Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:02

Друзья,ну,давайте не будем нападать на девушку... Сомневаюсь,что человек пришел посмаковать темку....
Мне тоже тяжело было говорить про родного человека,на очень деликатную тему....


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:11

- Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали. Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.
- Ну, и что дальше делать будешь?“
- Что, что? Завтра опять пойду...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:16

А я в шоке...
Ведь он жеж, с детьми ,работает...продолжает,как я поняла,работать... :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:20

Волна,
завтра опять пойдешь?!! ))))))))))))))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:10

Юноша под ником немолчунья, если бы ты просто троллил свои сальные темки, это было бы еще плевать. Но ты имел наглость бросить тень на одного из уважаемых членов форума, указав при этом что он известный остеопат.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:21

Совесть есть?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:32

Вопрос аналогичный

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:32

Вам, видимо, интересно живется. Сам себе врага выдумал, сам его оскорбляете, сам радуетесь.
Я сюда пришла не троллить; и еще никогда мне не приходилось доказывать, что я не мужчина, что не извращенец, и вообще неизвестно что. Начинать не собираюсь. Вы оскорбляете меня раз за разом, хотя я не позволила себе ни единого дурного высказывания в адрес форумчан. Цель моего здесь пребывания предельно ясно изложена в моих ответах. Добавить нечего. И если Вы, знаток женской психологии, хоть на секунду предположите, что за всей этой историей сидит не полоумный интернет-извращенец, а реальная личность женского полу, то Вас, возможно, озаботит тема, а не собственная желчь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:38

royamn писал(а):
Но ты имел наглость бросить тень на одного из уважаемых членов форума, указав при этом что он известный остеопат.

royamn
Вы как-то слишком завелись. Перечитайте первый пост, в нем нет ссылок на то, что остеопат с нашего форума.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:55

Владимир писал(а):
royamn писал(а):
Но ты имел наглость бросить тень на одного из уважаемых членов форума, указав при этом что он известный остеопат.

royamn
Вы как-то слишком завелись. Перечитайте первый пост, в нем нет ссылок на то, что остеопат с нашего форума.

Это такой метод: бросить тень, а там пусть думают друг на друга. Не помню в какой ветке и под каким ником, но что то подобное уже было - мол, пошла это я к известному спецу, а он блин такой сякой. И сколько не просили сказать куда именно ты, дорогуша, ходила - ни в какую. Еще одна все гордилась, что массажист в нее чем-то эрегированным упирается... Может с такими больными фантазиями куда-нить на молодежный форум свалить? в контакты, например. Хотя, дамам такие темки нравятся, как я посмотрю, весьма живенько обсуждают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:59

Владимир
Ну согласитесь, что само заявление - полная чушь. Членом копчик вправлял через анальное отверстие %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 07:46

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Pablitta
эта тема весьма тонкая и уловить где начинается терапевтическая необходимость и начинается прихоть специалиста весьма сложно.

Вопрос подразумевал ответ "да" или "нет". Повторю вопрос, немного отредактировав:
скажите, если у ребенка была родовая травма с последующей кривошеей, нужно ли, чтобы вылечить кривошею у ребенка, работать с половой сферой матери? Я сейчас не имею ввиду половой акт как таковой, я общО.
Есть в "официальной" остеопатии такая методика?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 08:16

Pablitta
я за официальную остеопатию сказать не могу, ибо работаю вроде бы похожим на биодинамическую остеопатию методом, но только похожим. Сам я при выправлении родовых травм у детей обращаюсь к организму матери и не только, но и отца и дедушек и бабушек, но при этом без физического контакта. Возможно, в вашем примере остеопат имеет какие-то свои соображения как нужно лечить кривошею. В остеопатии очень много субъективного. И если бы этого не было, то она, остеопатия, была бы банальной мануальной терапией. Остеопат в диагностике пользуется своим, весьма субъективным, аппаратом диагностики - собственными ощущениями. Что он почувствовал при диагностики ребенка я не знаю. Возможно определил ассоциативную связь кривошеи у ребенка с "кривошеей" матки. ХЗ =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 08:29

Зуфар, можно еще вопрос?
Ведется ли какая-то личная статистика, которой остеопаты обмениваются (я понимаю, что это на уровне обмена опытом,а не ведения научной статистики), которая подтверждает необходимость (например) обращения в том числе и физически к родственникам и собственно зачем?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 08:49

короче народ завязывайте с этой темой а то че то плывет она не туда куда нужно да и потом как то мерзостью запахло фу фу фу


[color=#00BF00][/color] на все воля ВСЕВЫШНЕГО


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron