Текущее время: 28 мар 2024, 20:25

Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:16

Да не существует никакого жиросжигающего геля и прочей жиросжигающей трихомудии,это конкретный маркетинговый обман.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:15

Samten писал(а):
ИМХО, неплохое утилитарное применение....


О чём это Вы?
Мы метод Гуаша не на помойке нашли.
Зачем же так? :o
Давайте вантусом говно по животу размазывать...
Хотите, я такой ролик юмористический сниму? А Вы прорекламируюте?
А то меня один муж недавно обвинил в том, что у меня роликов в инете нет. А у Орлова есть.
Поэтому нечего на него гнать. А Вы мол, сидите у себя в балете и не питюкайте.
Так у меня идея появилась, ролик снять. У нас и профессиональный оператор, и камера, и студия.
Может и в правду снять? Часов на пять, как у Дворянчикова.
Назваться, к примеру Стервятниковым и вперед!
Как думаете? :?:

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru

Последний раз редактировалось Oleg Liokumovich 21 мар 2012, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:34

Если б это реально,помогало,наверное бы.....размазывали.... :bad:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 19:02

Oleg Liokumovich писал(а):
Samten писал(а):
ИМХО, неплохое утилитарное применение....


О чём это Вы?
Мы метод Гуаша не на помойке нашли.
Зачем же так? :o
Давайте вантусом говно по животу размазывать...
Хотите, я такой ролик юмористический сниму? А Вы прорекламируюте?
А то меня один муж недавно обвинил в том, что у меня роликов в инете нет. А у Орлова есть.
Поэтому нечего на него гнать. А Вы мол, сидите у себя в балете и не питюкайте.
Так у меня идея появилась, ролик снять. У нас и профессиональный оператор, и камера, и студия.
Может и в правду снять? Часов на пять, как у Дворянчикова.
Назваться, к примеру Стервятниковым и вперед!
Как думаете? :?:


высокие материи КТМ не всегда в народе понимают, принимают (у меня пару раз девушки рыдали видя кожицу спинки в "синяках"...хотя говорил, рассказывал, давал ссылку на сайт - посмотрите, имейте виду...не в коня корм - удивление и слёзы.....а как то раз пришла мамаша клиентки - со словами ну знаете ли ...это ваше Гуаша.... и т.д.)
в общем...."как это сказать по русссски ".... - взял скребок в рукУ....что с ним делать.....???целлюлит скрести... тоже нормально.... простое утилитарное применение... Если провести аналогию - то в филологии это выглядело бы как просторечие.... адоптация метода по руссски... :-)
Надеюсь реноме Гуаша не пострадало.... :-)
Не ставил целью оскорбление ни метода ни людей стоящих_следующих за ним...

всехблаг
и
Всегда выбирайте самый трудный путь- на нём вы не встретите конкурентов


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:42

Прошу большущее прощение у профессионалов в области восточной медицины. :oops: Не хотела не коим образом задеть гуаша как метод( ранее слышала только название)---- понравился приём растирания пластиной.
И по поводу жиросжигающего средства--просто процитировала автора ролика.(меня больше интересовала дезинфекция на случай возникновения микротравм кожи).
В общем скребла клиентку ребром серебряной старинной монеты -все остались довольны:кожа быстро покраснела, а у меня руки отдохнули.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 12:15

Начала читать ветку про гуаша-озаботилась....вот так поскребёшь чисто утилитарно по целлюлитным бёдрам без учёта точек и каналов и полезет наружу какое-нибудь хроническое заболевание.. :( А ведь так идея понравилась (тем более,что и перламутр с нефритом реально найти)


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:14

Псковитянка писал(а):
Начала читать ветку про гуаша-озаботилась....вот так поскребёшь чисто утилитарно по целлюлитным бёдрам без учёта точек и каналов и полезет наружу какое-нибудь хроническое заболевание.. :( А ведь так идея понравилась (тем более,что и перламутр с нефритом реально найти)


всё относительно.... если следовать логике - тогда и баночный массаж отменяем при АЦ. Банкой тоже по точкам и по каналам водим ... глубина воздействия на ткани другая....., хотя и тут уровень кожных зон-проекций меридианов....
в общем страшно.... :D

всехблаг
и
Всегда выбирайте самый трудный путь- на нём вы не встретите конкурентов


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 11:24

да и классику делая, спокойно делаешь себе щипцеобразное разминание, а потом окажется что пару -тройку каналов перекрыл или течение ци по ним замедлил без всякого злого умысла. :-D :-D :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:51

Яков писал(а):
импульсный режим в LPG и Дерматонии хорошо знакомы. Из опыта работы с самыми крутыми аппаратами понял - с ручным массажем они и через 50 лет не потягаются.
У меня теряют в объеме с первого сеанса минимум 1,5 см... Максимальный результат 10 см по талии и 8 на попе.
максимальные результаты курса 15 см. Результат стойкий.
Конечно зависит от исходных данных, особенно возраста.



Яков, скажите а в чём ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие воздействия аппаратного вакуумно-роликового от баночного исходя из Вашей практики.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:39

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Я использую при антицеллюлитном массаже обыкновенную силиконовую банку. Хочу купить китайские резиновые вакуумные банки разного диаметра. Есть точно такие же по форме, но силиконовые. Какие создадут лучший эффект и удобнее в применении?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:29

я работаю стеклянной банкой с вакуумной, резиновой грушей. Хорошо скользит по телу и удобно держать.

Вложения:
banka.jpg
banka.jpg [ 3.58 KIB | Просмотров: 13745 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:30

Где-то на форуме читала, что груша иногда от банки отпадает. У Вас такого не бывает? Может это от производителя зависит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:46

Уже четыре года работаю такими банками. Пока держатся.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:01

Меня вот какой вопрос мучает: а чем же всё таки отличается силиконовая или любая другая банка от аппарата вакуумной терапии? Есть ли принципиальные отличия или всё таки - это своеобразный маркетинг?


Алтайский край г. Барнаул


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:35

<ALEKSA> писал(а):
Меня вот какой вопрос мучает: а чем же всё таки отличается силиконовая или любая другая банка от аппарата вакуумной терапии? Есть ли принципиальные отличия или всё таки - это своеобразный маркетинг?

Насколько я понимаю, учитывая свой небольшой опыт, принципиальных отличий нет. А вот маркетинг есть :) По сути все, что можно сделать аппаратом, можно сделать и банкой, аппаратом просто удобнее и проще. Ну и в салоне как-то не очень презентабельно работать банками, "не круто", а вот аппаратом... и звучит завораживающе "аппарат вакуумной терапии", сразу хочется денег отстегнуть :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему