Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:23

fil38 писал(а):
псковитянка писал(а):
Вечером вместо ужина пью сок "Тонус-фитнес" овощной.
.........................
Можно для разнообразия кефиром 1% разбавлять. На ночь яблоко или апельсин. А днём всё как обычно- но конечно не покупая пирожные, конфеты, сало, багеты...
...........................
Открыла для себя зелень базилика-очень хорошо с гречкой идёт.
Говорят,что главное потерпеть первую неделю,а потом организм привыкнет и не будет просить ужин в обычном обжорном варианте.

Святая наивность! Нихрена он "Не привыкает", если паралельно все же питаешься: таК и будет сосать, требовать своего!
Не Хочется жрать почти абсолютно ... на третий день 0-ой голодовки. А после ацедотического сдвига - 5-7 день, - около двух недель (в общем случае, около 3 недель минус два первых дня) ПРОСТО ЛЕТАЕШЬ, настолько приятно, что жрать не надо и только водичку попиваешь, в ванну лазаешь и клистиры ставишь, - И ВСЕГО ТО! А так ничего! Ну, за все же в жизни треба платить!
На нуле проблемы (лично у меня, может, где технологию нарушАл, предположительно даже знаю, Где я прокалывался) начинаются с четвертой недели - Органон отказывается пить воду. Т.е., постоянно тошнит, внутрь ничего не лезет. От того я до 40-ка и не дотянул в своем последнем "подходе": ходишь "зеленый и кислый", самому отвратно. И Это после трех недель Ломового Кайфа!
Так что не рассчитывайте, что жрать не будет хотеться.
Единственное, что я никогда не проверял - это Объемы Низко-калорийной пищи. Т.е. небольшой объем калорийной еды заменить на Большой, но "травы".
И Дорого и просто не могу уследить. И постоянно жевать надобно, - превращаешься в Жующее Животное.
Говорю, тут надобно Стальную волю иметь, как у нашей Знаменитой балерины, края как известно на вопрос, "Как похудеть" выдала Самую лаконичную формулу: "Не жрать"... А стимула не хватает..
.
А как Вы работаете,извиняюсь,при такой голодовке? Я как бы потрясен,в хорошем смысле слова :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:37

royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
royamn писал(а):
Суши то чем провинились?
Любая диета - путь к смерти. Через ожирение. Тут был один товарищ, тоже любил считать калории. Не зная историю образования самого этого термина, и абсурдности его применения в отношении к весу.
А Вы не знаете,что основная составляющая суши - рис? А если,по теме,убираем углеводы,то и рис соответственно.

зы.Про товарища читал,видел,как его без подсчета калорий скушали.

Я знаю, что основная часть суши - сырая рыба. А рис к ней добавили в качестве наполнителя. От бедности. И, подозреваю, только у нас в России. Что касается углеводов, то они нужны организму так же, как и белки с жирами. И насильственное ущемление питания органов приведет только к еще большему ожирению в конечном итоге. Надо же организму как то себя защитить от непредсказуемых самодурных выходок своего хозяина - сегодня он углеводами обделяет, завтра чего доброго водой начнет обделять. Выход один - запасы. А самое универсальное средство хранения запасов - жировые отложения.
Да какой.Основная часть - рис)))) Рыбы там с гулькин....
Насчет диеты,именно БУЧ,Вы хоть и физик,и практик,и теоретик,но тут не правы.Именно заставляя так думать организм,целенаправленно меняются дни - то кушаем белки,то углеводы(в разумных пропорциях)
В сфере фитнеса ею успешно пользуются - проверил сам,не ожирел после)))
Летом планирую повторить - вот только овощи станут дешевле и вперед) Скину кг 10,дабы потом снова набрать,но уже без жирка)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 12:24

псковитянка писал(а):
Планирую пакет(1,5 л) на два дня.78р.

Ну, по моему опыту голодания на воде - Не получится! Не смоете Вы желудочный сок, тем более ... на овощных соках.
Я бы пошел по пути ... родниковой воды. Т.е., Просто Живой воды. Брешь 40 литровый бидон воды из освященного источника, внутрь, либо серебряный крестик (освященный), либо - для атеистов - аэраторов сейчас куча продается, что "живую" серебряную воду делают. Она и так возможно неделю постоит, пока Вы ее всей семьей выпьете - бывают освященные источники "серебряные" в прямом смысле слова - но так больше спокоя. Мне от мамки такой прибор перепал, а вот, до источника я никак не доберусь, поскольку своих колес нет, а к друзьям все время обращаться - у меня ближайший, мне известный - 25 км от дома, а до Сергиева Посада - ваще 50 км, но Там Источник Крутой, наслышан - мне бы не хотелось!
Ну, вот и пьешь весь вечер, как засосет: и Дешево и Сердито! А соки Вас только спровоцируют и Опять же - ВСЕ без исключения Восстановленные...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 12:26

МальвинКа писал(а):
Про вакуумный массаж слышали? Это будет сразу и про похудеть, и про отеки.

А в чем суть-то процедуры? Про аппарат я так понимаю, что его купить нельзя, надо в салон ходить. Если долго, то вряд ли получится – мне ж ребенка надо с кем-то оставлять, я уж и про фитнес не уверена что получится. Но поузнаю про вортекс? По косметике главное, чтобы результат был.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 12:32

royamn писал(а):
А если этот батон подвергнуть атомному разложению, да ежели потом еще и термоядерному синтезу, то выделенной энергией можно сжечь к чертям собачьим небольшую деревушку. Только в чем здесь связь с нашим организмом? Или у нас печурка вместо желудка? Процессы пищеварения не имеют ничего общего со сжиганием - еда это не бензин. И напоследок вишенка на торт: Как из тепла получить жир????

Да, наверное Вы правы, только Где же тогда Критерий? Мне думается, что Эта "калория" - что-то такое искусственно выведенная, но своего рода Репер, за котрый мона ухватиться! Ну, если тебе, условно не хватает - ПРИ ПЕРЕСЧЕТЕ - 2000килокол в день, - ну возьми 3000 ! При чем тут Сама Единица? Или Вы считаете, что Не правильно считаются Продукты? Типа для одного Чела батон - 100 кал, а для другого - 250 ?
Поясните свое возражение по поводу Единицы измерения...
Да и и не ответил - Как с избыточной массой то, - замечен али нет?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 12:37

Pablitta писал(а):
Я! Я знаю!!!!!Надо его выдавливать! Рюкзаком! 35 кг! И обязательно в горах - там воздух чистый!

Портрет "крысы" в Самом ярком своем воплощении: с клыков "сок" капает!
Не верь после этого гороскопам: все пугает - пугает, все сапога просит ... в камморке у Карлы!
Ладно бы умела кусаться, а то то так все, баловство одно, сливание "жира" накопленного за день ...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 13:31

Enjoy_the_Silence писал(а):
А как Вы работаете,извиняюсь,при такой голодовке? Я как бы потрясен,в хорошем смысле слова

А я и не работаю! Енто Только в отпуске и возможно. Писал же всего три разА за жизню и случилось: в 79-м на 12 дней ходил, в 2002-м - на 31, в 10-м - на 33,5, - прервался вечером 34 дня.
Самый кайф был в 2002-м. Тут, наверное Важно выбрать Период голодания. Он у меня выпал на лето: каждый день на велосипеде, загорал, купался и почти не страдал на этой 4-неделе, ... если бы на работу не идти. Тогда бы я наверное и до 40-ка Желанного дотянул. Но надо было возвращаться в Универ, начался учебный год и все такое обычное по жизни.
А в 10-м я, наверное, начал рановато - вот в это время, 10 апреля. Т.е. еще и не позагораешь и ... трудно все шло, начиная с 4 недели. Прервался потому, что зашел в гости к другу вечером 34 дня, а он, меня увидев, - реально к телефону побежал Скорую вызывать, - Такой был "Зеленый и Плоский". Ну, я и сломался, думаю, чо ж людЁв то пугать...
Короче, без отпуска Никак.
Технология Эта была добыта мной ... поздними 70-ми годами ... у психиатров, специализирующихся на Депрессивных состояниях. Они Так лечили наших сограждан, склонных к суициду. Там технология Метода разработана досконально, называется Это, кажется, РДТ - разгрузочно-диетическая терапия ... какого то автора. Имеется восстановительный рацион размером на месяц. Но проблема в том, что мне Никогда не удавалось восстанавливаться по схеме, - все время срывал Темп. А Темп Там Главное: именно Он закладывает Норму потребления Этих самых килокал в сутки. Начинается восстановление с питья соков, первый день - наполовину разбавленных.
Самое познавательное было в Этих Заходах - сколько же Хлама внутри лежит в межклеточных отложениях. Уж, казалось все промыто клистирами начисто, но на, какой-нибудь 20-день голодовки, Такое в горшке найдешь - сори, но мы же немного медики, должны свободно говорить на тему ... проказ Органона - что Просто Диву даешься.
Да, дорогой читатель, помимо жировых клеток, количество которых закладывается в детстве и далее не регулируется, вероятно наш Органон, когда ему больше Некуда пихать "запасы" ненужные, до поры до времени, он их откладывает в межклеточное пространство!
И еще любопытный феномен похудания был замечен...
По норме за день сгорает 1 кг. Ну, после наступления ацидотического сдвига и перехода на эндогенное питание. Но ... все не просто...
Т.е., если вышел на прогулку - легкую, минут на 40, до лесопарка и обратно, не говоря уже про велосипед, - килограмм сгорает. Но - бывали дни, когда ВЕСЬ день сидишь за компом, нервничаешь, делая неприятную работу, мозги насилуешь,- вечером на весы встал - 100 Грамм сгорело!
Такой парадокс...
------------------------------
Надо бы Эту тему отдельно развить. ЭнДжой, Не хотите описать свой опыт голодальной терапии?
Ну, разумеется, с обнародованием методики и все такое - думаю Народ подтянется, ибо Живущих Выше своей физиологической нормы - кста, Знаете, как ее вычислять (?), - у нас Премного!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:04

Ну кудаааа уж нам с нашими жирными зубами супротив сертифицированных массажистов целый один раз сходивших в пешку.
Ах, пардон, в целую пешегорку.

Пойду плакать. Жииииирными слезаааами.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 08:52

Снежуля писал(а):
МальвинКа писал(а):
Про вакуумный массаж слышали? Это будет сразу и про похудеть, и про отеки.

А в чем суть-то процедуры? Про аппарат я так понимаю, что его купить нельзя, надо в салон ходить. Если долго, то вряд ли получится – мне ж ребенка надо с кем-то оставлять, я уж и про фитнес не уверена что получится. Но поузнаю про вортекс? По косметике главное, чтобы результат был.[/quote
Суть простая – ты лежишь, а тебе массаж делают) Курс небольшой, результат быстрый. Главное, не переедать при этом, а то у меня организм почуял, видно, что его законно нажитых запасов лишают, и как взбесился – аппетит первое время был зверский. Ну, это все прямо на месте расскажут, на такой технике сначала косметологи обучение проходят. А долго или нет – это сама решай, но думаю, хотя бы 7-8 сеансов надо, а еще лучше 10.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 00:51

Pablitta писал(а):
Пойду плакать. Жииииирными слезаааами.

Именно Так и сделаЙ!
А лучше из норы вовсе не вылезай, ибо ... кроме Яду с зубов - нЫчаво!
Пустота и агрессия... символ нашей ПаблитЫ-Хари.
Будто мехи надули, ... но не водородом, - шарик не летает!
=================
Будем продолжать? Или разойдемся?
Я, ведь Козерог, меня не перЕзлобишь...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 00:54

МальвинКа писал(а):
А в чем суть-то процедуры? Про аппарат я так понимаю, что его купить нельзя, надо в салон ходить. Если долго, то вряд ли получится – мне ж ребенка надо с кем-то оставлять, я уж и про фитнес не уверена что получится. Но поузнаю про вортекс? По косметике главное, чтобы результат был.[/quote

Да, Гавно Это все, Аппаратное! Что-тотипа ЛПЖ, но значительно Хуже. Будете в синяках ходить.
Купят они Эти аппараты, а потом пристают к массажистам, чтобы они впаривали Эти процедуры несчастным больным! - Аферюги презренные!
Найдите лучше Хорошие руки...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:05

МальвинКа писал(а):
А долго или нет – это сама решай, но думаю, хотя бы 7-8 сеансов надо, а еще лучше 10

Вот, вот, лучше вообще с него не слезать...
Вчера ездил на предполагаемую работу там ка раз такой Апп стоит. Один сеанс - центр Москвы - 1,5 тыра 40 минут. Лежишь, а он тебя сосет...
А потом ко мне пришел на масаж спины ... местный массажист ... после Этого Чуда.
Помните картину после классических банок? Только тут размер "банки" примерно в два раза больше!
А Куда ему деться, когда "главврач" рекомендовала "блоки" со спины снимать?
===============
Короче живите спокойно, худейте ... или поправляйтесь, но ... естетственным путем, по рецепту нашей балетной Примадонны: "Не Жрать"!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 07:37

fil38 писал(а):
Pablitta писал(а):
Пойду плакать. Жииииирными слезаааами.

Именно Так и сделаЙ!
А лучше из норы вовсе не вылезай, ибо ... кроме Яду с зубов - нЫчаво!
Пустота и агрессия... символ нашей ПаблитЫ-Хари.
Будто мехи надули, ... но не водородом, - шарик не летает!
=================
Будем продолжать? Или разойдемся?
Я, ведь Козерог, меня не перЕзлобишь...


Дорогой Вадим. Очень надеюсь, что ваша жизнь теперь имеет смысл. У вас есть любимая женщина, вы не пропускаете ни одного её вздоха (поста). Ради этого стоит жить, чувствовать себя сильным и умным.

Прошу вас оставить меня в покое своим вниманием. И дать передышку форуму.
Спасибо.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 15:50

Pablitta писал(а):
Вариант ответа 1.
Диалог? Обхохочешься. Дед Мороз опять пургу гонит и размахивает своим погрустневшим, но многоопытным эээээ колпаком. Хаха. Но рейтинг форума, что делать-то. Главное же посещаемость, а не наполнение. Уровень форума стремительно падает на уровень Московского Комсомольца.
Так что можно смело: Сампшолвон.

Вариант ответа 2. Что-то с математикой не очень у вас, Фил. Еще раз: вы писали о трети веса. 30 кг - это треть от 90 кг. Где тут передёргивание? ))))))

Вариант ответ 3 Вы можете сколько угодно ходить в походы, писать о своих достижениях и крутых тётках на жизненном пути - только какое это имеет отношение к проффоруму массажистов?)

royamn писал(а):
Процессы пищеварения не имеют ничего общего со сжиганием - еда это не бензин. И напоследок вишенка на торт: Как из тепла получить жир????
Pablitta писал(а):
Я! Я знаю!!!!!
Надо его выдавливать! Рюкзаком! 35 кг! И обязательно в горах - там воздух чистый!


Pablitta писал(а):
Ну кудаааа уж нам с нашими жирными зубами супротив сертифицированных массажистов целый один раз сходивших в пешку.
Ах, пардон, в целую пешегорку.

Пойду плакать. Жииииирными слезаааами.


fil38 писал(а):
Именно Так и сделаЙ!
А лучше из норы вовсе не вылезай, ибо ... кроме Яду с зубов - нЫчаво!
Пустота и агрессия... символ нашей ПаблитЫ-Хари.
Будто мехи надули, ... но не водородом, - шарик не летает!
=================
Будем продолжать? Или разойдемся?
Я, ведь Козерог, меня не перЕзлобишь...


Pablitta писал(а):
Дорогой Вадим. Очень надеюсь, что ваша жизнь теперь имеет смысл. У вас есть любимая женщина, вы не пропускаете ни одного её вздоха (поста). Ради этого стоит жить, чувствовать себя сильным и умным.

Прошу вас оставить меня в покое своим вниманием. И дать передышку форуму. Спасибо.

Вот за Што я Так уважаю "Матов с Харей": нагадят *ки, цапнут ядовитыми зубами и сразу бегутЬ к своей норе по дороге крича "Ой меня бьють". Т.е., пропишешь им "лечение" кирзовЫм сапогом дедушки Карлы,- не нДравится, обижаются. Сразу начинают ... фОООрум жалеть, спекулянты презренные!
Паблитище, последнее китайское, 333-е предложение: ты не замечаешь моих постов!
Проходишь мимо, будто меня и нет на Форуме.
В противном случае будешь огребать по Полной, Без скидок на свой "женский" пол!
Лады?
=================
Что меня радуваеТ, пустячок но приятно: была у меня почти Любимая женщина на форуме - по совместительству "Мата Хари"! Ценил я ее способность к НЕ стандартному мышлению, могла изредка Речь Сермягу. Но, ...
Все задом крутила, Почти любоФ ей была не нужна...
Но стоит лишить ентого, ну, Абсолютно не нужно, бабели, чуЙства - Зеркало показать (прием такой, кто не знает, из вульгарной психоаналитики) - сразу как-то не комфортно становится, вроде чаво-то не хватает!
Женская "психология", Ё*ть, ... "собака на сене".
Ох, вот они Великие Классики, - никогда не ошибаются!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:05

Горы...Рюкзаки... Бассейны....и тд... А я прям уверен, что ситуация у Ольги Петровны только ухудшилась :wink:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему