Текущее время: 28 мар 2024, 16:53

Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 21:57

Скажу о себе. Купил за 3000 рублей обычный стол и начал работать.
Полагаю, для начала этого достаточно
PS.Днями вышла моя журнальная реклама, скажу честно - эффект минимальнейший. Кое-что, правда, находят потенциальные клиентки в интернете. С интернетом гораздо веселее. Рекомендую

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:08

Ну, еще тема обсуждалась тут же на форуме:
viewtopic.php?t=6950

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:18

Kisselgoff писал(а):
Скажу о себе. Купил за 3000 рублей обычный стол и начал работать.
Полагаю, для начала этого достаточно
PS.Днями вышла моя журнальная реклама, скажу честно - эффект минимальнейший. Кое-что, правда, находят потенциальные клиентки в интернете. С интернетом гораздо веселее. Рекомендую


Купил обычный массажный стол! На подготовку 3-4 дня и начинаю работать! :Yahoo!: Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:51

оптимист...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:10

Vladimir422 писал(а):

Купил обычный массажный стол! На подготовку 3-4 дня и начинаю работать! :Yahoo!: Спасибо!

Я тоже почти купила-надеюсь продолжить работать дома. Со столом можно работать где угодно,на дачном пляже, например....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:59

royamn писал(а):
оптимист...


:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:38

Я к тому, что неплохо бы к массажному столу еще прикупить клиентуру. В современном бизнесе основное - это его величество потребитель. Если его нет, всё остальное теряет смысл. Столы, масла, техники, знания, золотые ручки - всё это нужно применять к Кому-то, кто за это еще и платить готов. А таких ооооочень мало..... :cry:
Сегодня из шестерых по разным причинам соскочили трое. А последний в восемь вечера - сиди и жди шесть часов :evil: хочется пойти и заняться чем-то другим уже

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 15:59

royamn писал(а):
Я к тому, что неплохо бы к массажному столу еще прикупить клиентуру. В современном бизнесе основное - это его величество потребитель. Если его нет, всё остальное теряет смысл. Столы, масла, техники, знания, золотые ручки - всё это нужно применять к Кому-то, кто за это еще и платить готов. А таких ооооочень мало..... :cry:
Сегодня из шестерых по разным причинам соскочили трое. А последний в восемь вечера - сиди и жди шесть часов :evil: хочется пойти и заняться чем-то другим уже


Вы правы, Роман!
Я очень надеюсь, что все получиться, с Вашими знаниями и помощью ни чего не страшно))))
Честно говоря я и малому рад!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть массажный салон... Что подскажете?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 16:04

За знаниями - это к Степанычу. Я только по старчески попердываю что-нить типа "ничего" пишется слитно, и так далее... За это меня люто недолюбливает Волна...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему