Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:28

Я бы не стала ставить знак равенства между этим роликом и классической остеопатией. Если хирург возьмет в руки карты Таро, Вы его тоже к остеопатам причислите? Нож то у него уже в руках не раз побывал , только зовется немного по другому... И то, что через несколько лет в поликлиниках сядут на приеме и врачи-остеопаты. И то, что остеопатией сможет заниматься любой врач-невролог... ортопед... это тоже ни о чем не говорит?
М-да... и зачем остеопатов учать R-снимки читать... они же ясновидящие!! Отлынивают. блин, от работы....


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:31

Имя: Виталина 02/04/2012 15:44:57
Ну что сказать...Я не понимаю людей которые говорят о Викторе Анатольевиче плохо!Я лично была у него больше 40 раз.Меня уже направляли в столицу в больницу...но я поехала к нему,осталась там на несколько дней и через 4 сеанса я почти уже была здоровая.Все удивлялись !!!Так что если вы верите то езжайте.



Имя: баба катя 08/04/2012 15:06:16
Вот вот,меня как-то раз переехал тепловоз и уже направляли в столичный морг,как вдруг катафалк поломался и как раз напротив дома Виктора Анатольевича,всего четыре сеанса и я была уже почти живая,все удивлялись,а вы не верите,тьфу



Имя: Г.Б. 08/04/2012 16:40:57
Объективно. Энергетическая сила может быть у него и есть, но 20-30 секунд это ничтожно мало. С избранными он занимается дольше, оттуда и реклама. Вывозили втроём (дорога, услуги) 200 долларов за три раза. Всё бестолку. Это хорошо отлаженный коммерческий проект. Если на весы сравнения бросить время, которое он затрачивает на простых людей, то это сверхдорого.



Имя: -------- 09/04/2012 08:19:24
"...Вот вот,меня как-то раз переехал тепловоз..."
И как тепловоз, выжил?Простите,это выступление не из известного заведения на Игрени?



Имя: ------- 09/04/2012 08:39:25
"...я была уже почти живая..."
------
В Бегемот стали с того света писать???Тьфу-тьфу-тьфу!!!



Имя: машинист василий 09/04/2012 15:36:58
Тепловоз простоял в депо шесть месяцев,пришлось поменять передние оси с колесами(они погнулись когда переехали бабкину кравчучку),долго не могли понять причину почему не заводится дизель,пока баба катя не посоветовала обратится к Виктору Анатольевичу,мы отослали ему фотографию тепловоза(свежее,было привезено на тепловозе такой-же модели),и уже на следующий день дизель завелся с пол оборота,спасибо вам,Виктор Анатольевич,от всего нашего рабочего коллектива,низкий вам поклон!!!



Имя: ------- 09/04/2012 21:26:10
Пора завести уголовное дело на эту камикадзе! Эй, Кузьмин! Хорош про Щербаня! Тут тепловозы из строя выводят! Мля, началась партизанская война бабы Кати!!!



Имя: баба катя 11/04/2012 15:31:42
Уголовное дело,внучек,на меня еще в 41м в гестапо завели(недавно закрыли по сроку давности),бывало намажу касторкой тормозные колодки,так состав с немцами приезжал на урал или на колыму,а таранный удар кравчучкой ни один паровоз не пережил



Имя: Владимир 18/04/2012 10:50:58
Дорогая баба Катя!Составы на Колыму не ездят и какие тормозные клодки мазали?



Имя: Сергей 07/05/2012 09:54:56
Имея задатки, человек пробудил в себе алчность. Там помог особо нужным, там собрал вокруг себя кое-каких оздоровившихся и подкармливает (глотку будут за него рвать, только бы не лишиться куска хлеба), внешность и природные пороки обратил в пользу и дело движется. А попробуйте не заплатить, фразу "А гроші?" выговаривает чётко. Такое дело на поток ставить нельзя. У меня всё безрезультно,а денег нет.



Имя: Людмила 17/05/2012 22:07:10
Доброй ночи!
Брат болен раком кости-метастазы в 2-х местах, но пока лучи не применяли. Может ли помочь Виктор? Спасибо заранее.
Всем здоровья крепкого!



Имя: Лилия 20/05/2012 23:28:42
Шарлатан!!!!! Шарлатан чистой воды!!!!!У мужа почки отказали, так он ничего не увидел, сказал, что все нормально!!!



Имя: Guest-Лилии 21/05/2012 08:42:33
А Вы до этого верили в него? Лучше бы нашли хорошего медика! Почему надо учиться только на своих ошибках?



Имя: Лилия 21/05/2012 12:43:50
Медиков хороших нашли в Киеве, Львове, Херсоне, Черкассах, да только и они руками разводят, говорят, что пересадка нужна. Поэтому решили еще и нетрадиционными методами попробовать, но тут такое разочарование. Мы к Громову вместе с мужем ездили, и заходили к нему тоже вместе, наверное, поэтому он подумал, что причина в бесплодии. Говорит - все в порядке, через несколько сеансов вылечу, детки появятся )))) Хотя проблема совсем не в этом, Слава Богу, сынок у нас уже есть, второго не планируем, тем более что у мужа диагноз такой. Боимся наследственности. Сделали вывод - вся эта Громовщина - налаженая коммерческая система, к тому же еще и опасная: водитель маршрутки за рулем целые сутки, на обратном пути засыпал, капал себе все время кокие-то капли в глаза, спросить у него ничего нельзя - грубит постоянно,кричит. Короче, наш совет - не ведитесь на лохатрон!!!



Имя: Виталий 24/05/2012 13:17:54
Про Громова ничего не скажу, так как лично у него не был и из родствеников тоже никто не ездил. Люди добрые подумайте своей головой. Разве вы не знаете что все наши болезни у нас в голове. В нашем сознании и если вы обратитесь к подсознанию с просьбой об избавлении. то оно, ваше подсознание вылечит сознание, а уж потом и тело. Так вот объясняю как работает этот механизм.
Вы же видите, что Громов от всех требует веры. И наши люди на сознательном уровне верят, что бывают такие чудотворцы, которые им помогут вылечить любые болезни. И сами себе посылают сигнал. А нашему подсознанию все равно от кого пришел сигнал об выздоровлении, самое главное чтобы он дошел. А для этого, еще раз повторюсь, требуется настоящая вера. Вот так происходит процесс излечения. Сам так же делаю )))



Имя: Соломия 30/05/2012 18:48:31
Чудо есть, это Громов!. Дай Бог ему здоровья и сил помогать всем нам



Имя: Татьяна 04/06/2012 13:55:00
три года назад я впервые обратилась к Виктору Анатольевичу и не разу не пожалела об этом,кто обливает его грязью на этом форуме то Бог им судья,я Виктору Анатольевичу низко кланяюсь за его помощь.



Имя: Виктор Громов: Я не колдую! 04/06/2012 20:28:12
Да, он не колдует.Он разводит людей на бабки и таким образом обеспечивает свое существование.При этом искалечив другие жизни, ведь люди вовремя не обращаются к настоящим специалистам!



Имя: Татьяна 04/06/2012 21:59:08
Вы глубоко заблуждаетесь раз так говорите
и в жизни наверное мало чего видели и знаете



Имя: Доктор Хаус 10/06/2012 16:51:43
Пусть разводит,этим он уменьшает популяцию идиотов,естественный отбор в действии.Низкий поклон вам,Виктор Анатольевич



Имя: маняша 10/06/2012 20:52:06
Лохотрон,натуральная выкачка денег,причем и так от серйозно больных людей.А фраза деньги ложи в тарелочку дура-как вам?Удовольствие не из дешовых,и как я поняла бесконечное приежай еще и еще а результата что-то нет



Имя: Сибирь 06/08/2012 13:10:56
ВеритьНЕверить---дело КАЖДОГО!!!! Но,вода, набранная 19 января---НЕ ПОРТИТЬСЯ годами..... Так что--- не верьте не ездите... Только - не гавчите... И еще.... ВО ЧТО ВЕРИТЬ?????? В медицину???



Имя: Элима 06/08/2012 18:17:32
здраствуйтеВиктор Громов! Мой отец очень болень, я не могу к вам попасть так как живу в чечне,можно вам прислать фото отца,вы сможете посмотреть?спасибо!



Имя: Игорь 07/08/2012 19:19:58
Подскажите пожалуйста, Виктор лечит такое заболевание как псориаз. И обращался ли к нему кто либо и каков результат.
Заранее благодарен.



Имя: Татьян 08/08/2012 15:27:39
Я инвалид,самостоятельно или с чьей либо помощью не смогу приехать.Имею букет всевозможных заболеваний,нечеловеческие боли и безысходность толкает меня просить помощи у Виктора Громова.Если возможно помочь мне по фотографии,я бы могла выслать по эл.почте или обычным письмом.Пожалуйста,помогите.



Имя: Нина 08/08/2012 23:10:37
Здравствуйте Виктор.Прошу вашей помощи.Моей старшей дочери поставили страшный диагноз РДА синдром. Ей 5 лет она до сих пор не разговаривает. Можете ли вы нам помочь?



Имя: . 11/08/2012 14:49:17
"ВеритьНЕверить---дело КАЖДОГО!!!! Но,вода, набранная 19 января---НЕ ПОРТИТЬСЯ годами..... Так что--- не верьте не ездите... Только - не гавчите... И еще.... ВО ЧТО ВЕРИТЬ?????? В медицину???"
ВИТЯ ЗАЛОГИНЬСЯ



Имя: Марина 12/08/2012 20:15:21
Сибирь писала:
"Но,вода, набранная 19 января---НЕ ПОРТИТЬСЯ годами..... "
Освященная в церкви 19 января вода в моей квартире не испортилась в течение года, а отлитая их этой же банки и находившаяся в другой квартире стала мутная и зловонная...
Так, что не все так просто...



Имя: Натали . 20/08/2012 09:22:15
Мне очень нужно поговорить с Виктором. Приехать лично не имею возможности. Могу ли я связаться с ним по телефону-(лично).



Имя: Мимо проходил 20/08/2012 09:56:54
Вот мне цикаво, что за идиоты в этой темке постят вопросы? Или енто умный маркетинговый ход, чтобы побольше людей привлечь да бабла срубить?



Имя: Капитан Очевидность 20/08/2012 22:33:26
Их постит сам "целитель",в свободное от окучивания лохов время,+нужно написать еще пару десятков комментов на других ресурсах и свой сайт двигать,настоящих идиотов тут только три с половиной,прям не интересно становиться.



Имя: Капитан Очевидность 20/08/2012 22:41:29
Віктор Громов: «Половина Америки піде під воду» - http://haplyk.hiblogger.net/423257.html
тут он жжет по полной,жирик вкурсе
ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа, б...ь, и вся страна твоя будет под водой! Атлантического и Тихого океана. Ты с кем шутишь, б...ь? Ты подумай, б...ь!
а тут еще перлы- http://gazeta.ua/ru/post/281460 Однажды ко мне приезжал Павел Лазаренко. Я говорил, что его арестуют, но он не поверил. После ареста позвонил, извинился



Имя: Снова ваш Кэп 20/08/2012 22:47:20
А чтобы было видно сколько настоящих лохов тут пишет предлагаю им подписываться например-я лох хочу на прием к громову,сразу станет видно сколько тут настоящих идиотов



Имя: Яна 03/09/2012 08:54:57
Я тоже перестаю верить, раз он начал брать деньги, то никакого дара быть не может, даже если что-то и было. И настоящий целитель сможет вылечить все и в первую очередь себя. А получается что у него самого нет в это веры.



Имя: Юлия 03/09/2012 19:31:50
Здравствуйте.Тяжело больна дочь.Надеемся на помощь Виктора.Как можно попасть на приём?



Имя: Людмила 08/09/2012 20:55:55
Я не раз побывала у этого удивительно доброго человека.Скажу правду-"не сразу поверила".Но когда мои болячки стали меня покидать и это подтвердил мой лечащий доктор на узи,спросив у меня где я лечусь,мне просто от такого услышанного хотелось целовать Виктору Громову его драгоценные ручки.Жаль только что к ниму далеко ехать надо.



Имя: Яна 14/09/2012 23:22:26
Мне с одного раза, не спрашивая ничего, только наложив руки, Виктор поставил на место позвоночный диск(убрал межпозвоночную грыжу)и перекошенные ребра стали на место. Этой травме уже 22 года было, мне уже и ноги начали иногда отказывать. После восстановления прошло 4 месяца и позвоночник полностью здоров. У кого была межпозвоночная грыжа, тот меня поймет. А сколько чудесных излечений я видела, находясь в его в центре, в каком состоянии люди приезжали и как в течение нескольких дней выздоравливали! Этот Человек от Бога.



Имя: Кэп 25/09/2012 21:07:35
Вроде взрослые люди а продолжают курить траву и есть грибы



Имя: Натали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:16

Немного выскажусь по поводу мировоззрения Зуфара, поскольку Марек обвинил его в пиаре. Зуфара окружала советская пропаганда, приверженцы ислама и христианства, но психологически не вписывался ни в одну из этих систем. Был поиск, может кризис, и был обязательно кто-то, кто хорошо помог Зуфару, подсказав психологически близкую его природе систему и обрести себя. Его мировоззрение это совсем не наносное и не рекламный трюк.
Зуфар также бы легко вписался бы и в дзен буддизм. По конкретному виду буддизма тут много зависело от того, на кого Зуфар вышел в первую очередь.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 01:09

О подвиге разведчиков и необычайной перцепции.

Участок равнины, отгороженный колючей проволокой, прекрасно простреливался со стен глинобитной крепости и высившихся над ним сопок.
Мы стояли и смотрели на колонну афганских беженцев, людей стремящихся быть подальше от засевших в крепости недругов, в надежде, что перед ними раскроют ворота и укроют от расправы на сопредельной территории. Тех нескольких десятков вооруженных мужчин, охраняющих племя, рассредоточившихся в камыше, перемещавшихся друг за другом непременно шаг в шаг, при всей их сноровке, хватило бы на непродолжительное время.
Среди терпящих бедствие, босоногих, изредка обутых в калоши, выделялась наездница на осле покрытого попоной - ковром ручной работы. Собственно наездница была облачена в серую с орнаментом паранджу с головы до пят, за которой едва угадывались контуры тела...

О разведчиках в другой раз. )

И каково же было мое удивление, когда один из солдат заболел любовной лихорадкой по женщине силуэт которой, он, как и я, никогда больше не увидел.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 11:54

Volod_ya писал(а):

И каково же было мое удивление, когда один из солдат заболел любовной лихорадкой по женщине силуэт которой, он, как и я, никогда больше не увидел.


Это уже ближе (если по вертикале) к САМОСТИ... Это Анима-АНИМУС - они наделены большей энергией , чем ПЕРСОНА. Трансформация, как в психологическом, так и физиологическом плане может быть более значительной.
Троя то из-за чего пала??? Юный Парис полюбил красавицу Елену...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:57

У Громова помимо основного физического недуга, есть и "духовный недуг". Якобы каким он исцеляет. Сейчас таких ясновидцев и целителей пруд пруди.
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:18

Зуфар,а применяемая Вами"внутренняя улыбка" и "внутренняя улыбка",описанная Мантэк Чиа,это одно и тоже состояние или нет?

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:39

Думаю, что база у этих ВУ одна и та же. Только я уже передаю ВУ, которая после этого начинает функционировать спонтанно при активации, а Мантэк Чиа в своей книге описывает практики достижения этого состояния.

На основе этой ВУ есть метод рейки внутренней улыбки. Автор этого метода я. В методе Касание ангела тоже используется ВУ, но уже в других целях.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему