Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Заголовок сообщения: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 12:01

Добрый день всем читающим, всем кто еще не нашел своего уникального остеопата.
Хотела бы рассказать вам об уникальной технике всем известного Зуфара Алтынбаева.
В том что Зуфар мастер своего дела я не сомневалась и не сомневаюсь, НО ВОТ ТО ЧТО он еще и мастер по " сливу" клиента, этого я никак не могла предположить. Когда мастер берется за дело ( есть реальные изменения в положительную сторону), а потом просто футболит тебя со словами "не работаю с теми кто во мне сомневается" (по факту общения паралельно его работе с психатерепевтом,к которому он сам и посылал), это просто в голове не укладывается....что это если не откровенный "слив". На мольбы о продолжение работы игнор. Повторюсь по итогам трех недель работы есть реальные улучшения.
Я понимаю что в обязаности остеопата не входит чтение лекций по анатомии. Но элементарно объяснить что происходит и при этом не "путаться в показаниях" говоря то одно и другое .
Мания величия данного специалиста идет в явный разрез с поступками. Неужели великие так откровенно сливают клиентов которые просто хотят быть здоровыми и ищут помощи.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:28

Видимо,на данном этапе жизни Мастер достиг того кол-ва клиентов,с которым можно спокойно и эффективно работать без излишней нервотрепки со стороны клиентов,к-рые не очень подходят по разным причинам,в том числе личностного характера.
Кто ж знает,что Вы там наговорили и в каких интонациях :)
Ведь,Вы на своей работе тоже предпочитаете контактировать с теми людьми,кто Вам более приятен.?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:07

viola777 писал(а):
Мания величия данного специалиста идет в явный разрез с поступками.

:shock:
у вас нелады с логикой. Если у специалиста мания величия, то он и будет капризничать и отбирать клиентов по своему вкусу. А вообще Зуфар, по моему мнению, наименее капризный среди специалистов нашего форума.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:59

viola777 писал(а):
Но элементарно объяснить что происходит и при этом не "путаться в показаниях" говоря то одно и другое .
.......клиентов которые просто хотят быть здоровыми и ищут помощи.

А вы чего хотите- продолжит лечение или просто высказаться и облегчить душу?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:03

1 все выше выссказанное описывает писателя
2 точный диагноз ставит патан, ток его пациенты молчаливы
3 можно спросить у автомеха принцип работы двс во время ремонта, когда масло и грязь капает на лицо

За такие вопросы нужно бан, потому как обсуждение человека за спиной не достойно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:31

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает. ЛАО-ЦЗЫ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вот такая уникальная техника

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 15:26

Похоже на то, что viola777 имеет ввиду zoomba и его историю, подробно описанную по ссылке viewtopic.php?f=68&t=8632

Enjoy_the_Silence писал(а):
Видимо,на данном этапе жизни Мастер достиг того кол-ва клиентов,с которым можно спокойно и эффективно работать без излишней нервотрепки со стороны клиентов,к-рые не очень подходят по разным причинам,в том числе личностного характера.


Признаюсь, постоянных клиентов крайне мало. Смена клиентов идет постоянно. Каждый раз новые.
Дело в том, что не занимаюсь лечением болезней, а восстановлением здоровья. Поэтому те, кто поправил свое здоровье, исчезают из поля моего зрения на долго.

viola777 писал(а):
В том что Зуфар мастер своего дела я не сомневалась и не сомневаюсь, НО ВОТ ТО ЧТО он еще и мастер по " сливу" клиента, этого я никак не могла предположить.


Но согласитесь, слил же с улучшениями. Сами об этом признаетесь:
viola777 писал(а):
есть реальные изменения в положительную сторону

viola777 писал(а):
Повторюсь по итогам трех недель работы есть реальные улучшения.


Да, слил, но с улучшениями. Постарайтесь эти результаты сохранить.

viola777 писал(а):
Я понимаю что в обязаности остеопата не входит чтение лекций по анатомии. Но элементарно объяснить что происходит и при этом не "путаться в показаниях" говоря то одно и другое .


Состояние организма вещь весьма динамичная, поэтому то, что вы принимаете за "путаться в показаниях" по факту является отражением изменений, которые в организме происходит. Это во-первых.
Во-вторых, не остеопат я.
В-третьих, с клиентом в самом начале были намечены этапы восстановления и каждый шаг я объяснил для чего нужен.

viola777 писал(а):
потом просто футболит тебя со словами "не работаю с теми кто во мне сомневается" (по факту общения паралельно его работе с психатерепевтом,к которому он сам и посылал)


И в четвертых, ни к какому специалисту я клиента не посылал, обратиться к психотерапевту, которого клиент нашел в интернете сам, и провести с ним психотерапию-консультацию по скайпу - это было ответственное решение самого клиента. Процедура психотерапии, по словам клиента, пошла ему на пользу, чему я даже порадовался. Но клиент тут же выразил свое недовольство тем, что я не посоветовал сделать психотерапию раньше. Это меня огорчило. Выставлялось так, что я не посоветовал сделать психотерапию раньше из-за своей некомпетентности. =)
Он же уже обращался к психотерапевтам до меня, потом обратился ко мне. С ним поработал, ему стало легче: видимо, шаги, предпринятые по восстановлению питания и энергетики мозга дали положительные результаты, клиент решил, что самым насущным для него сейчас является проблема личностного роста и пошел в интернет искать соответствующего специалиста. Нашел BSFF (БСФФ) «Be Set Free Fast» Ларри Нимса. От этого стало ему легче. Дык, клиенту нужно и дальше держаться за этого психотерапевта и улучшаться дальше.
А меня оставить в покое. =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему