Текущее время: 28 мар 2024, 10:27

Заголовок сообщения: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 18:49

Дорогие коллеги! подскажите как в ваших клиниках обстоят с этим дела? Ситуация такая что у нас в клинике все кабинеты лицензированы, на тот где я принимаю есть лицензия мануальной терапии, я пошла к главному врачу и она сказала что ей не куда получать лицензию по остеопатии, типа работай как и раньше( тем более якобы она сказала что лицензия стоит 250 тыс, я честно не в курсе реальных цен) Вопрос в том что основной поток пациентов я привлекаю самостоятельно из социальных сетей, и там я себя рекламирую как остеопат( с высшим образованием в мануальной терапии) Как быть? Искать клинику где есть лицензия на остеопатию? или можно получить на тот же кабинет по мануальной терапии дополнительную лицензию, если конечно она не так баснословно много стоит. Буду рада вашим мыслям на этот счет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 21:29

Miva2004
Это прикол такой? Или это вы серьезно спрашиваете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:33

Miva2004
а массаж здесь причем???
вы Мохову напишите, он Вам все растолкует

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:50

Ничего не понимаю...Сказали же работай, как и раньше. Где что зудит?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:14

Да, я серьезно спрашиваю, почему сразу такая реакция, если остеопатия теперь лицензируема, то получаеться я должна работать в месте где есть на нее лицензия и не могу себя рекламировать как остеопат, суть вопроса в этом. Я так понимаю все собираются молча продолжать работать по старым лицензиям на мануалку?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:15

Еланцев Владимир писал(а):
Ничего не понимаю...Сказали же работай, как и раньше. Где что зудит?

У меня ничего не зудит))) как мне быть с рекламой? Прошу совета бывалых или тех кто юридически разбирается в этих тонкостях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:16

costo писал(а):
Miva2004
а массаж здесь причем???
вы Мохову напишите, он Вам все растолкует


Это ветка про обсуждение остеопатии и все что с ней связано, поэтому скорее вопрос к вам)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:54

Miva2004 писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
Ничего не понимаю...Сказали же работай, как и раньше. Где что зудит?

У меня ничего не зудит))) как мне быть с рекламой? Прошу совета бывалых или тех кто юридически разбирается в этих тонкостях.

Теперь более понятно, извиняюсь, если обидел)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:59

Еланцев Владимир писал(а):
Miva2004 писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
Ничего не понимаю...Сказали же работай, как и раньше. Где что зудит?

У меня ничего не зудит))) как мне быть с рекламой? Прошу совета бывалых или тех кто юридически разбирается в этих тонкостях.

Теперь более понятно, извиняюсь, если обидел)

Да ничего) я не обидчивая

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:34

Miva2004 писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
........ как мне быть с рекламой? Прошу совета бывалых или тех кто юридически разбирается в этих тонкостях.

Подавайте рекламу под лицензию клиники, только начальство поставьте в известность

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:42

Miva2004
Не нужно переживать, работайте как работали. Правильно говорит начальство. Есть лицензия на мануальную терапию и отлично. Вас как работника это не должно волновать, это забота владельцев клиники.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:07

Kisselgoff писал(а):
Miva2004 писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
........ как мне быть с рекламой? Прошу совета бывалых или тех кто юридически разбирается в этих тонкостях.

Подавайте рекламу под лицензию клиники, только начальство поставьте в известность

Так проблема в том что когда я сама себя рекламирую как личность- пишу статьи в блоге на тему остеопатии, и поэтому больше людей идет- и лечу то я остеопатически, а не мануальной терапией, поэтому вдруг взять и изменить название своих методик мне кажется странным, но хочется быть честной в рамках закона

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:09

Владимир писал(а):
Miva2004
Не нужно переживать, работайте как работали. Правильно говорит начальство. Есть лицензия на мануальную терапию и отлично. Вас как работника это не должно волновать, это забота владельцев клиники.

Начальству просто пофиг, и конечно лишнюю лицензию им не нужно, я сама себя больше продвигаю, тк пациенты тянуться к личности врача, а не имени клиники увы( и они уже знают меня как остеопата, и я пишу про это статьи, получается нужно резко взять и начать писать что это мануальная терапия?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:14

Miva2004 писал(а):
Так проблема в том что когда я сама себя рекламирую как личность- пишу статьи в блоге на тему остеопатии, и поэтому больше людей идет- и лечу то я остеопатически, а не мануальной терапией, поэтому вдруг взять и изменить название своих методик мне кажется странным, но хочется быть честной в рамках закона


Перевод:
Мануалная терапия - лечение руками.
Остеопатия - внутрикостные нарушения

Вы пишете:
Лечение руками внутрикостных нарушений,
или остеопатические методики мануалной тепапии.

Все в рамках закона. Игру смысла слов к делу не пришить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Лицензирование Остеопатии

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 20:13

Astrohin писал(а):
Miva2004 писал(а):
Так проблема в том что когда я сама себя рекламирую как личность- пишу статьи в блоге на тему остеопатии, и поэтому больше людей идет- и лечу то я остеопатически, а не мануальной терапией, поэтому вдруг взять и изменить название своих методик мне кажется странным, но хочется быть честной в рамках закона


Перевод:
Мануалная терапия - лечение руками.
Остеопатия - внутрикостные нарушения

Вы пишете:
Лечение руками внутрикостных нарушений,
или остеопатические методики мануалной тепапии.

Все в рамках закона. Игру смысла слов к делу не пришить.



Спасибо за рекомендацию по текстам, там то можно исхитриться! Непонятно только как назвать себя теперь- может остеопатический терапевт)))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron