Текущее время: 28 мар 2024, 14:03

Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 10:07

Я редко что то дома делаю. Мне на работе - работы хватает, дома должен отдыхать. Дома жена, ребенок, мне нравиться проводить время с ними. Может поэтому дома не работаю. Наверно у кого какие жизненные убеждения, ну а в основе: должна быть загруженность на работе (что бы дома не хотелось), и конечно заработок. Если будет устраивать то будет только на работе. Если массажисту мало одной смены, пусть работает больше по желанию. Просто если человек что задумал купить, то будет вкалывать и дома и на работе пока не накопит на нужную вещь, вот тут уже не знаю как быть.
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 10:12

Спасибо за ответ. Буду искать специалистов с детьми:), прям хоть психологическое тестирование вводи, шучу:) и то не показатель будет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 16:24

Здесь у Вас еще будет зависеть от месторасположенности массажного кабинета,удаленности от жилых кварталов,транспортной доступности,а так же от оборудованности самого кабинета,профессиональная кушетка,душ,кондиционер,приточная вентиляция.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:23

Спасибо, санитарные нормы смотрела, и думаю еще к оборудованию солярий добавить.
Как я поняла лучше в новых жилых кварталах место смотреть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:26

Новичок писал(а):
Дмитрий Макаров писал(а):
У меня, к примеру, такой график:
Пн, Ср, Пт с 15:00 до 21:00
Вт, Чт с 8:00 до 15:00
Вск с 10:00 до 18:00
И заработать можно и отдохнуть тоже. НО, поверьте, свои клиенты у меня есть тоже в свободное время. И это не уведённые пациенты с работы.


Дмитрий, но это и не приведенные в салон клиенты. Что Вас заставляет все-таки ходить к кому-то на дом или принимать у себя дома? Почему им не предлагаете прийти на массаж к Вам на работу, в кабинет, где все-таки можно обеспечить более гигиенические и спец.условия, чем дома?


Для меня, ходить к кому-то это хобби как раз. Первое: смена обстановки, второе: наличка (хотя работа меня очень хорошо кормит и за это я благодарен).
По поводу гигиены...стол всегда мною обрабатывается спец.средствами, клиент после душа - всё в порядке в этом плане.
Есть такие клиенты-пациенты, которых я привёл в клинику и пополнил таким образом выработку компании. Так было удобно и мне и им. DRAVES всё правильно писал...кто-то не хочет ехать...а многим просто классно после массажа сразу лечь, попить зелёный чай )))
Я стараюсь всех уважать...и всем будет круто жить )))

Работай с душой и всё получится!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:29

И я не принимаю у себя дома, только выезжаю со своим столом.
У меня, кстати, тоже ребёнок...и на него времени тоже хватает и я люблю проводить с ним время.
Никогда не понимал, когда работают с утра до вечера каждый день....А как же семья??
Что ещё может быть важнее?


Работай с душой и всё получится!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:35

Vadim писал(а):
И все-таки придерживаюсь закону о количестве переходящий в качество,далее качество перейдет в количество без увеличения времени

Новичок! Здесь имеется ввиду, что сначала, с нуля нужно ( желательно) пропустить массу клиентуры, набить руку, поставить работу, наработать имя. Все это обычно при начальной невысокой квалификации мастеров, отсутствии деловой репутации....вообще на пустом месте. Большой объем - и большой отсев.
Наработав объем, появится и качество, и репутация, и имя. Это будет бренд подразделения.
А уж потом, нескоро, под этот бренд будет привлекаться и серьезная, основная клиентура.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: График работы массажиста

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:34

Новичок писал(а):
Спасибо, санитарные нормы смотрела, и думаю еще к оборудованию солярий добавить.
Как я поняла лучше в новых жилых кварталах место смотреть.

Понятно,лучше вообще не заморачивайтесь с массажным салоном,солярий денег не приносит,лишь дает дополнительную проходимость салона,а массаж процедура не первой необходимости.К тому же Вам еще арендовать помещение нужно и наверное проплачивать входную.Так,что подумайте еще раз как следует.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему