Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:27

royamn писал(а):
Доктор надевал силиконовые перчатки на все части тела и присыпал их тальком для лучшего сольжения... Эх, Алена, умеете же Вы возбудить... Интерес.

Эх мы,старые циники...человеку 27, а факт непонятно чего произошёл в 18-нужно же учитывать степень сексуальной раскрепощённости.
если бы мне сейчас предложили нечто подобное, с гарантией излечения- я бы согласилась,но доктора бы тоже вылечила. :ROFL: А в 18 лет.......грязный ублюдок... :twisted:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:08

Псковитянка писал(а):
если бы мне сейчас предложили нечто подобное, с гарантией излечения- я бы согласилась,но доктора бы тоже вылечила.

Это какие же аргументы должен привести доктор в пользу целительной силы своего писюна?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:15

DRAVES писал(а):
Это какие же аргументы должен привести доктор в пользу целительной силы своего писюна?

Для того чтобы усилить гормональные процессы, способствующие оздоровлению организма. :D
Да и совершалось это мягкими остеопатическими методами.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:23

Alena писал(а):
Для того чтобы усилить гормональные процессы, способствующие оздоровлению организма.

Без оргазма девушки это бесполезное пихание.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 07:11

DRAVES писал(а):
Alena писал(а):
Для того чтобы усилить гормональные процессы, способствующие оздоровлению организма.

Без оргазма девушки это бесполезное пихание.
    С Уважением.

интересно. у какого процента женщин оргазмы бывают в 18 лет? :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 07:12

DRAVES писал(а):
Псковитянка писал(а):
если бы мне сейчас предложили нечто подобное, с гарантией излечения- я бы согласилась,но доктора бы тоже вылечила.

Это какие же аргументы должен привести доктор в пользу целительной силы своего писюна?
    C Уважением.

Понятно.что это надо было исключительно доктору,но вот зачем? Он то испытал оргазм?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 13:25

Насколько я понимаю: если массажист, остеопат, офтальмолог и т.д. предложит пациенту при своей работе с его телом использовать пенис(или язык), то пациент обратится в правоохранительные органы. Даже если пенис и язык в презервативе. И доктора привлекут к ответственности.

а если выполняющий процедуры будет использовать руки, пальцы, имитаторы и т.д. , то криминала здесь нет.
разумеется речь идёт о совершеннолетнем пациенте, который дал на подобные манипуляции своё письменное согласие.


...это просто мои мысли вслух


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 18:59

Зерно троллинга упало в благодатную почву.
Уже шесть страниц...


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 22:00

т.е. Вы полагаете, что такая ситуация не могла бы иметь место в реале..?


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:03

Я таки полагаю, что эта ситуация не имела места в реале.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:39

Kira писал(а):
Насколько я понимаю: если массажист, остеопат, офтальмолог и т.д. предложит пациенту при своей работе с его телом использовать пенис(или язык), то пациент обратится в правоохранительные органы. Даже если пенис и язык в презервативе. И доктора привлекут к ответственности.

а если выполняющий процедуры будет использовать руки, пальцы, имитаторы и т.д. , то криминала здесь нет.
разумеется речь идёт о совершеннолетнем пациенте, который дал на подобные манипуляции своё письменное согласие.

Если дал письменное согласие без принуждения, можете использовать пенис и язык. :lol:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему