Текущее время: 28 мар 2024, 15:38

Заголовок сообщения: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 23:52

Добрый день! Нигде в интернете не могу найти ответа на свои вопросы, одна надежда на вас. Если не в тот раздел пишу, подскажите, пожалуйста, куда бежать.
Вопрос о корректности работы остеопата. Известного, широко обсуждаемого на форумах. У него я лечилась 9 лет назад (мне тогда исполнилось 18), но от психологических последствий до сих пор не вполне отошла. Дело в том, что методы лечения включали в себя воздействие на копчик пальцем через анус, затем через влагалище, затем и пенисом через влагалище. Поймите, пишу впервые, это трудно, поэтому без подробностей. Вопрос - это вообще где-нибудь, когда-нибудь используется в остеопатии? Или все же такие действия можно рассматривать как ..эээ...отсутствие врачебной этики.
Спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:14

Немолчунья
а вылечить то он вылечил то, что должен был?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:37

Нет, но я не знаю, насколько это его вина. Вроде бы кратковременное улучшение было, но, поскольку с каждым посещением мои опасения напару со стрессом зашкаливали, вся в напряге была, естессно, то какое уж там улучшение. Потом, опять же, все равно пришлось делать лазерную реконструкцию диска (но это уже позже, минувшим летом).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:50

Немолчунья писал(а):
это вообще где-нибудь, когда-нибудь используется в остеопатии?

кроме вот этого
Немолчунья писал(а):
и пенисом через влагалище.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:55

Ясно, спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:22

Немолчунья.
....Что ж,вы так долго молчали .... Засудить такого спеца,надо бы....


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:35

Повторюсь, он, видимо, действительно хороший специалист - ну не может весь интернет ошибаться. Д и о чем говорить, как сказать-то? Стыдно, страшно, родители с ума сойдут, да вообще сама дура и сама себя накрутила...и т.д, и т.п. Стандартная схема, в общем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:44

Ох,как же хочется узнать-Кто ОН??? А может он продолжает "успешно" применять свою методику...???
Сколько еще наивных девочек обманет!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:53

Волна, правда, не будем об этом, не из мнимого благородства, а из отстранённой адекватности. Если человек помогает куче людей, особенно детям, то лишать их всех этой помощи, а его практики - ну, не знаю, преступление, что ли. Я думаю, если б такие его неприятные маневры повторялись регулярно, то в интернете информация хоть какая-то была бы. Собственно и вопрос об этом я задала по 2м причинам - выяснить, все же, "нормальность" такого поведения (себя годами терзать не очень-то приятно), и во-вторых, если все же вдруг (3 тьфу) кто-то с таким же столкнулся, то тогда уж думать, а не система ли это, и только в этом случае, возможно, кого-то и о чем-то предупреждать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:58

написала вам в личку..


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:04

И за фиг эта остеопатия...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:05

Помогает...особенно детям...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:41

Pablitta писал(а):
И за фиг эта остеопатия...

Pablitta, мой случай единичный!!! Он не очерняет всех остеопатов и всю методику в целом. В любом ответвлении медицины найдутся скандалы, но это ведь не говорит о том, что нельзя пить лекарства и ходить в поликлинику.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:12

У нас уже есть подобная тема, но выделил ее в отдельную, т.к. в остеопатии есть специфические приемы воздействия через прямую кишку и через влагалище, поэтому клиентам следует знать, когда заканчивается лечение и начинаются сексуальные домогательства.

Хотелось бы, чтобы практикующие остеопатию высказались.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства в остеопатии

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:17

Немолчунья

а в какой позе остеопат вас остеопатил членом? И через что остоепатил - через анус или влагалище?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron