Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Заголовок сообщения: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:44

[url][/url]Пришла пора поднимать цены на услугу.Не хочется сильно озадачивать клиентов,себя и центр.Как специалист имею привилегию "капризничать",но это глупо,вот и ищу пути к взаимности.Может у кого-либо есть опыт в применении систем скидок для постоянных клиентов.С ув.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:02

подскажите, кто нибудь,работает со своими клиентами в салоне.?Если да,то какой процент вы платите салону от каждого клиента? или арендуете кабинет?Вопрос возник по той причине,что очень много клиентов которые хотят массаж на моей территории.Но у меня нет такой возможности.И я решила,не терять,так просто,клиентов,а договориться в салоне,работать в кабинете со своими клиентами,и по своим ценам.Только вопрос в цене-какой,реальный %-т,мне отдавать салону,конкретно,за каждого клиента,а не за аренду в месяц? Хозяйка салона не против.Но цену,пока обдумывает.Пока она думает,хочу поинтересоваться ,здесь, :( на форуме,что народ подскажет.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:09

50% на 50% + 3% премия за год

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:15

Я надеюсь,все же на 40% от каждого клиента отдавать салону.Ведь я работаю у них( с их клиентами) а своих буду приводить сама.Думаете, не согласятся на это?А вообще,кто должен первый озвучивать цифру?... :O:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:44

разные варианты, бывает что 30 % массажисту платят, но чаще 50 на 50.
Аренда на мой взгляд все же выгоднее. Плачу примерно 10 евро в день аренды кабинета. Прайс свой.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:55

Если работать со своими клиентами, то выгоднее аренда.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:39

Мне ,не выгодно аренду.В месяц,будет примерно 10 чел.клиентов.В основном,я выезжаю на дом. Мне выгодней,платить % -ты от каждого.Завтра решается вопрос.Я не знаю,соглашаться на50% или поторговаться на 40 ? :?:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:05

Если клиенты салона, то 50%на 50%, если в салон клиентов Вы приводите, то ваших 60%. Лично мне так каааца :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:12

не выгодно работодателю,если он предоставляет уборщицу,бухгалтера,администратора,разговаривает с различными проверяющими,кабинет и т.д.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:50

А еще платит за аренду и налоги.
Попробуйте сами подсчитать, сколько с каждых 100 руб хозяин платит накладных расходов. Там процентов 35-40 и выйдет.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 22:07

Всё выгодно...
но своих приводить только на свободное время не занятое клиентами салона!!!
Так на свободное время нет никого, а так какая-то копеечка упала и все довольны)))

хоть 70% на 30%, главное объяснить ценность выше описанного)))


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 08:49

В том то и дело,что когда меня нет в салоне,кабинет массажный простаивает.Редко-делают там что то ,на аппарате.Однозначно,хозяину выгодно,что ,хоть какая то копеечка капает.Да и мне ,не очень то хочется половину отдавать,ведь клиенты-МОИ.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 09:35

Какая разница хочется Вам отдавать или не хочется,но работая 50 на 50 Вы свои 50 получаете в чистом виде,а работодатель с них платит аренду,комуналку,налоги,уборка,рецепшен,расходники и самое основное договаривается за конкретное бабло с проверяющими органами что бы Вас никто не беспокоил и что бы Вы эти 50 процентов спокойненько клали себе в карман.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 09:37

DRAVES писал(а):
Какая разница хочется Вам отдавать или не хочется,но работая 50 на 50 Вы свои 50 получаете в чистом виде,а работодатель с них платит аренду,комуналку,налоги,уборка,рецепшен,расходники и самое основное договаривается за конкретное бабло с проверяющими органами что бы Вас никто не беспокоил и что бы Вы эти 50 процентов спокойненько клали себе в карман.
    С Уважением.

Забыл сказать,что с этих пятидесяти работадатель еще и скидки оформляет пациентам,клиентам.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Финансовые взаимоотношения с клиентами и работодателем

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:30

Алексей,ну,вы меня,прям,убедили,... :) Мне ,даже что то,жалко стало,своих :cry: начальников.Соглашусь,без сожаления.Сегодня этот вопрос решается.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему