Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Заголовок сообщения: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет спи

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:04

спиртное.
Мой отец здлоупотреблял спиртным с детства, это увлечение, росло в геометрческой прогрессии, и в конечном итоге, он без водки (в больших количествах) не представляет свою жизнь. Я никогда не пил, но возникли некоторые трудности в жизни и появилась потребность в некой розрядке. Заметил что алкоголь - лучший психиатр, тяжесть в душе как рукой снимает, но самое главное, уходят многие зажимы, в большей степени психологического плана(а у меня их предостаточно), становится заметно легче, нервнывные терзания сказываются на моем здоровье, начинает болеть в области сердца, а переживания, как мне кажется, силой воли остановить не получается, единственный выход - спиртное. Вот так, мне кажется, становятся колдырями. Заинтересовал банальный вопрос, может для некоторых, он покажется смешным. Какой механиз изменяет состояние сознания, тормозит мозги, убирает рамки навязаные, обществом , родителями, школами и т.д и т.п.? Можно ли не прнимая никаких веществ ввести себя такое же состояния, потмоу что, как только влияние этих веществ заканчивается, все возвращается на круги своя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 18:21

Может попробовать что то из: ребефинг, холотропное дыхание Станислава Грофа?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:48

Почему я не спился? Да потому что больше недели квасить мне уже не в кайф. А у кого то этого тормоза нет, голова не болит и тд, он под скамейкой проспался и дальше погнал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:30

Мой сосед на площадке, пьет с тех пор,как вернулся из Афгана. У него была сильная контузия. Пьяный он "уходит" на ту войну.Может сидеть весь день на лестнице и вести разговор сам с собою и ещё с кем то там.. Вполне серьезный разговор...Он давно уже живет в своем мире..и в другой жизни...Реальная жизнь ему не интересна.. Пропивает все свои деньги,что получает как инвалид..пьет один.Всегда. у него никогда не было собутыльников. Но в день выпивает порядка пяти бутылок... :eek: :(

от так и живем.. =@


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:03

Волна писал(а):
Мой сосед на площадке, пьет с тех пор,как вернулся из Афгана. У него была сильная контузия. Пьяный он "уходит" на ту войну.Может сидеть весь день на лестнице и вести разговор сам с собою и ещё с кем то там.. Вполне серьезный разговор...Он давно уже живет в своем мире..и в другой жизни...Реальная жизнь ему не интересна.. Пропивает все свои деньги,что получает как инвалид..пьет один.Всегда. у него никогда не было собутыльников. Но в день выпивает порядка пяти бутылок... :eek: :(

от так и живем.. =@


Об этом страшный фильм "Нога" с Охлобыстиным...

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:29

Волна писал(а):
Мой сосед на площадке, пьет с тех пор,как вернулся из Афгана.


На Донбасс его надо было заслать, глядишь пригодился бы и оживился.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:35

Слишком поздно и опасно..Для окружающих.."Белочка" у него все же есть уже..Но он социально не опасен...поэтому домашний..


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 15:42

По-моему. это оффтоп 8)
Пущай психиатры с наркологами на своих форумах обсуждают такие проблемы :lol:
Нам своих хватает

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:39

А мы можем только массажи делать..алкоголикам в т.ч. :) :D


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:29

pahcot писал(а):
спиртное.
Можно ли не прнимая никаких веществ ввести себя такое же состояния, потмоу что, как только влияние этих веществ заканчивается, все возвращается на круги своя.

Можно,но очень трудно.
https://www.youtube.com/watch?v=o8-LOmIruRQ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:30

Enjoy_the_Silence писал(а):
pahcot писал(а):
спиртное.
Можно ли не прнимая никаких веществ ввести себя такое же состояния, потмоу что, как только влияние этих веществ заканчивается, все возвращается на круги своя.

Можно,но очень трудно.
https://www.youtube.com/watch?v=o8-LOmIruRQ

Им массаж? Да у них другие проблемы :cry: :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:36

Никого не смущает странное слово "стают"?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:48

Как впрочем и сосотояния...


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 21:16

Боюсь спросить, но терпеть больше не в силах... кто такие "спи", исцеляющие сОсотояния у стающих алкоголиками?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как стают алкоголиками? Про сОсотояния, которые исцеляет

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 13:12

сосотояние писавшего было соответствующее...


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему