Текущее время: 25 апр 2024, 15:23

Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:06

Хорошо хоть деньги у вас есть - платить...А что делать тем кто платить не может?! Значит в бесплатной медицине нужно работать тем кто начинает свой профессиональный путь.Опыт нарабатывать надо...Глядишь и сочувствие,соболезнование,сопереживание тоже разовьются,зацветут и заплодоносят.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:20

miledy писал(а):
.А что делать тем кто платить не может?!
терпеть, "обтекать". Извините за грубость, но иначе не скажешь после прочтения рассуждений Dmitry Makarenko. Ладно хоть честно озвучил позицию(не говорю, что всех, но многих) медработников.

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:27

Лиса писал(а):
Dmitry Makarenko писал(а):
Я работаю в поликлинике так вот клиент это тот кто платит. А от бесплатного мусора надо избавляться.
вот, собственно, одна из веских причин, по которой уже давно отказалась от бесплатной медицины. Смотрят на тебя как на мусор и реально пытаются побыстрей избавиться...

Не хотел ни кого обидеть НО!!! Сам по этой же причине не хожу к врачам без денег!!!

Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:34

А мусором назвал тех кто даже спасибо не скажет так что не надо.Зайдет такой мусор не поздоровается даст ЦУ по лечению и выйдет недовольный мол лечение провели неправильно и спасибо не скажет. Вот от таких и избавляемся.


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:57

Dmitry Makarenko писал(а):
.Зайдет такой мусор не поздоровается даст ЦУ по лечению и выйдет недовольный мол лечение провели неправильно и спасибо не скажет
так "мусор" то при этом деньги Вам платит или нет? Если платит, то это уже "спасибо" от него. И его право не благодарить Вас словесно и ножкой не шаркать. Не приятно, согласна, так люди разные бывают. Но я, например, и от таких клиентов не отказываюсь и не избавляюсь. Исключительно ради своего дела. Очень многие состоятельные люди, не говорящие "спасибо"(ну, не научила их мама в детстве быть благодарными :grin:, чо ж теперь) оставляют приличные суммы в моей кассе.

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:19

Когда работал в поликлинике,то не делил пациентов на платежеспособных и нет,со всеми работал добросовестно и никогда не работал на отъе..сь—это путь к деградации массажиста.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:23

Вы хотели зацепиться за слово Вы это сделали.И дальше будете в каждой цитате его ставить.Не вижу смысла Вас в чем то убеждать.
Для меня существуют благодарные пациенты и остальной.....
Изначально ко всем отношение одинаково а дальше...
И вопрос далеко не в деньгах
Есть вопросы пожалуйста в ЛС т.к. это уже не по теме


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:42

DRAVES писал(а):
Когда работал в поликлинике,то не делил пациентов на платежеспособных и нет,со всеми работал добросовестно и никогда не работал на отъе..сь

первые года 3 так и работал но на шею неблагодарных много залезло... скинул и спине полегчало и кошелек поправился.на всех жалелки не хватит...

Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:52

Ивообще тема называется КЛИЕНТЫ НЕ пЛАТЯТ так я и написал что это не клиенты а мусор.
А за меня договорили как я отношусь и к кому.Додумывайте за собой а не за мной


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:21

Dmitry Makarenko, вдохнули-выдохнули. Успокойтесь уже, Ваша позиция вполне ясна. И убеждать никого не надо :-D


Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:10

Человек приходит на массаж с определённой установкой...как,что,зачем и почему с ним должны делать - делая выводы из прошлого опыта общения с массажистами.

Оплата за процедуры - только за каждую,т.е. сразу после окончания...

Dmitry Makarenko
Простите конечно, но в поликлинике ВЫ работаете за зарплату, и мусор это жестко...
Вас под дулом автомата не заставляли подписывать труд.договор.
Иди в фитнес-центры и Вас за ДЕНЬГИ будут клиенты иметь как хотят, слова не скажете вылетите в секунду)))
Меняйте отношение к пациентам (если мы говорим о леч.массаже).
На больных не обижаются- и это ооочень глубокая филосовская фраза...

На леч.массаж пациенты приходят по принуждению)))


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:46

DRAVES писал(а):
Когда работал в поликлинике,то не делил пациентов на платежеспособных и нет,со всеми работал добросовестно и никогда не работал на отъе..сь—это путь к деградации массажиста.
    С Уважением.

Сейчас медицина стала бизнесом.Идут на медиков не помогать а зарабатывать.Святые люди,которые становятся врачами в первую очередь-помогать, а уже потом зарабатывать.Откуда,например, у пенсионеров деньги на лечение.Действительно,путь к деградации не только массажиста,но и как медика ,вообще.Зачем нашей стране такие медики...... :fool: Вам,низкий поклон,от меня.лично. 8)

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:09

[qote="Волна"]

DRAVES писал(а):
Когда работал в поликлинике,то не делил пациентов на платежеспособных и нет,со всеми работал добросовестно и никогда не работал на отъе..сь—это путь к деградации массажиста.
    С Уважением.

Сейчас медицина стала бизнесом.Идут на медиков не помогать а зарабатывать.Святые люди,которые становятся врачами в первую очередь-помогать, а уже потом зарабатывать.Откуда,например, у пенсионеров деньги на лечение.Действительно,путь к деградации не только массажиста,но и как медика ,вообще.Зачем нашей стране такие медики...... :fool: Вам,низкий поклон,от меня.лично. 8)[/quote][b][Волна./ Спасибо большоеb] за правильное человеческое понимание существующей проблемы.
    С Уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:21

Вообще странный вопрос. Даже не думала, что кто-то работает, получая оплату в конце за целый курс...
Сеанс сделали, сразу вам деньги. Причем не обговаривая цену за курс. Только за сеанс. Мало ли сколько их всего будет. Кому-то 10 и больше не надо, а кто-то понимает, что лучше сделать 15, но эффект будет существеннее.
Удивилась очень :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиенты не платят!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:31

Конечно же, нашей стране нужны врачи-бессеребреники и только они нас спасут за зарплату в 8.000рублей и на них будут возлагаться передовые знания и они спасут страну... :P :P :P
%)


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron