Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Заголовок сообщения: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:41

Кабинет в аренде, квартира позволяет приютить(на время) человечка-потом мы её за скобаря замуж выдадим :grin:
Буду работодателем-рабовладельцем :roll:
Кто в курсе?Хорош ли традиционный филиппинский массаж? Какие школы-техники искать? Выбирать молоденькую девочку или более опытную?Воросов много.... :?: :?: :?:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 11:24

Моя знакомая за таким товаром ездит на Бали. Там наверное по джунглям отлавливает. У нее их целый салон

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:15

royamn писал(а):
Моя знакомая за таким товаром ездит на Бали. Там наверное по джунглям отлавливает. У нее их целый салон

У моего мужа много знакомых именно на Филиппинах.И что значит "товар", я наоборот хочу человека осчастливить,

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:46

На филиппинах в связи с последними событиями народу поубавилось. Им сейчас не до массажных салонов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:51

Друзья,ну как же возможно о людях говорить как о товаре.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:43

Почитала ответы: а если про Вас так же? :cry:


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 00:31

DRAVES писал(а):
Друзья,ну как же возможно о людях говорить как о товаре.
    С Уважением.

Это шутка такая. Хотя реально их пользуют как товар - перепродают, сдают в аренду. Впрочем, точно так же поступают с хоккеистами, например, или футболерами

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:26

royamn писал(а):
На филиппинах в связи с последними событиями народу поубавилось. Им сейчас не до массажных салонов

Вот я и хочу помочь одной конкретной семье. в которой есть массажистка-будёт на родину денежные переводы высылать :grin:
У меня год семья узбеков жила(ремонт правда так и не доделали.. больше резались в компьютерные игры по ночам).Я платила в УФМС только налог по 1.т в месяц-приехали в Россию они сами, а тут придётся в УФМС,наверное заявку делать.Принимают заявки от частных лиц с января по май на 2014 год, а может быть даже и на следующий год только разрешение на вЪезд одобрят... :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 02:34

Кто-нибудь что-нибудь знает про массаж на Филиппинах? Мне серьёзно очень нужна информация!!!!Уже есть кандидатки,но я сама не знаю."чего от них хотеть" :?:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:47

Хотите от них всех хилот. От некоторых даг дагай. Потом учите работать камнями и мешочками. А почему филиппинцы? Рабочую визу массажистов сделать не сможите. А значит до первой проверки. Штрафы будут больше Вашец прибыли за год.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:29

Сергей М писал(а):
Рабочую визу массажистов сделать не сможите. А значит до первой проверки. Штрафы будут больше Вашец прибыли за год.

Рабочая виза....а если туристическую сделать?С узбеками проще-виз не надо было.(Про штрафы я в теме :twisted: )

Image

Последний раз редактировалось псковитянка 21 ноя 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 08:44

Наименование услуги Стоимость
Аюрведический массаж Даг – Дагай 1 час 30 минут 4 420 руб / 5 890 руб.
Аюрведический массаж Даг – Дагай в 4 руки 1 час 30 минут / 2 часа 6 630 руб / 8 830 руб.
И кто-то ходит????? :shock: :shock: :shock: :shock:
В наших условиях и обстоятельствах ценник за час не может превышать 1,5тыс-- оптимально 1200/час


Image

Последний раз редактировалось псковитянка 21 ноя 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 08:48

Аюрведический Даг-Дагай - гармоничное сочетание традиционного филиппинского массажа ног, насчитывающего и практического применения древней тибетской аюрведической медицины. Даг-Дагай включает в себя элементы тайского точечного Foot массажа, дренажного европейского массажа, китайской акупунктуры и тибетского массажа горячими камнями. При этом, в отличии от классического массажа Даг-Дагай, в аюрведическом используются аюрведические масла и сборы трав, подбирающиеся по дошам. Этот удивительный ритуал начинается с ароматической ванночки для ног, на основе косметического молочка, морских солей и эфирных масел, которая насыщает кожу стоп питательными веществами и минералами, а Вы наслаждаетесь экзотическими цветочными ароматами. Аюрведический Дагдагай это активный массаж стоп, всей длины ног, рук, плечевой зоны и спины. Он благотворно влияет на деятельность внутренних органов, снимает стресс, улучшает сон, приводит к интенсивному притоку жизненных сил. Воздействие ведется на лимфатические линии и акупунктурные точки, находящиеся на стопе и ладонях в большом количестве, и соответствующие различным внутренним органам и системам организма. Он выполняется тонкими бамбуковыми палочками и горячими камнями, легкими скользящими движениями по натуральному аюрведическому маслу. Элементы лимфадренажного массажа способствуют устранению отечности и возвращают легкость Вашим ногам. Скольжение гармонично сочетается с точечным воздействием и травяными втираниями в рефлекторные зоны (стопы и ладони). Сборы трав, как и масла, подбираются индивидуально, в соответствии с Вашей дошей. Они способствуют балансированию энергий организма, возвращают гармонию души и тела, покой и умиротворение. Во время процедуры Вы располагаетесь в специальном удобном кресле. В завершении ритуала на тело наносится легкий абсорбирующий состав на основе гороховой муки, который деликатно шлифует Вашу кожу, устраняет остатки аюрведического масла, придавая телу мягкость и бархатистость.
Хочу,хочу :crazy: Надо срочно заниматься вопросом,,,,


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 08:57

Сергей М писал(а):
А почему филиппинцы?

В Филиппинах много знакомых фехтовальщиков - обещали поискать кадры и отписаться-проще уговорить поехать работать в наше захолустье))

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в свой кабинет массажистку-филиппинку.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:56

Тема интересная.Но много аспектов не известных.Нужно быть точно уверенным что там у себя на родине этот человек профи.А если профи то за какие деньги он согласится поехать к нам?Даже если им там сейчас не до массажа.А знание русского?Да и жизнь поменять -жить на каких правах человек будет(даже для себя самого?)?На сколько?Это ведь не электрический массажер-вы за него в ответе будете.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему