Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 01:08

Иногда совсем и не обязательно спрашивать где и что болит, по вынужденной позе понятно. Важнее узнать как появилась боль и что ее облегчает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 01:12

sova
Здравствуйте. Вопрос не по теме. Вы написали плечелопаточный переартрит убираете за три сеанса, люмбаго за один. Скажите, что у вас входит (примерно) в такой сеанс: какие зоны, или всё тело, время работы?
И ещё немного любопытства."Я беру за массаж дорого ", а в Португалии это сколько?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 01:41

Теперь по теме . Срок жизни раздаваемых флаэров-до ближайшей урны, особенно когда их раздаёт человек с выражением вселенской грусти на лице.
Волна дала вам хороший совет, пользуйтесь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:47

Идея с флаерами в принципе хорошая, но надо её правильно реализовать, а для этого надо найти раздавальщика с функцией администратора: останавливает он человека и разговаривает на тему предоставляемой услуги а потом уже в конце.когда почувствовал заинтересованность даёт листок с контактами.
Ну раздавать надо в определённом месте, где люди склонны подобную информацию воспринимать.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:42

sshneer писал(а):
Мне кажется что возможно дело в даме что раздает...я помню пример в компании Тяньши. Пришла ухоженная красивая девушка...прическа...макияж...ноги от ушей...начала вещать как она довольна косметикой от компании Тяньши и честное слово на моих глазах женщины в аудитории ринулись покупать косметику...

Коллега!
Вот вы тут сами и ответили на свой вопрос. Ни безмозглый грязный мальчик, ни неопределенная бабка клиентов на привлекут. Более того - сделают отрицательную рекламу.
Короче: или стройная девица с яркой внешностью и подвешенным языком, или....никто.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:40

Kisselgoff писал(а):
Короче: или стройная девица с яркой внешностью и подвешенным языком, или....никто.

Стройная девица из компании Тяньши
Это не просто девица-это обученный сетевой маркетолог, способный манипулировать сознанием и как минимум привлекать внимание к своей продукции. Я в Питере с этими товарищами сталкивалась лет 8 назад( чуть было сама этим не занялась,но пока доехала до Пскова сознание прояснилось и пыл угас)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 00:49

Этим летом мы тоже привлекали мальчиков для раздачи флаеров у соседнего близкорасположенного торгового центра - отдача ноль. Видимо, в нашем случае это бесперспективная акция.
Надо искать что-то другое

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:54

Kisselgoff писал(а):
Этим летом мы тоже привлекали мальчиков для раздачи флаеров у соседнего близкорасположенного торгового центра - отдача ноль. Видимо, в нашем случае это бесперспективная акция.
Надо искать что-то другое

Надо не просто раздавать,надо общаться,но не будешь же к народу приставать прямо на улице.поэтому такая форма рекламы и не работает.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:20

Волна писал(а):
:o

:grin:

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:43

И чЁ ? 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 20:05

sshneer писал(а):
Доброго всем дня! Я хотел бы обсудить вопрос - мы раздаем листовки нашей студии по словам раздатчицы люди их активно берут но звонков нет. Мы писали сначала так - акция! Массаж спины 500 р и всего тела 800 р. Было всего 2 человека. Теперь мы убрали цены так как клиенты по-любому спрашивают и при контакте клиенты интересуются и хотят прийти. Но звонков тоже нет. Мы просто написали - звоните узнайте о наших акциях и скидках!

Мне кажется что возможно дело в даме что раздает...я помню пример в компании Тяньши. Пришла ухоженная красивая девушка...прическа...макияж...ноги от ушей...начала вещать как она довольна косметикой от компании Тяньши и честное слово на моих глазах женщины в аудитории ринулись покупать косметику...у нас раздает пожилая дама. Сначала обращались в фирму так они прислали сначала бабку что когда сия дама пришла к нам за листовками мне стало плохо...потом решили бабку сменить на парня...прислали мальчика...вид у него был словно с помойки и летали мухи...я долго смеялся. Я звоню менеджеру и говорю - Вы кого .... шлете? Да я к Вашему мальчику в жизни бы не подошел а тем более брать листовку на массаж (ведь дело интимное). Я попросил чтобы мальчик был в костюме можно с галстуком можно без но прилично одетый. В результате результат ноль...мальчик бегал с листовками как пришел в первый день! На мои вопросы - что говорят потребители? Его предложения? и прочие вопросы мальчик говорил - не знаю!

Сейчас дама что раздает, она по рекомендации и говорят очень активная и я вижу как она старается. Но результат ноль...Хочется понять причину...Мне кажется листовки или флаера должны раздавать парень с девушкой...красивые...ухоженные так как я всегда ставлю себя на место потребителя - а я бы к такому подошел? А я бы взял у него что-нибудь даже просто посмотреть? И еще момент - я считаю что раздача флаеров должна быть за проценты...то есть допустим листовки будут под номерами 1, 2 и 3...скажем № 1 это Маша, № 2 Вася и № 3 Коля...пришел клиент по листовке Маши значит Маша получила денежку, каково Ваше мнение?

С уважением Сергей


Продвигайтесь лучше в инете. Купите пару хороших статей о вас на популярных сайтах блогах форумах, добавьте к ним хорошие отзывы и ссылку на сайт с хорошим, внушающим доверие, дизайном. Пару промо видео и пойдет трафик на сайт следовательно и выхлоп будет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 20:34

Георги,Может в крупных городах,где у жителей есть время,они и что то узнают в инете.А в небольших городках,пусто.Ну ни грамма.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 20:50

Гиорги Торошелидзе писал(а):
Пару промо видео и пойдет трафик на сайт следовательно и выхлоп будет.

не будет. реклама в инете бесполезна. давайте спросим у В. Кисселькофа много ли ему дала реклама в инете с его промороликами? ну, заодно и у других, кто распространял свое видео через интернет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Причины отсутствия звонков по флаерам

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 08:53

sova,Думаю опрос проводить обязательно.-Запись к вам на 2 мес. вперед обьясняю тем,что вы из России.А Русский массаж всегда цениться.+экзотика(для них).


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему