Текущее время: 18 апр 2024, 03:58

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 00:26

Молодец!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 15:37

Марина Александрова
Здравствуйте!
Лечение КА прошла сама с сыном. Результат - у меня ушли боли в спине, у сына- пошло изменение личности из-за уменьшения головных болей и болей в других частях тела, выпрямился позвоночник (у него много разных диагнозов и неврологических и психиатрических). Зуфар Ахмедкарамович дал мне настройки на КА и рейки 1 уровня со словами, что пользуйся легально, т.к. интуитивно вы этим уже давно сами пользовались. Так и продолжаю пользоваться КА для своих бытовых нужд - снять головную боль, снизить давление (артериальное и внутричерепное) и т.д. Для более существенной работы в этом направлении мне не хватает знаний анатомии и медицинских знаний широкого круга... Продолжаю потихоньку учиться сама... Зуфар Ахмедкарамович в нужное время помог, многое объяснил и указал дальше путь, за что ему низкий поклон.
12:14:06
У сына так же изменилось расположение зубов (стали в одну линию) из-за снятия напряжения в мышцах лица.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:42

Хочу выразить благодарность от себя и своих пациентов за замечательный метод работы.
Во время семинара многие вопросы которые возникают о механизмах лечения и реабилитации пациентов становятся ясными. И понимаешь куда идти и что развивать в себе чтобы добиться еще большей успешности. По моему мнению в методе касания ангела "КА" важно не только само восстановление здоровья пациента сколько возможность пациентов после работы не возвращаться к тем же проблемам. Огромная благодарность самому мастеру за систему и учебу.
По пациентам сложно уже сказать сколько раз происходили восстановление осанки, восстановление суставов и просто трофики тканей в различных отечных и застойных местах.
Очень хорошо работать со свежими травмами.
Ну и после последнего семинара стало понятно как работать с психопатологиями и психосаматическими осложнениями. И наверное как "развязывать" сложные хронические состояния.
Еще раз спасибо за ясность понимания. (Сергей Пасешников, С.-Петербург)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:33

Людмила Воронова
Метод восстановления здоровья, разработанный Зуфаром Алтынбаевым, построен на научных концепциях взамосвязи окружающей среды с внутренней средой организма человека, ее способностью адаптироваться как к благоприятному, так и к негативному влиянию факторов внешнего мира.

Практикуя метод в течении ряда лет, помогая внутренним резервам организма возродить, заложенные в нас, древние механизмы самооздоровления и саморазвития наблюдаю четкую тенденцию к способности человеческого организма, используя собственные биологические силы, восстанавливать личное здоровье.

Огромный вклад автор метода внес в разработку "ручных" технологий взаимосвязи биодинамических методов воздействия на тело человека с положительной установкой мастера на благотворный результат и с включением в работу информационно-энергетического пространства.

Возможности нашего организма крайне широки. Метод применим как к "традиционным" болевым синдромам (остеохондроз, суставные боли, грыжи межнозвоночных дисков), так и к "нетрадиционным" для медицины психо-соматическим состояниям, вегето-сосудистым расстройствам, птозам внутренних органов. Кроме того метод гармонично вплетается в систему остеопатической коррекции.

Рекомендую для изучения и использования как в медицинском сообществе, в среде психологов, целителей, так и для личностного самосовершенствования.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:50

24.04.2015. Орлова Галина. Об альтернативной медицине.
В ноябре 2014 сильное переохлаждение закончилось для меня опоясывающим лишаем. В воспалительный процесс были вовлечены и вегетативные ганглии и внутренние органы. Пройдя полный противовирусный курс лечения я так и не смогла избавиться от сильнейших болей в области ребер. Врач выписал таблетки и пообещал, что это может продолжаться до полугода и больше. Понятно, что за 6 месяцев сильные обезболивающие просто разрушат мой организм а московская медицина больше ничего не предлагает.
Знала я - в Казани есть мастер. Массажисты, психологи – его ученики, обучаются у него «Касанию Ангела».
И обратилась я за помощью к самому учителю - Алтынбаеву Зуфару Ахматкарамовичу. Мне повезло - он согласился со мной поработать. Сеансы проводил дистанционно, из Казани.
После этих сеансов, похожих на медитацию, я не только почувствовала себя здоровой, но и узнала много нового. Как психологу, для меня интересно, что метод «Касание Ангела» позволяет, не вызывая «симптом», и, используя автономный контроль психосоматического состояния пациента, перестраивать разбалансированный энергетически и физиологически организм.
Я здорова! Спасибо Зуфару за это чудо!
С уважением, Орлова Галина.
И еще… Хочется, чтобы в Москве, тоже были Ангелы.
Дайте москвичам шанс. Вы нам очень нужны!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 17:33

Вот такой отзыв оставили у меня ВКонтакте на страничке Отзывы ...


"хочу написать о своих результатах продолжения работы с собой,почти год я работала со своей проблемой методом КА,а так же употребляла добавки для поддержания иммунитета и PH в организме,при походе на ВКЭК меня смотрели две комиссии и сказали,что если бы не знали моего диагноза,то сказали бы что ничего нет,осталась только немного стянутая кожа,а опухоль полностью рассосалась,мне отказали в инвалидности сославшись на то что надо делать операцию чтобы подтвердить диагноз,естественно я отказалась от операции и инвалидность мне не нужна,лучше быть здоровым...спасибо Зуфар за методику,жалко что у меня только первая ступенька...." Ирина Попова

Конечно же большая часть в этом успехе - это упорство и желание быть здоровым Ирины. Но мне приятно, что какая-то толика в этом успехе принадлежит методу БДЦ "Касание ангела" (БДЦКА)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:00

4 декабря были на приеме у Зуфара с сыном 12 лет.Хочу выразить огромную благодарность Зуфару за проделанную работу с моим сыном и нами конечно тоже))) Методика КА это нечто такое что восстанавливает не только здоровье,но и атмосферу в семье в целом))) Хочу поделиться отчетом по наблюдению за ребенком в эти дни! Самое видно это внутреннее психологическое состояние,ребенок перестал бояться проявлять свои чувства , стал радоваться жизни и стал более доброжелательным к окружающим . И все эти изменения уже по истечении в течении 3 дней. По костной системе: осанка заметно выпрямляется,т.к. муж присутствовал на сеансе рядом то досталось конечно и моему мужу тоже ...У мужа болит спина,двигаются кости черепа и болит шея...все как у сына...работа идет)))) У меня работа с грудной клеткой идет и со смыслами в жизни...как то на глобальном уровне затронуло))) Стали проявляться знакомые с которыми давно не поддерживала связь...видимо в работе КА затрагиваются еще и линии связывающие нас с другими людьми из прошлого....возможно что работа и с ними идет! Есть ощущение что методика Зуфара имеет безграничные возможности в работе...надо только двигаться вперед!!! Зуфар,от всего сердца желаю процветания Вам и вашей методике Касание Ангела!!!
Анна Ткачева


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 09:45

Самая благодарная ,наверное, я все-таки :)))) Потому что не перестаю быть в шоке от этой техники! В технике работаю три года, использую только ее, от массажей в практике отказалась (ну или совсем чуть-чуть).
У меня уже две пациентки забеременнели. Одной быстренько убрали кисты с яичников и воспаление ,которое было 2 года, примерно процедуры за три, потом сделали ей перекодирование организма методом "Касание ангела", но сама дошла, Зуфар Ахматкарамович не учил ))) ну и через месяц забеременнела (беременности до этого не было вообще 9 лет примерно). У второй было заболевание Бехтерева, в Израиле диагноз был подтвержден, мы ей Бехтерева не убрали, но "загасили", восстановили организм очень здорово, суставы она вообще не чувствует, потом она смогла забеременнеть. Этой женщине 40 лет и беременности вообще не было!
Долго очень буду писать все диагнозы с которыми приходили пациенты, поэтому ограничусь небольшим списком:
- после пластики женских органов шрам не заживал полтора года - после двух процедур вообще все восстановилось.
- псориаз, ушел после 1 процедуры, потом,правда,вернулся..так как пациент эмоциональный. И не было возможности работать дальше.т.к. из другого города. Убрать реально очень даже.
- простатиты уже как "семечки" уходят...
- стенокардия 1 процедура
- сахарный диабет
- бессонница
- ночной энурез у детей
- храп
и с чем только народ не приходит, список можно долго продолжать. Результаты у всех! Я каждый раз в шоке.

Огромная благодарность Зуфару Ахматкарамовичу за то, что не жалеет знаний и все-аки находит в себе силы летать. Этот человек серьезно поменял мне жизнь в лучшую сторону. и не только мою. Я восстанавливаю своих родителей, сестру родную и многих близких людей. в коллективе друг другу помогаем, потому что у меня весь коллектив обучен.
Среди пациентов есть верующие люди, которые думали сначала, что я -ведьма, молились во время процедур :) даже такое было, но освобождения как шли без молитвы-так они шли и с молитвой. Мне подарили несколько икон, пролили много слез благодарности и т.д. и т.п.

Я твердо знаю, что эта техника эффективней традиционной медицины в тысячи раз, но считаю, что прежде чем лечить нужно свою голову еще привести в порядок и открыть сердце людям.
Сначала найдите свою гармонию, прежде чем вселять ее в других....а то ведь и вселять порой нечего.

(являюсь руководителем образовательной организации на Дальнем востоке, владею более чем 40 техниками и опыт в массаже более 15 лет, писала со знанием дела)
Ирина Устинова


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 11:49

Школа адаптивного массажа руководитель школы Андрей Яковлев, при ЦПРМ, руководитель Влад Мельник провела в Москве 28 февраля – 2 марта 2016 года, семинар Зуфара Алтынбаева, КА-2. На семинаре рассматривались глубинные воздействия на организм, способы восстановления здоровья и гармонизации органов между собой, и относительно оси постуры. Все вопросы, затронутые в теме, очень интересны, и могут применяться как сами по себе, независимо друг от друга (например, экстренная помощь в короткое время), так и в комплексе общего оздоровления организма.
Мне больше всего понравился способ работы с пищеводом в районе
шейного отдела позвоночника (ШОП), и первых 4 позвонков грудного отдела. Я раньше работал по восстановлению всей длины трахеи, но после полученных знаний, подключил работу с пищеводом.
Результаты очень впечатляют. Кроме активного, и, очень результативного, восстановления здоровья головы, шеи, органов грудной клетки, верхней части живота, и более нижних зон (исследования продолжаются), достигнут ошеломляющий косметологический эффект. Это устранение второго подбородка. Я и раньше работал в этом направлении, но теперь результат достигается намного быстрее, и эффективнее. Для меня это оказалось самой ценной информацией, вынесенной из полученных знаний. Техника опробована на Зуфаре, почти на всех участниках группы студентов, на клиентах, и даже на певице. По её словам, улучшился диапазон голоса, особенно на «низах». Стали более чётче и легче на разных диапазонах выговариваться буквы, что немаловажно в окончании любого слова. Это уже тонкости профессионалов, в которых я не сильно разбираюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 12:14

Немного непонятно что эта тема делает на форуме Массаж .ру ? Мне одному кажется что это флуд и господину Алтынбаеву стоит мудро пойти на форумы психологов ?

Предупреждаю, посты такого тона и содержания буду удалять. Претензии подобного толка следует направлять в администрацию сайта.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 13:08

К-В-Б
А Вы не читайте эту ветку, и все дела)) никому же не приходит в голову вникать в полемику двух-трех адептов китайского медикоискусства в их ветке...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:36

К-В-Б писал(а):
Немного непонятно что эта тема делает на форуме Массаж .ру ? Мне одному кажется что это флуд и господину Алтынбаеву стоит мудро пойти на форумы психологов ?

Предупреждаю, посты такого тона и содержания буду удалять. Претензии подобного толка следует направлять в администрацию сайта.

Бессмысленно осмысливать смысл
неосмыссленными мыслями.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:53

Гражданину, на три буквы, который подписывается. Немного перейду на русский язык. Жаба давит, что люди работают не так, как тебе хочется? Дальше продолжать можно только устно, но думаю, что тебе всё понятно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:13

отзыв от Виктора Ковырзина:
Виктор Ковырзин
Зуфар, твоя методика - волшебство! Дед 79 лет до кушетки еле дошел, под руки привели. Задыхался, 2 месяца в больнице лечили, не помогло. Через 5 минут процедуры КА успокоился и задышал спокойно. Даже всплакнул от счастья: "Неужели еще поживу?" Чудеса!!! Благо Дарю Тебе и твоей мудрости!!!

Его же отзыв:
Виктор
Саш, твоя техника работы с трахеей и пищеводом просто "бомба"! А соединив её с техникой работы со стопами, клиент получил "нирвану".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:03

Vityaz писал(а):
Гражданину, на три буквы, который подписывается. Немного перейду на русский язык. Жаба давит, что люди работают не так, как тебе хочется? Дальше продолжать можно только устно, но думаю, что тебе всё понятно.

Нет не давит

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему