Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 06:02

а мне для этого потребовалось 33 года массажа и ничего не нервничаю и радуюсь.И все вопросы которые Вы в благородном порыве мне задали отвечу как два пальца.....Но есть ещё физический ,пс-эм. и химический аспекты,если их соединить получаешь положительный результат,но это в идеале.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:54

Vadim писал(а):
И все вопросы которые Вы в благородном порыве мне задали отвечу как два пальца...


Я бы предпочел глаголу будущего времени *ОТВЕЧУ* , глагол прошедшего времени
*ОТВЕТИЛ*
Ждем-с.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:58

А, что тут могут предложить для лечения секвестрированной межпозвонковой грыжи. Только если можно без умничанья и демагогии))).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 09:26

Вольдемар писал(а):
А, что тут могут предложить для лечения секвестрированной межпозвонковой грыжи. Только если можно без умничанья и демагогии))).

Она уже есть и пребудет с вами поныне вовеки веков))). Что вы от неё хотите, говоря о лечении? Она назад в межпозвонковый диск не вернётся :oops: :twisted: :cry: .
Возможно сдесь лучше поговорить каковы симптомы у вас проявляются и занятся приведением в порядок мягких тканей в вовлечённых в проблему сегментах.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 10:44

Вольдемар писал(а):
что тут могут предложить для лечения секвестрированной межпозвонковой грыжи. Только если можно без умничанья

подобный вопрос на форуме массажистов - это и есть "умничание".
а что вы можете предложить в качестве легирующей присадки к вольфраму для изготовления форсунки ЖРД?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:40

royamn писал(а):
Вольдемар писал(а):
что тут могут предложить для лечения секвестрированной межпозвонковой грыжи. Только если можно без умничанья

подобный вопрос на форуме массажистов - это и есть "умничание".
а что вы можете предложить в качестве легирующей присадки к вольфраму для изготовления форсунки ЖРД?


royamn :!: :!:

Слабость связок привела (может травма но это др.) к проблеме, для укрепления связок:

Цементация стали — поверхностное диффузионное насыщение малоуглеродистой стали(плохой) углеродом с целью повышения твёрдости, износоустойчивости.
Делается так раскаленная заготовка окунается в ванну со свежим цементом до равномерного насыщения цементом. :Yahoo!:

Кстати благодаря данному методу применяют инъекции цемента в ягодицы и др. места тела для их укрепления.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:06

Лично меня, как унылого филолога, мучает вопрос следующего плана: если происходит секвестРация грыжи, то это секвестРированная грыжа, или секвестИрованная грыжа???? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 17:10

royamn писал(а):
Лично меня, как унылого филолога, мучает вопрос следующего плана: если происходит секвестРация грыжи, то это секвестРированная грыжа, или секвестИрованная грыжа???? :?:



Секвестр, отсюда секвестрированная. Помню в 90-е, Чубайс применял это слово в отношении бюджета. Секвестр бюджета. То есть отделение части от целого. А Ваши познания в ЖРД, этому вроде как в МАИ учат.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при межпозвонковой грыже

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:16

Так Чубайс как раз использовал выражение секвестИровать бюджет. В данном случае - наложение запрета на что-либо органами госвласти. В нашем же случае секвестр подразумевает омертвевший участок какого либо органа/ткани.
МАИ имел место в моей бесконечной биографии....

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему