Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Заголовок сообщения: "Касание ангела" в педиатрии.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:56

Видео с процедуры: Image

Ребенку больше двух лет. Возникают приступы астмы. Очень боится докторов, потому что лечится уже боле полутора лет. С такими детьми важно наладить контакт. Начинаю лечение бесконтактно, через технику «перенос». Тестирование показывает поражение справа. Нижняя часть правого легкого, диафрагма и печень образуют одну зону задержки энергии. Но дальнейшее тестирование проявляет более первичное поражение – правый тазобедренный сустав и правая бедренная кость. Фиксация правого крестцовоподздошного сочленения.

Опрос мамы подтверждает результаты моей диагностики - поражение области печени возникло во внутриутробный период, где-то на сроке 5 мес. Мама попала в автомобильную аварию по ее словам на сроке 6мес. Постоянные стрессы из-за нестабильности в семье. Роды быстрые, в течении двух часов.

Лечение ребенка захватило и внутриутробный период. Освободились многие ригидные зоны, блоки. Следующая процедура через неделю.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" в педиатрии.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:53

удалил, потому что видеофайл глюканул


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 21 сен 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Приступы астмы у ребенка. Остеопатическое лечение. КА

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:54

Как вам удается сохранять спокойствие? Когда смотрел ролик, даже мои кошки занервничали))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" в педиатрии.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:39

Zufar Altinbaev
ролик просмотрел,класс,.вопрос:можно ли брать вместо валика игрушку мягкую большую,особенно если она любима ребёнком?


С уважением, Фёдор.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" в педиатрии.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 08:30

Можно. Но у нас население начитанное и могут куклу связать с магией вуду. =)
У меня есть кукла. Я иногда беру ее. Мне самому нравится работать с такими детьми "на пальцах". Я в пространство между ладонями делаю перенос.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему