Текущее время: 29 мар 2024, 11:37

Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:17

Добрый День,

Владимир, спасибо). Такие цены, на данный момент ничто иное, как указание нашего руководства, держать их именно на таком уровне. К сожалению, более никаких подробностей предоставить не можем.


Nikolay Turkin писал(а):

Немного смущает данная фраза... А сколько зарплата в период испытательного срока?
А сколько в СПб?
Очень жаль, если это новое слово в продвижении услуг, то опыт был бы очень полезен!


Ну а что Вас смущает ? Мы только открыли салон, пришел к нам "мастер": опыт более 5 лет, дипломы, сертификаты, врач-реабилитолог - ну казалось бы есть все что нужно. 5 человек ушли от него с синяками, с болями и пришлось другому мастеру заниматься восстановлением. Мало приятного, согласитесь ? Поэтому, мы должны посмотреть на отзывы клиентов о мастере и после этого готовы выходить на высокий уровень оплаты труда. Да и в принципе, испытательный срок - это нормальная практика. Специалисту ведь тоже нужно время попробовать. В период испытательного срока - 25 000р (это за 15 дней работы).

В СПБ от 20 000р и выше. Обговаривается индивидуально в зависимости от уровня специалиста и отзывов клиентов.

Ну, то что - это "новое слово" в данной сфере деятельности - думаю никто отрицать не будет). А вот, как только у нас появится определенный опыт, то думаю потом сможем поделиться) Пока очень мало времени прошло.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 08:43

Массажный Рай писал(а):
Уважаемый Яков, В рамках данной услуги, мы НЕ продаем массажеры. Мы предлагаем именно ручной массаж. Отныне в наших гипермаркетах будет предлагаться услуга профессионального массажа.


Спасибо!
Пр-т Вернадского недалеко от меня, не премину зайти. Я у вас покупал некоторые аксессуары.)))

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:50

Смущает такой факт.В ШТАТ НЕ ОФОРМЛЯЕМ НО З/п ОФИЦИАЛЬНО НА КАРТУ. понимаю что официальная т.е. белая з/п платится штатным сотрудникам.Или в данном случае массажист является подрядчиком?


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:56

Да, Дмитрий.
Массажист выступает, как Вы выразились, подрядчиком. С специалистом заключается договор оказания услуг.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 03:01

Сейчас вот тоже видел "акцию" 5 сеансов а-ц массажа за 1950 руб.
с пилингами и обертыванями.


что это за цены?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:29

.....уже не возможно за 1 руб.

Цитата:
Очень тяжело и неприятно сообщать плохие новости, но выбора другого у нас нет.
Сообщаем Вам, что к нашему огромному огорчению, деятельность сети салонов Массажный рай будет вынужденно приостановлена с 01.05.2012 на неопределенный срок. Причиной тому явилась проверка наших салонов на наличие лицензии.

Цитата:
Так как мы ценим вас, как наших клиентов, мы искренне просим дождаться возобновления работы салонов!!! Мы очень постараемся получить ее как можно быстрее!
В случае вашего несогласия мы готовы вернуть вам денежные средства. Выдача будет производиться в порядке очереди, так как сразу вернуть всю сумму всем клиентам мы не сможем. В данном случае, кроме перспективы получения лицензии нас ждет еще и банкротство;(

Цитата:
В связи с тем, что наше финансовое положение не позволяет осуществить выплату сразу всем, то мы будем выплачивать деньги частями каждый день до тех пор, пока не расплатимся со всеми желающими.

Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:04

О-па... Такая ж-па...


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:06

http://www.mpsalon.ru/close/
В любой момент Вы можете получить компенсацию в виде массажера, стоимость которого превышает стоимость абонемента и приехать в один из наших магазинов и забрать его вернув нам свою карту
Дядька Яков был прав как всегда...


массаж в Могилеве http://massage.mogilev.by/
Заработай на мечту http://znmu.ws/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 19:56

Итак, рассмотрим название темы:
Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возможно?

А почему нет? Надо же как-то привлечь внимание потенциальной клиентуры в условиях бешеной конкуренции и нарастающего кризиса.
В виде рекламы у меня руки не отсохнут поработать за 1 рубль. Ну, конечно, не 1 час, а 20 минут. И хватит.
Время халявного массажа дает тебе шанс завербовать серьезного посетителя. Потом, броское наглое предложение привлекает внимание, вызывает любопытство.
Я в ноябре ( это 2 месяца назад) сделал адресную рассылку на 8 000 юридических адресов ярких флаеров-подарков с предложением получить сеанс массажа вообще бесплатно.
Пришло несколько человек, с ними с максимальным вниманием отработал, пытался привлечь внимание.
Нужен же повод устроить облаву на клиента.
Так ведь не будешь проходящего человека хватать за руки и затаскивать к себе

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 08:56

У меня плата дороже: массаж за стакан воды. В гостях вот так бывает.
На самом деле обязательно должна произойти плата как обмен. Чем брать 200 рублей со своих, я предпочитаю более мистический образ)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 12:20

Вот это я понимаю! Низкая цена может принизить специалиста! Уж проще за символическую плату или символический подарок.
В этом плане для меня пример великого Федора Ивановича Шаляпина. Если он выступал - то только за высоченные гонорары. Цену себе этот человек знал.
Но и давал вполне добросовестные концерты на благотворительных вечерах совсем без денег.
Лучше задаром, из благотворительности, нежели самому себе снижать цену

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 13:49

Вот и я о том. Так и говорю: подарите мне что-нибудь, а если нечего - просто дайте стакан воды. И если честно... то я искренне верю, что стакан воды - это самое дорогое, и я его выпиваю, даже если на тот момент пить не хочу.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный массаж за 1 рубль в час. Как это возмож

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 08:48

Мэтры, искреннее спасибо за науку.
Сто раз возникала мысль, особенно, когда размещалась на купонаторах "да чем так, лучше вообще даром, по крайней мере, добро делать буду, а не крохоборничать".
А теперь эта мысль оформилась и укрепилась


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему