Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 19:56

Pablitta писал(а):
Но тогда... зачем?
Гештальт-терапия требует личной сознательной работы индивида. Получается, что вы сознательную часть как бы... берете на себя?

Вы же представляете как проходит гештальт терапия? Можно в ютубе и видео посмотреть. То, что я в объяснении заменил ФС словом гештальт, не делает мой вариант работы с неврозами гештальт терапией.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 20:14

Алтынбаев Зуфар писал(а):
DRAVES писал(а):
Тогда каким образом проводится дифференциальная диагностика неврозов от эндокринных патологий,органических поражений,эпилепсии,шизофрении и т.д.?

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Как я неоднократно говорил, наша очередь к пациенту предпоследняя. К нам идет пациент уже обследованный, с выявленными и диагностированными проблемами и с диагнозом.

Т.e. никак.
Алтынбаев Зуфар писал(а):
По поводу эндокринных патологий. Подобные патологии это часть неврозов. Невроз это нарушение нейрогуморальных регуляций.

Алтынбаев Зуфар писал(а):
По поводу органических поражений. Можно выйти на них через тест. Можно выйти через обычную процедуру КА.

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Неврозы. Работа с неврозами это определенный алгоритм действий, где четко расписано с чего начинать и чем заканчивать. Про этот алгоритм я здесь не буду распространяться.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 20:47

DRAVES писал(а):
Т.e. никак.

Нет рациональной необходимости в специальном диагностировании. Вы, видимо, не поняли как работает терапевт в КА. Отсюда и ваши вопросы. Все вопросы подобного рода отпадают сами собой, если принимается концепция Теории функциональной системы Анохина П.К. О чем я и пытался рассказать.

Когда терапевт работает в КА, то он работает со всем организмом. Терапевт "встает" на весь организм сразу и внутри организма перцептирует то, что более привлекает его внимание. И нет разницы на каком уровне целого организма происходит работа. А внимание привлекается интенсивностью работы механизмов устранения зон задержек энергии (незавершенных гештальтов). Терапевту требуется лишь выбрать из зон электромагнитного возбуждения те, которые более интенсивные. Эти зоны и есть первопричинные зоны поражения. Как правило, эти зоны имеют свою закономерность локализации.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 21:17

Интересный доклад. Можно на этот доклад посмотреть и через призму проблем в диагностировании.

[video]https://youtu.be/n-yD4m9midw[/video]


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 22:45

По поводу диагностирования может быть будет понятно, если я скажу так. В методе РЭТ, который основывается на технологии КА, терапевт болезнь видит как совокупность зон задержек энергии, как некий рисунок напряжений, незавершенных гештальтов. Которые и устраняются. Это и есть процесс восстановления здоровья по методу КА.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 23:06

Алтынбаев Зуфар писал(а):
По поводу диагностирования может быть будет понятно, если я скажу так. В методе РЭТ, который основывается на технологии КА, терапевт болезнь видит как совокупность зон задержек энергии, как некий рисунок напряжений, незавершенных гештальтов. Которые и устраняются. Это и есть процесс восстановления здоровья по методу КА.


Зуфар. В ТКМ это называется блокирование, непроходимость канала.
Один из многих синдромов. Блокаду уподоблю завалу на реке.
Перед плотиной Задержка потока ци, полнота, после завала, недостаток потока ци - пустота. Вы снимаете напряжение, ликвидируете завал и потокци уходит по течению.
У вас на месте задержки\полноты, сразу же образуется пустота, потому что есть процесс компенсации, который при полноте открывает дополнительные шлюзы для сброса потока ци в другие каналы. Это система ЛО и 8 необычных каналов.

То есть, вы снимая одну крайность - полноту, создаете другую крайность - пустоту.
Которая не менее, а может и более опасна, чем полнота.
Она медленно проявляется но очень тяжело снимается.
Пустотой легко загнать пациента в стойкую депрессию плоть до суицида.

И у меня вопрос. А что вы делаете с пустотой на месте полноты? как ее ликвидируете.
Как вы ее диагностируете?
Есть ли у вас данные о состоянии ваших пациентов через полгода, через год ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 23:57

Продолжение.

Если вам интересно, то вот стадии процесса в динамике по восходящей снизу вверх,
от нижнего предела до верхнего предела.
прерывание ци - пустота ци - опусташение ци- ци в норме - наполнение ци - полнота - ци - остановка ци.
Всего 7 стдий. От нормы три стадии вправо и три стадии влево.
Прерывание ци и остановка ци считаются уже критичными для жизни со всеми вытекающими.
У каждой стадии своя симтоматика и внутренние и внешние проявления.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 00:44

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Когда терапевт работает в КА, то он работает со всем организмом. Терапевт "встает" на весь организм сразу и внутри организма перцептирует то, что более привлекает его внимание. И нет разницы на каком уровне целого организма происходит работа. А внимание привлекается интенсивностью работы механизмов устранения зон задержек энергии (незавершенных гештальтов). Терапевту требуется лишь выбрать из зон электромагнитного возбуждения те, которые более интенсивные. Эти зоны и есть первопричинные зоны поражения. Как правило, эти зоны имеют свою закономерность локализации.


В чем новизна, уникальность, неповторимость?
Не нахожу.
Это должно располагаться в этом пункте:
Цитата:
Как правило, эти зоны имеют свою закономерность локализации.
А его то и нет. То нет смысла заявлять еще и об РЭТ.

Пример простейшей техники: выбрать зону "электромагнитного возбуждения" наиболее интенсивную и найти методом отскока противоположную ей - минимальной интенсивности. И уже отрабатывать ее.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 09:41

Astrohin писал(а):
Зуфар. В ТКМ это называется блокирование, непроходимость канала.
Один из многих синдромов. Блокаду уподоблю завалу на реке.
Перед плотиной Задержка потока ци, полнота, после завала, недостаток потока ци - пустота. Вы снимаете напряжение, ликвидируете завал и потокци уходит по течению.
У вас на месте задержки\полноты, сразу же образуется пустота, потому что есть процесс компенсации, который при полноте открывает дополнительные шлюзы для сброса потока ци в другие каналы. Это система ЛО и 8 необычных каналов.

То есть, вы снимая одну крайность - полноту, создаете другую крайность - пустоту.
Которая не менее, а может и более опасна, чем полнота.
Она медленно проявляется но очень тяжело снимается.
Пустотой легко загнать пациента в стойкую депрессию плоть до суицида.

И у меня вопрос. А что вы делаете с пустотой на месте полноты? как ее ликвидируете.
Как вы ее диагностируете?
Есть ли у вас данные о состоянии ваших пациентов через полгода, через год ?

Полностью с вами согласен, Астрохин, по поводу того, что пустота первична во многих случаях. И, видимо, организм про эту первичность знает. Поэтому, те зоны, где ощущается пустота, более привлекательна для внимания терапевта. Поэтому мы работаем в первую очередь с пустотой. Я много раз проверял свои ощущения рисуночными тестами, которые по моей просьбе выполняет пациент. В тесте используется принцип пустоты/полноты.

Но есть очень важных два НО в каждом процессе терапии. Одно НО - недоверие к результатам собственной перцепции. Об этом постоянно проговаривается на семинарах, и не только первого уровня. Специалисту мешает доверять себе ранее полученные знания, которые многие годы его убеждали, что первично там, где есть избыточное напряжение. Второе НО - это недостаточность в личной терапии. Специалиста на первом же семинаре обучаю техникам самокоррекции с наставлениями, что эти техники не только средство предупреждения и устранения инвазии, но и средство профессионального роста. Чем более проработанный специалист сам, тем меньше он подвергается инвазиям и тем более тонкая его внутренняя пульсация.

Да, некоторых мне удается наблюдать несколько лет. И очень часто после лечения они повторно не обращаются с той же жалобой. Но ко мне приходят не только по поводу наличия у них неврозов. Как раз пока печатал этот текст, напомнила о себе пациентка, которая обращалась с жалобой на резкое ухудшение зрения, у нее за несколько дней развилось туннельное зрение. С первой же процедуры у нее зрение стало намного лучше, стала видеть периферию. Второй раз была через полмесяца, зрение не ухудшилось. Поработал, уехала. Должна была приехать через месяц, сегодня (она с другого города), но позвонила, что вызвали на работу и не может, но сообщила, что у нее все хорошо со зрением. Хотя это нарушение со зрением можно было бы приписать к психогенному фактору, и наверное, это было бы справедливо, но рисуночный тест выявил вертеброгенные факторы. Тогда я стал ее пытать опросом что произошло последние полгода, то она вспомнила, что с челюсти сняли брекеты.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 09:51

Цитата:
Знаешь в чем главная особенность людей как биологического вида? Люди постоянно гонятся за видениям, которые возникают у них в голове. Но по какой-то причине они гонятся за ними не внутри головы, где эти видения возникают, а по реальному физическому миру, на который видения накладываются. А потом, когда видения рассеиваются, человек останавливается и говорит- ой мама, а что это было? Где я? и почему я? и как я теперь? И такое регулярно происходит не только с отдельными людьми, но и с целыми цивилизациями. Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика- сидеть в траве.
Empire V


Все наши проблемы в этом - в иллюзиях. =)))) Они рождаются в наших мозгах, нами управляют, куда-то направляют. Причина всех наших проблем - это иллюзия. Начинается иллюзия с того, что человеку становится недостаточно своей божественной природы и он начинает искать свое Я в более материальном. Ведь это касается и диагностики. =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 09:58

acudoc, может быть вы смогли бы более ясно для меня сформулировать свои представления на предмет наших с Астрохин бесед? А то вы говорите намеками, а они не очень ясны тем, кто не следит за вашим спором с Астрохин с самого их начала.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 19:11

Если в ваших методах, равно как и в методах остеопатии мфр и... используется наличие
полноты и пустоты то, то мне встречался в текстах метод пульсовой сравнительной диагностики на сонной и лучевой артерии на предмет выявления пустоты \полноты в каналах.
Метод простой, но эффективный. Знаний больших не требует, достаточно знать расположение мышечно-сухожильных каналов и найти место пульсации.
Для вас он будет вспомогательным к основному методу.
Если кому интересно, то могу перевести и выложу в разделе ТКМ.
А если вы еще и напишете что - то вроде анализа на соответствие вашим ощущениеям полноты\пустоты сравнительной пульсодиагностики - то будет очень даже хорошо,
по крайней мере, для меня. Лишних знаний много не бывает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 21:40

Astrohin писал(а):
И у меня вопрос. А что вы делаете с пустотой на месте полноты? как ее ликвидируете.
Как вы ее диагностируете?

Я могу описывать то, что чувствую.
Сначала хочу напомнить о подходах, которые используются в методе КА и, как следствие, в методе РЭТ. Подходы следующие: холистический, феноменологический и гуманистический. Про холистический и феноменологический подходы я уже выше говорил, не говорил про гуманистический подход. Этот подход еще называют клиентоцентрированный. То есть в процедуре терапевт ориентируется жалобами пациента и устраняет эти жалобы за счет ресурсов пациента.
Холистические принципы требуют рассматривать целый организм не только в границах физического материального измерения, но и как наличие в целом организме полевых, волновых структур.
Так как жизнь это движение, то в методе для понимания используются векторные значения, а не скалярные.
В том месте, где ощущается пустота, направление векторов исходят из этого места (точки). В том месте, где ощущается полнота, вектора сходятся в этом месте (точке). Но эти точки, где встречаются или расходятся вектора, не просто точки схождения или расхождения векторов, а точки бифуркации. Эти точки бифуркации - точки, где происходит переход одних сил в другие механизмов адаптации. Этот переход можно считать местом перехода одной энергии в другое.
Если я перцептирую пустоту в физическом теле, как вектора исходящих тяг, то я одновременно могу перцептировать и полноту в более тонком измерении. С пустотой в физическом измерении перцептировать полноту в более тонких измерениях получается более ярко, более выраженнее.
Если я перцептирую полноту в физическом теле, то я в этой полноте перецептирую пустоту тоже физического измерения. Если я "встаю" на эту пустоту, то могу перцептировать полноту в более тонком измерении.
Но я чаще работаю с физическим телом, потому что этого бывает достаточно. Пустота в физическом измерении часто результат неврологический. А неврологическая недостаточность часто результат вертеброгенный, органический. Устраняя подобную пустоту приходят в норму и полнота.

Что я делаю с этим? Тоже что и со всем - осознаю. Этого достаточно, чтобы произошли изменения в тканях и, как мне представляется, в клетках. Я осознаю в состоянии присутствия. Состояние присутствия формируется на внутреннем состоянии радости, которая называется внутренняя улыбка. При осознавании зон задержек энергии, пустоты-полноты в это место транслируется и мое внутреннее состояние радости. На эту эмоцию организм пациента должен давать ответ - рефлекторная теория Павлова И.П. И этот ответ дается на нейрогуморальном уровне. Пациенты после терапии с кушетки встают с изменившимся настроением. Настроение у них улучшается.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 21:41

Astrohin писал(а):
Если в ваших методах, равно как и в методах остеопатии мфр и... используется наличие
полноты и пустоты то, то мне встречался в текстах метод пульсовой сравнительной диагностики на сонной и лучевой артерии на предмет выявления пустоты \полноты в каналах.
Метод простой, но эффективный. Знаний больших не требует, достаточно знать расположение мышечно-сухожильных каналов и найти место пульсации.
Для вас он будет вспомогательным к основному методу.
Если кому интересно, то могу перевести и выложу в разделе ТКМ.
А если вы еще и напишете что - то вроде анализа на соответствие вашим ощущениеям полноты\пустоты сравнительной пульсодиагностики - то будет очень даже хорошо,
по крайней мере, для меня. Лишних знаний много не бывает.



Если это несложно - пульсовая диагностика, то попробовать можно.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов (РЭТ)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 01:57

Алтынбаев Зуфар писал(а):
acudoc, может быть вы смогли бы более ясно для меня сформулировать свои представления на предмет наших с Астрохин бесед? А то вы говорите намеками, а они не очень ясны тем, кто не следит за вашим спором с Астрохин с самого их начала.

Я могу, но для этого я должен буду написать маленькую книгу объяснений для каждого поста
Есть Ци, что на древнекитайском просто дыхание. Это дыхание наблюдали по пульсу, который изменялся каждые 12 часов, 57 минут, 28 минут, 14 минут, 6 секунд вследствие электромагнитных изменений при вращении земли. Электроны движутся от солнца к земле и земля это просто вращающийся магнит, который преобразует постоянный ток в переменных. Этот переменный ток и является источником жизни. Так например одно из дыханий ци в 28,8 минут является фазами во время начала эмбриональной жизни когда яйцо проходит стадии синхронного деления клеток и эти стадии равны 28,8 минут. Все эти виды дыхания Ци воздействуют на пульс, так как у нас есть антенна для получения этих сверхдлинный и сверхмощных радиоволн возникающих при вращении планеты. Эта антенна- наши сосуды общей протяженностью в 120000км, заполненная на четверть своего объема кровью, каждая красная клетка содержит железо, то есть у нас есть железная нтенна диполь длиной в 30000км, почему диполь да потому что она разделена на венозную и артериальную, одна часть реагирует ни магнетизм, другая нет. Соединены эти две части диполя через специальную структуру Джин Май, сосудистое соединение, меридиан, то есть соединение объединяющее артерии и вены, каппиляры. Именно эта каппилярная сеть при определенных условиях дает на коже картину меридианов. Я показываю на моем семинаре как эти меридианы появляются как черная линия по конечностям и телу, 100% совпадая с картинкой меридианов. Все эти меридианы были разделены по длине и формируют пары иньских и янских как шао инь, тае ян и тд, но так как одна часть этой пары заряжена противоаоложно, то их разделили на ручную и ножную части и это заряд назвали Ронг и Вэй. Каждая пара резонирует только с определенной длинной волны из-за своей длинны. Этот резонанс мы физически контролируем через пульс. То есть Ци, электромагнитные волны рожденные как следствие переменного тока произведенного в гигантской динамо машине, фактически вызывают вибрацию в антеннах разной длины которые получают эту энергию. Так работая синхронно с источником Ци мы рождаемся. Но проблема в том, что земля не вращается с одинаковой скоростью, то есть наблюдаются ускорения и замедления, наши антены не могут синхронно резонировать с непереодическими колебаниями, и начинают терять резонанс, начинаются болезни, старение и смерть. Китайцы наблюдая зависимость изменений пульса от дыхания Ци нашли что пульс тоже начинает терять резонанс, то есть у них появилась идея лечить ЛЮБЫЕ болезни возвращением резонанса, введением в состояние в котором мы родились. Контролировать они уже могли, теперь осталось синхронизировать. Для синхронизирования сама рассинхронизированная система не может себя наладить, она сама себя уже рассинхронизировала. Для этого процесса нужно больше энергии. Для того чтобы получить больше энергии нужно просто увеличить антенну, больше антенна, сильнее прием из-за большего получения энергии. Врач стал производить контакт с определенными участками пациента пальцем или иглой, увеличивая физически антенну вдвое. Антенна врача плюс антенна пациента. Определенные участки имеются в виду участки заряженные Ронг или вэй, их касаются своими участками, правой или левой рукой, Ронг или вэй, удлинняя антенну вдвое через иглу или через палец. Это увеличение получения ци можно даже просто замерить так как увелчивается электрическое напряжение тоже вдвое. Система синхронизируется. При этом врач тоже должен быть синхронизированным, потому что если его система работает несинхронно с источником Ци, то при удлиннении антенны и увеличения приема ци этот поток будет УВЕЛИЧИВАТЬ дисбаланс, врач будет заболевать быстрее или медленнее в зависимости как серьезно антенна его и пациента рассинхронизированы. Поэтому перед лечением пораженной системы или органа сначала синхронизируют антенну пациента, антенна врача всегда поддерживается синхронизированной и потом уж лечат. Без синхронизирования лечение это просто лечение симптомов. Это все написано в медицинских классиках но на закодированном языке, не просто древнем. Поэтому многие термины типа три горошины обозначают не три горошины а другое. К сожалению, иглоукалывание и травная медицина в течение китайской истории разрешались и запрещались, последнее запрещение иглоукалывания произошло на протяжении всей циньской династии и длилось 300 лет. При этом чтобы правильно аргументировать применение этого метода, говорили, что это не медицина а часть религиозного обряда как таоизма или часть гадательного обряда как гадание по Ичин с триграммами, поэтому эти заблуждающие тексты стали заполнять медицинскую среду, но не для введения в заблуждения докторов а кабинета императора. Такая же практика наблюдалась в Европе. Нострадамус писал, что его предсказания базируются на астрологии, которая была разрешена церковью, на самом деле астрология Нострадамуса это прикрытие и дезинформация, никаких светил в описанное время на небе не наблюдается. Он слышал голоса и видел видения, что в то время являлось вселением дьявола и лечилось на костре. Поэтому описываемые участником Астрохиным Артуром Нарсисовичем выкладки та же дезинформация. Пример бесмысленного объяснения заранее обесмысленного контекста приведен здесь
Медицинские же тексты можно проверить на практике по пульсу, замерить, записать как фильм, переводную дезинформацию нет, этими сказками про красную шапочку наводнена современная ТКМ с мудрыми таоистскими текстами и триграмными вычислениями. Думаю, что немного прояснилась ситуация моих постов
Теперь скажите почему специалист с высокой квалификацией остаётся анонимным, причём эта анонимность доходит до болезни. Когда предыдущий ник накрылся, пришлось исчезать на год. Потому что Вам кажется, что Вы ведете беседу, на самом деле это иллюзия. Да, Вам кажется что Вы знаете собеседника, хотя Вам известна только форма его изложения, на самом деле это иллюзия беседы. Понятно, что Вас даже иллюзия может вполне удовлетворять, но целью иллюзии является создание атмосферы деления информацией и опытом того, кого вообще нет. Почему анонимщик хочет быть неизвестным? Боязнь быть раскрытым и заплатить за предоставленную информацию? То есть как раз под эту псевдо секретную псевдодаосскую и псевдотригамную информацию псевдо Астрохин Марeк, Никовский не хочет поставить своего имени, исчезнет иллюзия и вступит в свет непрекрытое введение в заблужление. Теперь немного понятнее? Дмитрий Александрович, автор Денискиных рассказов, Вам тоже понятно с Вашим творческим коллективом? Иллюзия это такая вещь,.что её устроитель теряет ориентацию и сам начинает принимать видимое за действительность не важно где находится в Красноярске или Казаченском или здесь на форуме

http://www.pulsediagnosticum.com


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему