Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Заголовок сообщения: Массаж на пляже

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:33

Сейчас,в летне-отпускные "штильные" месяцы возникла мысль...
Лето нынче,у нас в Тюмени,началось не плохо.Пляжей в городе и вокруг не много,но их есть...
Почему бы и нет? Чем Тюмень,в данном конкретном случае,хуже Сочей или Анап,где,по слухам,массажисты в сезон вполне достойно поднимают? Плюс я местный и все "случайные" клиенты тоже местные-суть мои будущие стабильные клиенты(что куда важнее сиюминутного заработка,это же и реклама самого себя).
Вопрос.
Большинство приличных пляжей(причём абсолютное большинство)-частные.Мысль поставить палатку большую или,лучше,шатёр...ну и...вперёд и с песней по жизни! Как наладить отношения с хозяевами пляжа? Арендная плата? Процент с клиента? Если так,то какой?
Есть у кого-нибудь подобный опыт? Не черноморский...а именно в умеренном климате,где нормальное лето-подарок судьбы :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на пляже

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:25

А ведь очень интересная идея!
Такого пока что еще нигде не встречал

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на пляже

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:36

belmassage, давно практикуется, только не у нас.

Евген,
официально, на мой взгляд, будет проблемно открыться, не знаю, как в Вашем королевстве, в нашем точно. Только если с молчаливого согласия владельца пляжа и с хорошей сетью информаторов. Хотя, про массаж на пляже через день будет знать весь город.
Я прошлым летом баловался таким в Минске, правда не на пляже. Это больше для развлекухи и лишней копеечки в карман, на пиво. Полноценно работать таким образом в моих условиях будет очень сложно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на пляже

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:00

Евген писал(а):
Есть у кого-нибудь подобный опыт? Не черноморский...а именно в умеренном климате,где нормальное лето-подарок судьбы :)

Идея стара как мир. берёте массажный стол,зонтик от солнца и вперёд! Вначале можно пригласить знакомых и друзей в качестве рекламы.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на пляже

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:03

Эх, вот на пляже я бы развернулся
Поставил бы тент, стол, корыто, где бы можно было демонстративно мыть тщательно руки .
И начал.
Полагаете, что надо звать людей на массаж, приставать к ним, упрашивать
Совсем нет
Да, первого можно бы была взять на разговор, и для затравки бесплатно шлифануть ему спину.
Фишка не в том, что это сделать
Фишка в том, КАК
Артистически, картинно, демонстративно, играя спиной и повернувшись к к лежащим на пляже спиной
Типа, мне неинтересно
Уверяю: это можно сделать так огненно, зажигательно, что тут же появятся желающие
А потом начнется бешеный спрос
Именно так я работал в бане на общем обозрении
Работало!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж на пляже

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 19:53

Если вы хотите отдыхать и зарабатывать деньги одновременно, то отличный вариант – заняться предоставлением услуг массажа на пляже :grin: Такое бизнес-начинание может приносить ежемесячно до 1000 долларов. И не беда, если вы живете не в курортном городе.
Придется договариваться с владельцем.
Нужно не просто прохаживаться по пляжу и кричать о том, что делаете массаж, а подходить к людям, разговаривать с ними, нахваливать себя, как мастера. Очень опрометчиво – вести себя слишком назойливо, это может отпугнуть клиентов.
Обычно длительность пляжного массажа составляет до 15 минут. Стоимость устанавливайте сами.
Часто бывает так, что пляжные массажисты нарабатывают даже постоянную клиентуру. Например, в случае, если человек приехал на две недели и ему понравились ваши услуги, он, возможно, будет заказывать массаж каждый день. :!:
Так что дерзайте :crazy:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему