Текущее время: 29 мар 2024, 04:09

Заголовок сообщения: Re: Курс антицеллюлитного массажа и прием гормонов

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:45

Zoom писал(а):
taushka82, здравствуйте!
Я - начинающий хирург. В университете еще не учился, так как сразу вложился в инструменты. Но я учился по книгам и видео. Дальше продолжать? :)

:!:

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курс антицеллюлитного массажа и прием гормонов

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:06

http://vk.com/wall-104565669_2127


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курс антицеллюлитного массажа и прием гормонов

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:58

taushka82 писал(а):
Сравнили хирургию и массаж на попе :ROFL: не надо делать из меня дуру!

В таком случае не парьтесь, что что-то там обвисает. Фиг с ним. Это же попа, а не аппендицит.

taushka82 писал(а):
не вижу абсолютно ничего плохого в том чтоб за символическую плату делать массаж родственникам и подругам, тем самым зарабатывать себе на курсы и потихоньку развиваться.

Развиваться нужно изначально в правильном направлении. Для этого и идут на курсы. Поверьте, переучиваться потом дольше, дороже и болезненней.

taushka82 писал(а):
Много таких спецов корочку получили а делать ни фига не умеют! Так что если не можете дать адекватный совет, не умничайте :lol:

У меня нет корочки по вакуумному массажу, поэтому я им и не занимаюсь. А занимаюсь тем, по чем корочка есть. Если бы Вы сходили на курсы, а не в интернет, то знали бы, от чего обвисла кожа, а также, что при варикозе вакуумный массаж проивопоказан. Повезло один раз, в следующий всё может быть совсем не так радужно.

Но в любом случае удачи Вам :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курс антицеллюлитного массажа и прием гормонов

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 17:42

taushka82 писал(а):
Здравствуйте :) Я начинающий массажист, Делаю аппаратный вакуумный массаж. Курсы пока не закончила, так как вложилась в сам аппарат.но я училась по книжкам и видео. Очень нужен ваш совет. Пришла первая клиентка и как раз мне повезло в том что она сидит на гормонах, причем долго, и еще продолжает пить :o девочка худенькая но с начинающим варикозом и с внушительной сосудистой звездочкой на ногах. Пришла чтобы убрать немного целлюлит на бедрах и ягодицах.я сразу отказывалась делать но она очень просила и сказала что берет на себя всю ответственность за свое здоровье. в итоге за 10 сеансов варикоз ушел полностью а венки практически все попрятались. Но беда в том что за 10 сеансов она похудела на 3 кг и 4 см в ягодицах, тело стало мягким и немного обвисла попа. такое впечатление что мышц вообще нет. Может я что то неправильно сделала?? Заранее спасибо за ответ

Великолепный, замечательный результат! На гормонах у меня никогда не было никакого результата.
Вы же добились прекрасного результата.
Не слушайте критиков, их много на форуме.
Продолжайте!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курс антицеллюлитного массажа и прием гормонов

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 17:57

Kisselgoff писал(а):
taushka82 писал(а):
Здравствуйте :) Я начинающий массажист, Делаю аппаратный вакуумный массаж. Курсы пока не закончила, так как вложилась в сам аппарат.но я училась по книжкам и видео. Очень нужен ваш совет. Пришла первая клиентка и как раз мне повезло в том что она сидит на гормонах, причем долго, и еще продолжает пить :o девочка худенькая но с начинающим варикозом и с внушительной сосудистой звездочкой на ногах. Пришла чтобы убрать немного целлюлит на бедрах и ягодицах.я сразу отказывалась делать но она очень просила и сказала что берет на себя всю ответственность за свое здоровье. в итоге за 10 сеансов варикоз ушел полностью а венки практически все попрятались. Но беда в том что за 10 сеансов она похудела на 3 кг и 4 см в ягодицах, тело стало мягким и немного обвисла попа. такое впечатление что мышц вообще нет. Может я что то неправильно сделала?? Заранее спасибо за ответ

Великолепный, замечательный результат! На гормонах у меня никогда не было никакого результата.
Вы же добились прекрасного результата.
Не слушайте критиков, их много на форуме.
Продолжайте!

Да Владимир Ильич. А ежели это онкология?

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron