Текущее время: 16 апр 2024, 17:44

Заголовок сообщения: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:01

Задача: создать тест-опрос для выдачи рекомендаций по массажу для пациента. это должна быть блок-схема вопросов (пять-семь штук, до десяти) по которой можно будет дать рекомендацию по массажу для пациента.

оплата такой работы по договоренности.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:06

Все рекомендации должны выдаваться не на основе опросника, а на основе медицинского обследования.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 13:50

у клиентов данного сервиса не будет возможности пройти медицинское обследование. так как они будут удалены от места проведения медицинского обследования.

какие у меня еще варианты?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:14

Давать рекомендации по ощущениям пациентов неблагодарное дело :( К тому же, болевые ощущения, например, в одном и том же месте могут быть совершенно по разным причинам. И как диагностировать по опроснику?

Может подробнее расскажете, для кого именно это, что за контингент, возможно и получится найти какое-то решение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:13

Да, какой контингент потенциальных клиентов - и какой набор услуг предполагается предлагать?
В основном от услуг и танцевать придётся, и вопросник составлять так, чтобы в итоге на какие-то из этих услуг и выводить ))
(надеюсь, речь идёт не о медицинском массаже и таки не о пациентах, а о клиентах).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 21:36

Только не забудьте про закон о получении и обработки персональных данных...!
А то будет ой как нехорошо!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 06:08

temp124 писал(а):
Задача: создать тест-опрос для выдачи рекомендаций по массажу для пациента. это должна быть блок-схема вопросов (пять-семь штук, до десяти) по которой можно будет дать рекомендацию по массажу для пациента.

оплата такой работы по договоренности.

Рекомендации по массажу для клиента....... :?: или всё-таки для массажиста, который массаж будет собственно делать?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:15

сайт в первую очередь будет создан для помощи клиенту. для массажистов этот сайт суперский.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:31

temp124 писал(а):
сайт в первую очередь будет создан для помощи клиенту. для массажистов этот сайт суперский.

Для клиента лучшая рекомендация-это рекомендация ему хорошего массажиста :lol:
А так,в принципе в КАКОЙ информации нуждаются пациенты(клиенты) массажистов...... :?:
Все рекомендации можно дать и без опросника-рекомендации будут универсальные, а вот подход в процессе массажа к каждому будет индивидуальный в зависимости от состояния,которое можно определить ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ. :advice:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:04

"Личный контакт" - замечательно. Но не всегда реально и не всегда объективно. ведь массажист чаще всего будет хвалить свой массаж, как и механик свой автосервис.

Постарайтесь выйти из сценария "только при личном контакте" "индивидуальный подход" и помочь людям у которых комплексы, отсутствие времени и другие причины чтобы не посещать 5 массажистов для консультаций и выбрать один массаж.
Вы ведь не шаманством занимаетесь. И как я понимаю рекомендации по массажу это достаточно системная вещь и часть рекомендаций можно дать исходя из вопросника.

пс. повторяюсь у меня нет не медицинского , не массажного образования. оно у меня техническое. поэтому я подхожу к вопросу системно и прошу у Вас помощи.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:25

[quote="temp124"можно будет дать рекомендацию по массажу для пациента.

[/quote]
Мне даже стало интересно.что имеется в виду.. :?:
Вам надо сориентировать клиента в выборе методик(классика,хиро,тайский и т п.) или надо помочь выбрать определённую личность массажиста?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:33

Псковитянка писал(а):
Мне даже стало интересно.что имеется в виду.. :?:


Человек хочет сделать опросник, по которому клиенты смогут подобрать себе массаж. Типа: "У вас болит рука? Да. Нет." и т.д. На выходе клиенту пишется что-то вроде: "Вам подходит тайский массаж."

Как по мне, то нереальная вещь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:40

Псковитянка писал(а):
[quote="temp124"можно будет дать рекомендацию по массажу для пациента.


Мне даже стало интересно.что имеется в виду.. :?:
Вам надо сориентировать клиента в выборе методик(классика,хиро,тайский и т п.) или надо помочь выбрать определённую личность массажиста?[/quote]


мне нужно сориентировать клиента в выборе методик массажа. на данном сайте(http://massage.ru/) все очень грамотно описано для СПЕЦИАЛИСТА. мне как обывателю "без бутылки и пирожка" разобраться очень сложно.
то есть: имеем список массажей доступной в данном городе, клиент попадая в в на такой ресурс потеряется так же как и я на massage.ru поэтому я и хочу создать инструмент понятный НЕПРОФЕССИОНАЛАМ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:43

Zoom писал(а):
Псковитянка писал(а):
Мне даже стало интересно.что имеется в виду.. :?:


Человек хочет сделать опросник, по которому клиенты смогут подобрать себе массаж. Типа: "У вас болит рука? Да. Нет." и т.д. На выходе клиенту пишется что-то вроде: "Вам подходит тайский массаж."

Как по мне, то нереальная вещь.

Любой массаж поможет или не поможет при любой проблеме :| .Результат всё равно будет зависить от степени"запущенности"клиента и от способностей,знаний. умений массажиста,ну и конечно от качества КОНТАКТА,возникающего в ходе процедуры(или не возникающего).
Массаж поднимает уровень здоровья человека через воздействие на кровеносную,лимфатическую,нервную систему.Массаж помогает по-дольше не сорваться в болезнь(профилактика) или если уж острая фаза присутствовала помогает быстрее прийти в "норму"(реабилитация).

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется создать опрос-тест для клиентов массажа.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:45

temp124 писал(а):
Псковитянка писал(а):
[quote="temp124"можно будет дать рекомендацию по массажу для пациента.


Мне даже стало интересно.что имеется в виду.. :?:
Вам надо сориентировать клиента в выборе методик(классика,хиро,тайский и т п.) или надо помочь выбрать определённую личность массажиста?



мне нужно сориентировать клиента в выборе методик массажа. на данном сайте(http://massage.ru/) все очень грамотно описано для СПЕЦИАЛИСТА. мне как обывателю "без бутылки и пирожка" разобраться очень сложно.
то есть: имеем список массажей доступной в данном городе, клиент попадая в в на такой ресурс потеряется так же как и я на massage.ru поэтому я и хочу создать инструмент понятный НЕПРОФЕССИОНАЛАМ.[/quote]
Освобожусь-подумаю.есть ли над чем думать или смысла в этом нет :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему