Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:09

Джим писал(а):
Pablitta писал(а):
О доверии я говорю, потому что работаю не с клиентами, а пациентами. Которым не "промять как следует" лишь бы промять, а хоть как-то облегчить боль. Посмотрим, как вы промнете ишиас или контрактуры после ранений. И да, страдающий человек не каждому в руки дастся.
Я вот только Роману.



Хорошо промять это повысить ресурс организма. Вот и вся задача массажа.
А то многие шарлатаны-врачеватели дурят людей, что могут исцелить руками клиента. Брехуны и шарлатаны.

Для кого-то работа руками - искусство, для Вас, увы, всего лишь ремесло. Вы не задумывались, чем Вы будете заниматься, когда уже физически не сможете "хорошо промять"?

P.S. "Предмета спора нет. Имеет место вопрос компетенции и некомпетенции" (Я.Ю. Попелянский)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:35

Astrohin писал(а):
Джим
Большое спасибо за ваши последние 4 поста. Еще никто на этом форуме не смог так понятно раскрыть смысл термина *невежество*. Как говорится - ни убавить, не прибавить. Эталон.



Да, я не очень люблю слушать сказки и небылицы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 16:07

17_kabinet писал(а):
Джим писал(а):
Pablitta писал(а):
О доверии я говорю, потому что работаю не с клиентами, а пациентами. Которым не "промять как следует" лишь бы промять, а хоть как-то облегчить боль. Посмотрим, как вы промнете ишиас или контрактуры после ранений. И да, страдающий человек не каждому в руки дастся.
Я вот только Роману.



Хорошо промять это повысить ресурс организма. Вот и вся задача массажа.
А то многие шарлатаны-врачеватели дурят людей, что могут исцелить руками клиента. Брехуны и шарлатаны.

Для кого-то работа руками - искусство, для Вас, увы, всего лишь ремесло. Вы не задумывались, чем Вы будете заниматься, когда уже физически не сможете "хорошо промять"?

P.S. "Предмета спора нет. Имеет место вопрос компетенции и некомпетенции" (Я.Ю. Попелянский)



Промять хорошо это и есть искусство если Вы этого не знаете, то вы не профессионал. В мед училищах так и учат массаж в стиле Буратино.
Как то видел в ютубе чемпионат среди мед ПТУшников... ну это позор.. рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... и люди там учатся по три года.
Да хорошие курсы за 3 месяца дадут в 10 раз больше.

Поставить рядом тайку и выпускника меда, отучившегося по канонам классики, лечебного, сегментарного и тд. К кому люди пойдут? К тайке.
И правильно сделают. Для здоровья больше пользы.
А про всё это типа шаманство ваших гуру я ещё пол года назад разоблачил. При чем брал не по вершкам, а по основам... им возразить нечего было и потому разбежались в панике.
Ваши эти гуру зарабатывают на семинарах, это их бизнес. А не на лечебной практике.
А на семинарах можно такие сказочки и небылицы задвигать... осликам с длинными ушами только давай.

Ослики, бегающие по чудо-семинарам, хотят одного - при минимуме усилий творить чудеса. Осликов подводит НЕДОСТАТОК знаний в биологии, морфологии человека. Иначе бы понимали как устроен человек, как устроена природа, что такое эволюция, адаптация... но осликам лень развиваться, им хочется верить в сказку - как они тремя движениями будут спасать пачками клиентов, и на этом они сказочно разбогатеют.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 16:21

[quote="Джим"][/quote]
Эк Вас понесло... Тоже не доучились на меде в свое время?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 17:03

Оказывается уже есть бесконтактная остеопатия.... можно я похихикаю :-P
Кажется про остеопатов скоро начнут такие ролики снимать.

https://www.youtube.com/watch?v=NuQ7JuPXSyc

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 17:47

Джим писал(а):
ваших гуру я ещё пол года назад разоблачил. При чем брал не по вершкам, а по основам...

Господин разоблачитель. Слово "при_чём" в данном случае пишется слитно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 10:08

Весьма познавательная дискуссия! Так,я узнал кто ещё не доучился в мединституте и правила слитного написания!)
Всем спасибо!!!


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron