Текущее время: 17 апр 2024, 00:35

Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:37

biomax писал(а):
Внутрикостные и фасциальные техники лучше по Чикурову почитать.

А зачем? :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:21

Псковитянка.

А затем. Хочу побывать на семинарах Чикурова. Сейчас занимаюсь изучением остеопатии. Общался с Чикуровым в контакте. Вот что он мне говорит ты не замарачивайся все просто.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:39

Шоффур предложил термин "Внутрикостные поражения" и методики лечения...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:29

biomax писал(а):
Сейчас занимаюсь изучением остеопатии.

может не стОит? как то тревожно...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:44

Молодец чикуров

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:53

Doctor.
Что лучше почитать по внутрикостным и фасциальным техникам. Конечно лучше пройти семинар безусловно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:17

Что-то мягко ушли от темы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:25

Vadim писал(а):
Что-то мягко ушли от темы

есть что новенького сообщить о вправлении лопаток при сколиозе? :waiting:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:41

У меня нет. Может у royamm есть что-то новенькое. Вот я и пришел на форум узнать что-то новенькое.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:53

и у меня нет. вот и слезли с темы...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 04:55

Почему ушли? - исчеркали... Тему плечевой сустав я дал -пусть человек развлекается, на тему остеопатии также побалагурили

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 06:30

royamn писал(а):
Vadim писал(а):
Что-то мягко ушли от темы

есть что новенького сообщить о вправлении лопаток при сколиозе? :waiting:

Лопатка-слабые мышцы-ассоциированые органы-ЦНС=сколиоз

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 06:33

Что-то больно лихой этот парень ТС. :roll:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 09:18

Я сюда пришел не ради развлекухи. Я пришел сюда ради информации по сколиозу смещение лопатки при сколиозе. Меня интересует остеопатические техники вправления лопатки вот и все что мне нужно. В самой теме это звучит. Я понимаю что никакого вправления не существует лопатка сама встанет на место. меня интересует фасциальные и внутрикостные техники. Может вы знаете о новых продвинутых техниках.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вправление лопаток при сколиозе остеопатическими техника

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 12:12

Если бы знали остеопатии чешские техники, то самого вопроса бы не возникло. А проводить дистантное обучение остеопатии в рамках форума не получается

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему