Текущее время: 19 апр 2024, 17:27

Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:09

IMargo писал(а):
...Ой! .....А с какой целью проводится построение?


Хороший вопрос :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:13

Волна писал(а):
и начинаешь крутиться как" уж на сковородке"

Так сковородка присутствует, оказывается, только используется не по назначению :grin:

Волна писал(а):
Вообще,надо так еще,умудриться ,наобещать,незабываемый массаж,но ....без расслабления..и ведь,ведутся....многие....

Ну чё вы все - психолога надо, психолога...
Абнаковенное динамо, классика жанра )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:18

"Мне тебя учить не надо - сковородка под рукой..."(с) :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:21

lana
:grin: :grin: :grin: И пофигу, у кого с какой стороны тюбетейка

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:30

Поберегись :crazy:
Феминистки со сковородниками взбунтовались :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:37

Zufar Altinbaev писал(а):
Лиса писал(а):
И чем больше Волна будет оправдываться, тем откровеннее будут стебаться старожилы.


Главное, она сама хочет этого =)
Жалко сестренка уехала на семинар к Хеллингеру, а то бы она мне подсказала про Волну все =)))

Не парьтесь,Зуфар,вы и так,уже все про меня сказали! Действительно,че я оправдываюсь.Вы решили поприкалываться,ведь темка смачная! =@ Приедет,ваша сестра-все вам доскажет про меня,успеете еще написать.Я думаю,здесь все подождут.....Только странно,почему вы не можете сами все про меня сказать. я думала ,вы лучший психолог на форуме..и ,не удивлюсь,если еще и ясновидящий..... :lol: Слава Богу,я привыкла к вашим жестким шуткам... :?:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:40

IMargo писал(а):
Zufar Altinbaev писал(а):
Жалко сестренка уехала на семинар к Хеллингеру, а то бы она мне подсказала про Волну все =)))

А и нечего узнавать приватную информацию, пользуясь служебным положением и родственными связями :grin: :grin: :grin: :lol:

пусть узнает! мне самой интересно, еще о себе узнать.....что нибудь,эдакое.....

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:41

York писал(а):
IMargo писал(а):
Или в отсутствии сковородки под рукой... :-D


Даме которая "..лично,всех своих мужчин,клиентов,ставлю в один ряд.."
еще и сковородку в руки :shock:

честно говоря, я бы сковородку,на некоторых ,опустила бы,не задумываясь.... =@

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:50

Да ладно!
Сковородка - мера превентивная. Т.е. в хозяйстве она быть должна, а вот методика использования - это уже дело другое ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:00

Волна писал(а):
....все ,они,становятся,просто---моими друзьями....


Волна писал(а):
...я бы сковородку,на некоторых ,опустила бы,не задумываясь..


Сковородку на друзей ??? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:24

Волна, я тут затеял Мгновенные дистанционные лечебные настройки Хотите поучаствовать? В ходе передачи целительной настройки я про вас узнаю всё =) И честно расскажу всем, если пожелаете


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:26

York писал(а):
Псковитянка писал(а):
....в общем скользкая это работёнка|


При чем тут работа и обстановка
Может быть дело в характере?

Старшая медсестра показывает группе практиканток на дверь:"А эта палата представляет для вас наибольшую опасность-здесь лежат выздоравливающие мужчины". Дело не в характере, а в нежных руках и обаянии :oops: .

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:39

York писал(а):
Волна писал(а):
....все ,они,становятся,просто---моими друзьями....


Волна писал(а):
...я бы сковородку,на некоторых ,опустила бы,не задумываясь..


Сковородку на друзей ??? :D

Да,становятся друзьями, :beer: :friends:
В этом ряду есть такие,кто тоже так или иначе ,хотел "логического" завершения массажа.Но этот,последний,"дружок",в этот ряд не попал 8) :lol: :lol: :lol: слишком настойчив был..... :twisted:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:42

Zufar Altinbaev писал(а):
Волна, я тут затеял Мгновенные дистанционные лечебные настройки Хотите поучаствовать? В ходе передачи целительной настройки я про вас узнаю всё =) И честно расскажу всем, если пожелаете

Зуфар,я бы с вами поиграла бы,с удовольствием.Но я сегодня,так устала,(4 общих и 4 антицеллюлитных массажа).У меня руки и ноги трясутся. :zzz:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:47

Псковитянка писал(а):
....в общем скользкая это работёнка...
.... Дело не в характере, а в нежных руках и обаянии...


Нежные руки + обаяние = скользкая работенка ??? :grin:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron