Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Заголовок сообщения: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 17:54

Я выпускница февральского БМ (базовый модуль КА) в Питере. Хочу поделиться своим опытом в методе. Четыре дня на семинаре прожиты на одном дыхании. Мозги конечно кипели, но атмосфера в нашей группе была до края наполнена каким то особенным добром и взаимопониманием.Очень много взяла для себя в общении за кадром, во время чаепитий в перерывах. Зуфар вел группу как мудрый проводник, по доброму и с юмором. После семинара начала работать с себя. Очень хотелось понять, как это все происходит, и собственный опыт в этом наиболее обьективен. Самое первое что пришло, это равновесие в эмоциях и какой то особенный улыбающийся покой в душе. С удивлением обнаружила, что ко мне не пристают вирусные заболевания. Совсем. Первые ощутимые результаты в работе с клиентами были были связаны с психосоматикой. КА помогает справится с повышенной тревожностью, создает базу для выхода из депрессии и хронической усталости. Потом был провал, ничего не получалось и не чувствовала. Начала экспериментировать, была порота Зуфаром, потому что понесло не туда. А затем случился просто прорыв в понимании, ощущении и результатах. Я стала доверять разуму тела. С тихой радостью и на грани удивления, потому как равновесие в душе, пошли очевидные результаты на физике. Самое яркое на сегодня, это работа на позвоночнике. Корректируются сколиозы. Это удивительно. Есть неплохие результаты в работе с сердечно сосудистой системой (конкретно стенокардией). Работа в КА, в первые сутки после ишемического инсульта, у двух клиенток то же дала ощутимое облегчение. Много работаю дистанционно. Не все получается, но есть четкое осознание, что метод несет огромный потенциал. Больше того, есть у КА побочка)))- расширяется сознание самого терапевта)). Метод уникальный, отличимый от общепринятого. Основное отличие состоит в том, что при доверии к разуму тела пациента, в его стремлении быть гармоничным, терапевт не управляет процессом, не диктует телу что делать, а идет за ним, помогая. Все. Закругляюсь в описаниях. Моя благодарность Зуфару и моя благодарность каждому из моих клиентов, как учителям.)))
Ирина Кузнецова


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 17:56

Попробую тоже описать словами ... Сам семинар - это вызов ! Вызов поверить : в себя , в свои силы , в то, что "правила игры" заданы природой мироздания и все схемы , всё, что работало до этого - это рамки , и не выйдя за них , не сумеешь увидеть всей полноты картины . Перцепция в формате КА - это твоя пустота ! то есть отсутствие мыслей и присутствие терапевта. Потенциал огромный .
Проверил сразу после окончания семинара , на след. день - пациент после "ударной тренировки" слег - компрессия в грудном отдела позвоночника, корешковый синдром , ортостатический коллапс при попытке сесть,иррадиация в поясничную область и т.д .
Перед этим скорая "прокапала", 3 дня покой и ... все ! пациент обращался к массажисту , его "пытали" по гуаша , приходил психолог с аромамаслами, ... и тут я! тоже с "не пойми чем " в глазах пациента ... "Сказали знакомые, что руками поводите , что-то там потолкаете , короче ... лишь бы не хуже !"
Доверился с некой опаской .Можно понять его ... Процедура пошла на удивление хорошо , было постоянное ощущение, что я не один работаю, а как будто мне помогают , то, что "не шло " на семинаре, вдруг ясно осознал и почувствовал - и перцепцию, и ось постуры, и апоневрозы ... Итог - пациент у зеркала в коридоре ,куда он сам дошел,с круглыми глазами звонит родственникам и говорит , что это было волшебство ))) И я ему верю !
Евгений Иванин


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:00

Я извиняюсь, может это прозвучит как ОЧЕНЬ ИДИОТСКИЙ вопрос, НО пациентам очень хочется снова прийти на процедуру, даже если нет конкретных проблем. После сеанса люди испытывают ощущения как после отпуска (с их слов), И приходят со словами "Хочу еще раз это испытать!". Мне как-то неловко.... Не может быть некой зависимости от процедуры?...Еще раз извините, но меня это ввело в ступор!
Welkam Khv

Зуфар Алтынбаев:
Да, есть такой момент =) Все дело в том, что при воздействии приемами КА у пациентов возникает гормональное "опьянение". В кровь у пациентов, в ответ на раздражение НС присутствием, который установлен через ощущения радости, выбрасывается чрезмерное количество гормонов радости. Люди реально "ловят кайф" =)
Назначайте людям профилактические процедуры на освобождение стенок сосудов от избыточного напряжения. Но не подсадите на зависимость. Делайте перерывы между процедурами более длительными.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:03

На первый семинар попала в декабре 2012 г. в Хабаровске. КА это совершенно иной подход к восстановлению здоровья. Это меняет все представления о возможностях человека . Это в первую очередь возможность помочь себе и другим достичь гармонии, что по сути уже меняет в нашей жизни многое. В практической деятельности , наши усилия направлены на получение положительного результата лечения.Что не всегда получается, а иногда и вовсе нереально при применении классических техник. КА позволяет в кратчайшие сроки и при минимуме физических усилий достичь улучшения состояния пациента как по основной его жалобе, так и по улучшению его здоровья в целом! Ведь проблема описанная пациентом не возникает из ниоткуда, и не бывает сама по себе, нужно понимать что это результат различных процессов в организме и укладе жизни. КА позволяет работать с проблемой на причинном уровне устраняя ее , и вытекающие из нее моменты тоже. Результаты потрясающие! Полтора года практикую, и каждый раз впечатляюсь! Все получилось сразу, легко. Особо хочу отметить работу с болевым синдромом, даже неясной этиологии. Боли любой интенсивности и любой локализации. Уходят боли годами мучавшие пациентов , на которые никакие виды медицинских воздействий не имели положительного результата. Неврологические патологии, перенатальная травма, ортопедические патологии , судорожный синдром , синдром Дауна.... Кроме улучшения физического здоровья наблюдается положительное изменение психоэмоционального фона! Кроме прямого контакта с пациентом не менее эффективна работа дистанционная!! Прошла вторую ступень в мае 2014 г.,потрясающий семинар! Новые техники, возможность более локально и точно воздействовать! С нетерпением ожидаю следующий! Хочу поблагодарить Зуфара Алтынбаева за возможность учиться, совершенствоваться, работать и жить на качественно другом уровне! Спасибо!!!
Юлия Иванова


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 07:17

Хочу поделиться своим мнением о КА! Очень мощная технология! Обучилась впервые в начале мае 2014 г. Далось сразу. Отмечу, что это то, на мой взгляд, что должен испытать каждый!!! Невероятный положительный эффект не только в здоровье, но и в жизни. Работаю активно сейчас этой технологией и есть люди, обратившиеся ко мне за помощью, которые после КА просто плакали от радости, что действительно помогло, что больше не нужно обезболивающих препаратов. Слова одного из испробовавших на себе КА: "Я снова стал "живым", удивительная работа!" У меня у самой после семинара КА прекратились головные боли, стала спокойна. Хочется уделить внимание и такому моменту-работала методом КА по фото, т.к. не было возможности личного контакта, через 2 дня мне позвонили и рассказали, как велико удивление от положительного эффекта КА, а главное-от быстроты действия. Зуфар, спасибо Вам за переданный опыт! Эта технология должна быть в основе лечебных стандартов и дополнить ее можно, разве что чашкой вкусного чая..
Анна Попова


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 16:04

Благодарю от души за новые знания :), и за Ваше время. Будем ждать еще раз в Хабаровск :)
Из последних результатов работы в КА: женщина (пожилая) ходила только с палочкой, после одного сеанса палочку отложила в сторону, несмотря на очень большой вес тела, ее дочка после первого сеанса забыла что такое головные боли, чувствует подъем сил и энергии, "ожила" :).
Дальше: ребенок 1,5 года, тяжелые бронхи были, кашля не было, бы ужасный насморк целую неделю и это все опускалось вниз, работала с носоглоткой, легкими и солнечным сплетением - на процедуре перестал "хрюкать", бульканья внутри успокоились, на следующий день насморка уже не было. Некоторые приходят на один сеанс,после чего чувствуют себя намного лучше и потом записывают своих близких.
Ирина Устинова


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 21:23

Отзыв от Светланы, ты с ней работал у меня дома.
Весь массаж она просит проводить по твоей методике. Особенно ей понравилась процедура подкачки энергией. В связи со своей тяжёлой болезнью,она вынуждена постоянно принимать химиотерапию, что полностью приводит в негодность весь ЖКТ. КА помогает ей восстановить все функции. Начали приходить в порядок суставы на пальцах, которые были сросшиеся. Сейчас они начинают гнуться.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 07:47

Видео-отзыв в ВК 2:40

Видео-отзыв 4:49

Видео-отзыв 1:47


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 07:54

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:54

Добрый день!
Уважаемый Зуфар, на Украине Вы планируете когда-то провести семинар?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 18:42

Уважаемый Kolesov, над вашим вопросом можно подумать когда на Украине прекратятся выкрики на подобие "Хто нэ скаче, той москаль!".

Мне вспоминается моя молодость с - "Деньги есть?" -"Нет" -"А ну попрыгай!" Только мелочи могли быть у пацанов в времена моей молодости, если бы они были, то при прыжке бы зазвенели.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:52

Я испытала на себе метод Касание Ангела в качестве пациентки. Могу отметить очень быстрый терапевтический эффект, и это при том, что я человек крайне недоверчивый и везде ищущий подвох. У меня всегда возникает миллион вопросов: что, как да почему. Но здесь ответов не будет, тут их и быть не может: есть пациент, есть терапевт, и есть этот момент, в котором они взаимодействуют. И итогом является безболезненное устранение проблемы, которая лечилась у врачей, зачастую, безуспешно. После сеанса находишься в очень расслабленном, гармоничном состоянии, в таком,если честно, хочется находиться всегда)
Могу точно сказать, что такими методами, как Касание Ангела и другими остеопатическими методами, большое будущее. Люди постепенно перестают считать себя набором из уха-горло-носа и прочих разрозненных частей, начинают осознавать себя энергией в мире постоянно движущихся энергий, и понимают, что не все болезни могут вылечиться таблетками.
Так же хочется отметить людей, практикующих Касание Ангела: это уникальные люди с открытым сознанием, у них хочется учиться видеть мир так, как видят они)
Светлана Ли


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 07:41

У нас, в Харькове, мало кто скачет - мы тут большей частью москали, включая арабов, вьетнамцев и негров. Все хотят жить спокойно. И тоже ждут, когда вся эта война закончится.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 12:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я из Пятигорска. Немногим более 10 лет назад начала заниматься снятием порчи,сглазов (знания в этой области и « видение» у меня от бабушки по линии отца). Это стало моим хобби. Потом задумалась, а как же это работает, занялась изучением эзотерики и всего смежного с ней. Информацию искала всюду: в книгах, изучала видеоматериалы. Стала уже лечить болезни, параллельно занималась самообразованием в том числе в области китайской медицины, психотерапии,освоила и применяла в лечении метод расстановок по Хеллингеру(с применением фигурок), далее пришло понимание,что необходимы телесные практики. Изучала учебники по остеопатии,краниосакральной медицине,штудировала видеозаписи. Постепенно как пазлы выстраивалась собственная методика лечения. В поиске информации «случайно» в мае сего года забрела на этот форум и из всего представленного здесь заинтересовала полемика Доктора и Зуфара. Не ставлю под сомнение профессионализм Доктора, но Зуфар более убедителен имхо. Впервые за всю мою целительную практику мне захотелось поучиться. И вот я прилетела в Новосибирск на июльский семинар по Тенсегрити. С первой секунды я была вся во внимании, ловила каждое слово мастера. Девчонки говорили мозги закипают,а у меня было ощущение, что озвученный материал ложиться на подготовленную почву, я понимала все о чем говорил Зуфар. Часто от многих гуру слышала:»Попробуйте вот так… Не знаю как, но это работает» . От Зуфара ни разу не услышала таких слов, изложение материала постоянно подкреплялось постулатами современных ученых. Потрясло то, как Зуфар увязал краниальные и остеопатические техники с восточной философией,и все это в его теории сосуществует рядом и не противоречит, а дополняет друг друга.Зуфар сложил все это в стройную теорию, сопровождая доказательствами современных ученых по квантовой физике и физиологии. А расстановки по методу Зуфара – это же просто жемчужина. Делаются легко и просто, как и все гениальное. Я думаю, что ключ в восстановлении здоровья находится на стыке западного и восточного мировоззрений, коим является Касание Ангела . Одной из основ метода является перцепция, но что удивительно, что при всем этом я стала « видеть» по-иному. Одна слушательница из Красноярска сказала мне, что на семинаре она стала «видеть», до семинара она не обладала такими способностями, - да она сама,наверное об этом расскажет. Рекомендую поучиться у Зуфара и целителям и тем, кто занимается телесными практиками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:09

Нэля, благодарю за отзыв о методе =)

Есть еще отзывы Вконтакте:

Елена Фантова:
Сейчас в Новосибирске проходит семинар"Касание Ангела". На третий день обучения мне довелось побывать в роли пациента Зуфара. Нужно было убрать боль в районе правой лопатки. К лопатке на сеансе было минимум внимания, но в результате лопатка не болит. Плюс дополнительно много чего еще в организме поменялось. После сеанса я подошла к зеркалу и увидела, что не сутулюсь, чего не было ни разу за 30 лет. И это всего за 30мин! При этом никакого сильного физического воздействия, "хруста костей" и т.п. Действительно ощущение, что к тебе прикасается ангел. Как специалист, постоянно обучающийся, отмечу, что Зуфар действительно рассказывает много уже известного с очень неожиданной стороны. Мозг взрывается уже в первый день семинара. Для меня очень ценно, научиться присутствию и осознаванию и Зуфар уделяет этому особенное внимание и самое главное - дает возможность почувствовать что это такое. Для меня это семинар новых открытий, новой странички в моей практике! Спасибо за такую возможность!
Ссылка на страницу автора


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему