Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 14:49

biomax писал(а):
Псковитянка.

А затем. Хочу побывать на семинарах Чикурова. Сейчас занимаюсь изучением остеопатии. Общался с Чикуровым в контакте. Вот что он мне говорит ты не замарачивайся все просто.

А я думала.что чтобы заниматься остеопатией надо хотя бы пройти четырёхгодичное обучение.... :oops:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:44

А вы займитесь авторским техниками - чикуров Литвиченко алтынбаев рябиков царев Смирнов Сыромятников - за три дня кое чему научитесь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 17:12

Doktor писал(а):
А вы займитесь авторским техниками - чикуров Литвиченко алтынбаев рябиков царев Смирнов Сыромятников - за три дня кое чему научитесь

Лично мне это не подходит- я за системность подхода. я должна понимать откуда ноги растут,ведь каждая авторская методика строится на какой-то классической основе.Я не стремлюсь работать как остеопат, каким бы заманчивым всё это ни казалось. :eek:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 17:22

Это нормально... Но есть другие, которые хотят зарабатывать сразу. К сожалению, часто риз одиссея перелечивать после таких которые хотят разобраться. А в остеопатии разобраться не получается мы работаем с тем что не существует и теми методами которые подействовать не могут. В конечном итоге остеопатии в которой разбираются превращается в мануалку. Однако к чести остеопатических школ должен сказать что сейчас я после них гораздо реже перелечивать. Если вы разбираетесь то вы представитель структурной остеопатии, если нет - дисфункциональный или пара энергетической (см спецов выше). Я мог бы преподавать и мануалку и пр работу со структурой (см мои посты от доктора). Однако почему-то рекомендую на курсах другое. У меня много курсантов школ остеопатических однако это не мешан им посещать семинары у меня или у других спецов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:15

Doktor писал(а):
Это нормально... Но есть другие, которые хотят зарабатывать сразу.


Халява это в крови...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:15

А теперь я обьясню то с чем вы работаете. Доктор вы говорите что работаете с тем что не существует. ВЫ не правы. Остеопаты работает на уровне эфирного тела оно существует. То что вы ощущаете- жизненная энергия которая течет в каждом. Вот с этими тонкими полями и работает остеопатия а не на уровне физического тела. Я долго изучал эфирную физику. Все что вы делаете можно обьяснить с помощью эфирной физики. Ткани вибрируют и обладают собственным сознанием а значит можно вступить в резонанс с тканями сонастроится с ними. Действуют законы резонанса. Процесс лечения начнется при условие резонанса. Ткани пульсируют все внимание на пульсацию тканей. Эфирная энергия пульсируют. Есть кстате термин в остеопатии флуид по сути дело это и есть эфир или тонко материальное тело. Фасция и мышци обладают эффектом памяти. Память -трехмерная голограмма которую создают волны эфира. Ткани обладают ритмом и почуствовам ритм мы можем сонастроится с ритмом

я много что изучал топографическую анатомию, эфирную физику, анатомию кстате закончил Ижевский мед колледж, и имею высшее образование, прошел курсы тайского массажа, изучаю разные методики остеопатию по Бралю, Литвиченко, Cмирнов, Чикуров, Соловей, изучал циней-цзан даосские техники, Шофур и т д.

Последний раз редактировалось biomax 16 мар 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:18

biomax писал(а):
А теперь я обьясню то с чем вы работаете. Доктор вы говорите что работаете с тем что не существует. ВЫ не правы. Остеопаты работает на уровне эфирного тела оно существует. То что вы ощущаете- жизненная энергия которая течет в каждом. Вот с этими тонкими полями и работает остеопатия а не на уровне физического тела. Я долго изучал эфирную физику. Все что вы делаете можно обьяснить с помощью эфирной физики. Ткани вибрируют и обладают собственным сознанием а значит можно вступить в резонанс с тканями сонастроится с ними. Действуют законы резонанса. Процесс лечения начнется при условие резонанса. Ткани пульсируют все внимание на пульсацию тканей. Эфирная энергия пульсируют. Есть кстате термин в остеопатии флуид по сути дело это и есть эфир или тонко материальное тело. Фасция и мышци обладают эффектом памяти. Память -трехмерная голограмма которую создают волны эфира. Ткани обладают ритмом и почуствовам ритм мы можем сонастроится с ритмом.


а вы не засланный к нам ОСТЕОПАТАМИ стукачок?!! :?: :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:23

Я не стукачок как вы говорите. Я изучаю этот мир и познаю его.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 23:02

М-да... вот с чем я, оказывается, работаю :o А я то, глупая, все про анатомию да физиологию рассказываю... :?:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 23:16

Лана, господь с тобой, какая анатомия? Тьфу-тьфу-тьфу. Анатомия это иллюзия, плод воображения воспалённого мозга. Всего то лишь потоки электромагнитных волн в пространстве.И взаимодействие их меж собой.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 23:49

Клиника :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 01:14

Вот в Ростове и поговорим на эту тему

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:27

biomax писал(а):
я много что изучал топографическую анатомию, эфирную физику, анатомию кстате закончил Ижевский мед колледж, и имею высшее образование, прошел курсы тайского массажа, изучаю разные методики остеопатию по Бралю, Литвиченко, Cмирнов, Чикуров, Соловей, изучал циней-цзан даосские техники, Шофур и т д

К чему тогда вопрос про лопатки?Должны были бы и так знать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:39

Егор писал(а):
biomax писал(а):
я много что изучал топографическую анатомию, эфирную физику, анатомию кстате закончил Ижевский мед колледж, и имею высшее образование, прошел курсы тайского массажа, изучаю разные методики остеопатию по Бралю, Литвиченко, Cмирнов, Чикуров, Соловей, изучал циней-цзан даосские техники, Шофур и т д

К чему тогда вопрос про лопатки?Должны были бы и так знать...

Да.....какое-то странное несоответствие,хотя чего странного-закономерность.Слона можно есть и по кускам,но надо представлять хотя бы, в какой последовательности это делать. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему