Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 08:50

DRAVES писал(а):
Псковитянка писал(а):
Может и неприлично получатся, но это жизнь... :(

Это не жизнь,а лишь Ваша личная отмазка.
    С Уважением.

Не все могут платить за час антицела тысячу---500-6оо-это уже реальнее. А так я с тысячи получу 300руб или 500-есть разница?
ну ,конечно, без злоупотреблений----у нас в основном развита система подарочныхсертификатов-просто отрабатываешь бумажки

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:33

Vadim писал(а):
Неужели Вам такие условия выгодны,ваш работодатель недальновиден,Вас ставят а рамки "воровства",хотите Вы этого или нет,потом будет как в анекдоте.

Просто,мой работодатель,ценит меня,т.к. я приношу им в салон,не плохой доход.(разумеется,по ценам салона)И я считаю,что здесь,хозяйка пошла мне навстречу,уступив мне в процентах.Ведь,в основном,массажисты,не надолго задерживаются в салонах.Обычно,растут,набирают клиентов и уходят.Дольше меня ,в моем салоне еще никто не продержался.Хотя,салон,не плохой,но находится в неудачном месте.Если взять его,и "закинуть" в Москву ,думаю,процесс пошел бы Быстрее.

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:34

Псковитянка, я тут читала-читала и из обрывков текстов и отбрыкиваний от "рекомендаций" вообще ничего не поняла, запуталась)))) можно более конкретно?)))


Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:47

Мария эстетист писал(а):
Псковитянка, я тут читала-читала и из обрывков текстов и отбрыкиваний от "рекомендаций" вообще ничего не поняла, запуталась)))) можно более конкретно?)))

Если конкретно-----скупой хозяин платит дважды.
Если у массажиста за месяц каждодневной работы получается меньше 10 тысяч,то каждый начинает думать и решать свои финансовые проблемы по мере своих сил.возможностей и предлагаемых обстоятельств.
При союзе официантам и барменам платили чисто символически---никто не жил на свой оклад.Некоторые владельцы частных салонов действуют по этому же принципу--хороший массажист должен прокормить себя сам.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 16:52

М-даа, 10 тыс деревянных это не деньги.... И с этого вы на курсы повышения должны ходить?!


Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:34

Мария эстетист писал(а):
М-даа, 10 тыс деревянных это не деньги.... И с этого вы на курсы повышения должны ходить?!

Понятное дело.что живём не на одну зарплату. А так хотелось бы, конечно,чтобы на обучениях для многодетных из депрессивных регионов по справке делали скидку. :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:01

Да простит меня Волна,вырву фразу из контекста.

Ведь,в основном,массажисты,не надолго задерживаются в салонах.Обычно,растут,набирают клиентов и уходят.[/quote]

Проработала 1.5 года в крутом салоне,переросла из возможных процедур(работала в своё время в русской бане и хамаме-нехватало этого очень). Хвалили шибко,типа никогда так кабинет не работал хорошо,но по деньгам потолок и к мануальщику пару раз в месяц обязательность возникла-спортивное прошлое,ешкин кот))
Когда возникла необходимость большего кол-ва свободного времени, и ввели новое правило:если не сдаете обёртываний на 80 т.р.,не оплачиваем сделанные процедуры-мозк дико возмутился такому зверству(к справке ,обертывание 6500-пилинг 10 мин+намазатьчемнибудь+кремом ляпнуть на телеса=2 часа на вошёл-вышел клиент,мало кто идет на такие цены )плюс экономически выгоднее сделать массаж =почти в 3 раза больше денег выходит+чай.
Короче,сказала любимым клиентам,что буду уходить в свободное плавание,тк нужно время для моего проекта,ни на чем не настаивала,никого не уговаривала,телефон и так знали,обращались по возникающим вопросам напрямую... Сейчас работаю не перенапрягаясь,снимаю кабинет в удобном для клиентов месте,к части езжу домой-у меня 2 массажных стола-где курс,там оставляю. Заметьте,что клиенты в основе своей не курсовые,а на поддержании-раз в неделю(получилось достучаться до них,что проще поддерживать нежели биться курсами). Теперь и любимым делом занимаюсь и вкладываться в своё детище есть время)))

Кстати,в бывшем салоне появляюсь периодически,все дико рады меня видеть и я их,выслушиваю их жалобы на какашку-руководство,веселю их и тихо радуюсь))))))


Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:51

Мария эстетист писал(а):
Сейчас работаю не перенапрягаясь,снимаю кабинет в удобном для клиентов месте,к части езжу домой-у меня 2 массажных стола-где курс,там оставляю. Заметьте,что клиенты в основе своей не курсовые,а на поддержании-раз в неделю(получилось достучаться до них,что проще поддерживать нежели биться курсами). Теперь и любимым делом занимаюсь и вкладываться в своё детище есть время)))

Кстати,в бывшем салоне появляюсь периодически,все дико рады меня видеть и я их,выслушиваю их жалобы на какашку-руководство,веселю их и тихо радуюсь))))))

Чувствую,что через год меня ждёт та же "участь"

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:59

ну а при таком раскладе как иначе?))) побольше личных связей с клиентами-др,имена детей ,собачек,улыбайтесь и все ок будет ))))


Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:05

Мария эстетист писал(а):
ну а при таком раскладе как иначе?))) побольше личных связей с клиентами-др,имена детей ,собачек,улыбайтесь и все ок будет ))))

Я всё пишу в свой ежедневник---диагнозы, особые приметы,личные моменты----не лишне,думаю.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему