Текущее время: 18 апр 2024, 06:35

Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:53

Ну,вы и развили,тему! :-o Зуфар,вы как всегда,всех под одну гребенку! Мне не зачем смотреть на себя в зеркало ,с любовью и нежностью.Уверяю вас,у меня и так все впорядке! И я,не страдаю от недостатка мужского внимания! :oops: Да,высокий рост,всегда впечатляет!Но я не преследую цель,соблазнять массажем для интима.Мне это не нужно! :fool: Хотя ,если очень надо-смогу без проблем,и не массажем,а просто своим обаянием.Ну ,попался мне такой клиент,я ведь писала к тому,что с виду-очень порядочный, и вел себя до самого конца прилично.А потом-как понесло его! Все это,к вопросам Galatei, чтоб знала-как бывает...... :twisted:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 06:51

Волна писал(а):
,я ведь писала к тому,что с виду-очень порядочный, и вел себя до самого конца прилично.А потом-как понесло его!


может быть подобная реакция как ответ на ваше раздражение?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:18

Какое задражение,Зуфар,вы о чем? Причин .здесь две.Первая-он "голодный" :twisted: :twisted: :twisted: и озабоченный,вторая-я не могу не нравиться :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
:lol:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:18

Волна писал(а):
...А потом-как понесло его! ....


Импринтинг ?

Импринтинг отвечает за быстрое образование чрезвычайно устойчивых следов в психике, иногда даже после однократного переживания.
...Если определённый раздражитель подействует в критические моменты, он легко запечатлевается в психике, приобретая необычайную яркость и стойкость по сравнению с другими раздражителями. Это запечатление в дальнейшем сильно определяет поведение ( в т.ч. и сексуальное) человека в тех или иных ситуациях....

С уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:30

Может быть... :o .к тому же,этот идиот,продолжает мне писать на почту. :help: отказы ,я давала ему,в разной форме... :nono: Осталось,послать его на ...... :bad:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:56

Волна писал(а):
Осталось,послать его на ......

Вот этого делать не надо! Вас не поймут женщины. Вы же сами жалуетесь что мужиков осталось мало =)))
А здесь такой мужик!

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:22

Волна писал(а):
...этот ...,продолжает мне ....Осталось,послать его на ...... :


А как же ответственность за тех кого приручаем? :D

С уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:55

Волна писал(а):
Какое задражение,Зуфар,вы о чем? Причин .здесь две.Первая-он "голодный" :twisted: :twisted: :twisted: и озабоченный,вторая-я не могу не нравиться :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
:lol:

Причин здесь одна - ваше желание нравиться. В этом желание при желании можно покопаться. Психологи щас придут и выскажут массу неожиданного про вас. Хотя в полной уверенности, что о себе знаете всё.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:09

знала одну девушку, которая смеялась детским смехом как с мужчинами так и женщинами. С отдельными мужчинами, которые слышали ее смех, начинало что-то происходить. Женщина может и неосознанно провоцировать в силу своих инстинктов, а может и не провоцировать вовсе, но некоторые мужчины все равно на нее ведутся. По всякому бывает.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:35

Вот страсти тут разгорелись :lol: . Давно так не веселилась по понедельникам :!: А Волне могу только пожелать, чтобы у этого новоиспеченного ухажера как резко интерес проснулся, так чтобы резко и пропал. :x

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 12:45

Мои,вы ,дорогие! Мои,вы хорошие! И все то,вы не так поняли! Во первых-Зуфар, сейчас,такие времена,когда,каждый-сам себе психолог! во вторых- высокий рост ,еще не значит ,высокий ум,и обаяние! в третьих-с мужчинами у меня не бывает конфликтов,в принципе....Потому,у меня нет мужчин-врагов! (Тока -жещины,завистницы :fool: ) В четвертых-этот парень -не первый,кто после массажа,хочет продолжения.И мы с вами,знаем,что это НОРМА для массажиста. :-P
Хотите продолжения темы?.....Жду ваших коментарий... :yessss:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 12:48

да,и я,жду психологов....пусть приходят ,покапаться в моих желаниях......Зуфар! да ,вы заходите,не стесняйтесь.Я слушаю вас..... 8) 8) 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:01

Переход в наступление))))).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:22

Волна писал(а):
И мы с вами,знаем,что это НОРМА для массажиста.


О как - не более и не менее :D

С уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как быть с потенциальной опасностью со стороны клиентов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:59

Galateya писал(а):
Переход в наступление))))).

Больше похоже на брачный танец самки =)))))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему