягодицы(ещё одной)- 15 мин.сзади
4.массаж бедра (спереди)-5 мин.
5.массаж бедра( спереди второй)-5 мин.
Всё!массаж окончен! :) :) :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему