Текущее время: 18 апр 2024, 19:12

Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 21:26

Владимир Ильич, очень странное решение создавать тему для человека, который стал троллить практически всех участников форма, которые вступали с ним в полемику. Да и Вам хамски ответил.

Давайте так, уважаемый Керя, хотите здесь что-то писать, представьтесь: ФИО, образование, ссылку на страницы в социальных сетях, тогда продолжите эту тему, если нет, тогда ее удаляем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:00

mardin писал(а):
Владимир Ильич, очень странное решение создавать тему для человека, который стал троллить практически всех участников форма, которые вступали с ним в полемику. Да и Вам хамски ответил

Админ, вы, как имеющий высшее медицинское образование, должны знать, что реакция бывает только на раздражитель. В конфликтах не бывает так, что одна сторона конфликта правая, а другая виноватая. В конфликте все стороны процесса, если он дошел до конфликта, одновременно все правы и виноваты в равной степени. Если вы считаете, что я троллил кого-то, то это была реакция. Все, с кем я вступал в полемику, как вы выразились, сами мне хамили и троллили.
По поводу хамства, которое я, по вашему утверждению, совершил в отношении Владимира Ильича, касалось моих предпочтений - я не люблю пожилых мужчин. В этом есть что-то хамское?

mardin писал(а):
Давайте так, уважаемый Керя, хотите здесь что-то писать, представьтесь: ФИО, образование, ссылку на страницы в социальных сетях, тогда продолжите эту тему, если нет, тогда ее удаляем.

Нифигасебе! Чет я не вижу страницы в социальных сетях и настоящие имена тех, кто здесь главные тролли: кто такая Паблитта, кто такая Волна, кто такая LG? Они все мне и другим хамят и других троллят, но я не знаю их настоящих имен.

И самое главное, админ: я здесь не хочу писать. Меня к этому принуждает Владимир Ильич. Вы же заметили, надеюсь, что эту тему я не открывал. Владимир Ильич обладает мощными психическими энергиями и наводит на меня эти флюиды. Я не могу сопротивляться этим флюидам, я как зомби. Кстати, вы, как админ, в случае чего будете в ответе. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:55

керя писал(а):
Нифигасебе! Чет я не вижу страницы в социальных сетях и настоящие имена тех, кто здесь главные тролли: кто такая Паблитта, кто такая Волна, кто такая LG? Они все мне и другим хамят и других троллят, но я не знаю их настоящих имен.

Из правил Форума:
"4.1 Администратор имеет высший уровень контроля над форумом. Он может контролировать все аспекты форума:
-назначение доступа,
-отключение пользователей, (бан) возможно без объяснения причин.
-назначение модераторов
-менять внешний вид форумов и др управление техническими функциями.
Он также имеет полные модераторские права во всех форумах.
Действия и решения Администратора не обсуждаются. "

Тут некоторым уже объясняли: Форум является частной территорией, на которой Г-н Мардинский позволяет нам высказываться, посему Г-н. Мардинский имеет право требовать от любого участника форума всё, что захочет. Так же он имеет полное и абсолютное право предоставлять и отнимать право доступа на форум.
Запомните Керя - Вы здесь гость, а Г-н Мардинский хозяин.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 04:47

керя писал(а):
Нифигасебе! Чет я не вижу страницы в социальных сетях и настоящие имена тех, кто здесь главные тролли: кто такая Паблитта, кто такая Волна, кто такая LG? Они все мне и другим хамят и других троллят, но я не знаю их настоящих имен.


Просто вы здесь недавно. а так здесь все друг друга знают :|
Я Владимира Ильича поддерживаю-новая струя никогда не помешает, но желательно всё-таки,чтобы она больше касалась профессиональных моментов.(поострить и поругаться спокойно можно на других форумах и в других группах.)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 06:08

Три вопроса: Керя если мы здесь все такие ужасные, чтО вы тут забыли?
Второй вопрос: хотелось бы поподробнее насчет рефлексов. Как они рождаются. Как условный становится безусловным. Подробности механизма.
Третий вопрос: про артериальную и венозную кровь, большой и малый круг кровообращения и тд.
Вы даете понять, что академические знания, прописанные во всех учебниках - не соответствуют действительности, как и клинический опыт. Это любопытно.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 08:42

royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
новая струя никогда не помешает

произнес Керя, расстегивая ширинку...

Хотела я сострить про совместный похож в баню....но воздержусь. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 09:31

Кузьмич писал(а):
керя писал(а):
Нифигасебе! Чет я не вижу страницы в социальных сетях и настоящие имена тех, кто здесь главные тролли: кто такая Паблитта, кто такая Волна, кто такая LG? Они все мне и другим хамят и других троллят, но я не знаю их настоящих имен.

Из правил Форума:
"4.1 Администратор имеет высший уровень контроля над форумом. Он может контролировать все аспекты форума:
-назначение доступа,
-отключение пользователей, (бан) возможно без объяснения причин.
-назначение модераторов
-менять внешний вид форумов и др управление техническими функциями.
Он также имеет полные модераторские права во всех форумах.
Действия и решения Администратора не обсуждаются. "

Тут некоторым уже объясняли: Форум является частной территорией, на которой Г-н Мардинский позволяет нам высказываться, посему Г-н. Мардинский имеет право требовать от любого участника форума всё, что захочет. Так же он имеет полное и абсолютное право предоставлять и отнимать право доступа на форум.
Запомните Керя - Вы здесь гость, а Г-н Мардинский хозяин.

Кузьмич, на бытовом, крестьянско-деревенском уровне вы сказали разумные вещи. Но по факту ваши слова - это ничто иное как ваши заблуждения, выдать желаемое за действительное. На самом деле, кроме прав на частную собственность, исходящих из соответствующих нормативных актов и Законов, есть и обязательства собственника. Если на своем заборе я напишу неприличное или размещу какие-то картинки такого же неприличного плана, то меня не будут слушать, что это мой забор - что хочу на нем размещаю. Быстренько притянут к ответу.

Правила форума должны быть согласованными с законодательными нормативами. И не может быть, что одни правила для одних, а другие для других - в этом случае можно рассмотреть дискриминацию прав отдельного человека.

Со всеми своими, якобы, неограниченными правами, хозяин интернет ресурса может оказаться их заложником, ибо за всеми не уследишь, и не все законы знаешь. При анализе некоторых публикаций на этом форуме можно найти массу нарушений. И это везде так. Был конкретный случай, хотя что был, случай этот до сих пор длится. Мальчик, уже довольно взрослый, решил свести с жизнью счеты. Написал записку, где было написано черным по белому (может быть синим по белому), что причиной его смерти является травля его личности на таком-то форуме. Случай неудачного суицида был тяжелый, хотя и остался мальчик жив, но долго был в коме. Учитывая всю тяжесть этого к расследованию отнеслись со всей тщательностью и скрупулезностью. И выявили, что да, действительно, травля была и длилась несколько недель, и при этом администрация не предприняла никаких действий к предотвращению оной травли. Сперва админ гнал пургу, что был не в курсе, но по логам выяснили, что вполне себе знал. Ресурс закрыли пока идет разбирательство. И, наверное, если даже не наступит никакой уголовной ответственности, хозяина вынудят закрыть, чтобы от греха, так сказать, подальше. Нервов уже потреплено уйму.

Кстати, тот бан на неделю я даже и не обсуждаю. Но правила или есть и одни для всех, или их нет и тоже для всех их нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 09:48

mardin писал(а):
Владимир Ильич, очень странное решение создавать тему для человека, который стал троллить практически всех участников форма, которые вступали с ним в полемику

Вот очень даже наглядный пример вступления в полемику со мной. Астрохин вступает со мной в полемику весьма хамски.

Astrohin писал(а):
Как врач, отпахавший 8 лет в кардиореанимации, и вернувший с того света не один десяток людей, стоящих одной ногой в могиле, читая ЭТО ..... , даже не знаю что и делать: смеяться или плакать. Такого невежества, возведенного в ранг ПОУЧЕНИЯ, давненько не читал.


При этом нет никаких опровержений фактами, а есть лишь утверждения, что они невежественны. Это не хамство? и как мне с этим хамом поступить, как не ответить также? "Любое действие рождает другое, равное по природе и обратное по направлению". Человеку привычно это делать и даже физиологично. Иван Петрович Павлов целую теорию на этом доказал.

Далее Астрохин пишет:
Astrohin писал(а):
Я бы эту тему стер.

На каком основании бы это он сделать захотел? Ему не нравится, что Владимир Ильич Киссельгоф тему открыл?

Астрохин сам утверждает, кстати, весьма бездоказательно, что циркуляцией ци в человеке управляют какие-т звезды и планеты. И утверждает это лишь на основании, что об этом писали древние китайцы. Что за бред!? Каким-то китайцам из древности верит, а моим утверждениям нет. На каком основании? пусть хотя бы потрудится представить обоснованный ответ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 09:52

псковитянка писал(а):
нельзя было просто перестать посещать тот форум? Вообще выключить комп и заняться делами?

Мало кто знает как организм на самом деле устроен... Вот и я не могу вас оставить своим вниманием. Изучаю как это так можно довести себя до самоубийства. Вот вы меня потроллите , потроллите, а я возьму и!... Тогда все ваши имена и места проживания будут выявлены. Лучше не доводите себя до этого, а быстренько мне сюда выложили все свои контакты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 11:46

Astrohin писал(а):
Цитата:


Я бы эту тему стер.

Нет, ни за что! Я - Киссельгоф, а не Обещалкин. Вчера пообщал, а послезавтра уничтожил.
Типа, поматросил -и бросил.
Раз под честное слово дал человеку высказаться от души - то я свое слово сдержу.
Я - свердловский студент, а не Шариков

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 11:50

wikkind писал(а):
[
А почему Вы выбрали именно Керю?

Не я его выбрал.
Это он выбрал меня

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 12:03

mardin писал(а):
Владимир Ильич, очень странное решение создавать тему для человека, который стал троллить практически всех участников форма, которые вступали с ним в полемику. Да и Вам хамски ответил.

Давайте так, уважаемый Керя, хотите здесь что-то писать, представьтесь: ФИО, образование, ссылку на страницы в социальных сетях, тогда продолжите эту тему, если нет, тогда ее удаляем.

Владимир Мардинский!
Отвечаю:
почему я открыл эту тему специально для Кери?
Если честно - то и сам не знаю.
Может, это интуиция сработала
То, что Керя человек неординарный, это очевидно
И, не зная почему, мне симпатичен, хоть он несколько резок и грубоват
Но пишет он грамматически абсолютно правильно, без единой ошибки
Мысли излагает четко и ясно, причем аргументирует
Качество аргументации оценивать не мне
Но доля здравого смысла в его высказываниях имеется
Предлагаю запастись терпением и его выслушаем
Внутренний голос мне подсказывает - для нашего общего дела это может быть полезно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 23:37

керя писал(а):
Кузьмич, на бытовом, крестьянско-деревенском уровне вы сказали разумные вещи.

Босяцкая выходка, фу Вам, батенька, за это.
керя писал(а):
хозяин интернет ресурса может оказаться их заложником, ибо за всеми не уследишь, и не все законы знаешь.

А это уже не Ваша забота, а админа. Ибо кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Спрос-то будет не с Вас.
керя писал(а):
И, наверное, если даже не наступит никакой уголовной ответственности, хозяина вынудят закрыть, чтобы от греха, так сказать, подальше. Нервов уже потреплено уйму.

Проще забанить одного, отдельно взятого, пользователя.
керя писал(а):
Лучше не доводите себя до этого, а быстренько мне сюда выложили все свои контакты.

Может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?

Kisselgoff писал(а):
Считаю, раз так - то пусть и неприятный член нашего сообщества имеет право на собственное мнение

Всеми руками ЗА! Это демократия в чистом виде!

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 00:11

керя писал(а):
Никакой я медикам не коллега, в медицине разбираюсь, как опытный пациент.

В какой области Ваш опыт? Чем Вы болели, как Вас лечили?
керя писал(а):
Все очень просто, просто нужно знать очень хорошо как живой организм функционирует. Об этом даже врачи не знают, если честно.

Вы знаете? Может просветите нас, тёмных? А если честно, то человеческий организм, достаточно хорошо изучен. Подтверждением тому служат, вероятно, сотни тысяч научных трудов. Многие из которых можно даже найти в интернете, полистайте на досуге.
керя писал(а):
Сердце это Император. И не гоже Императору делать какую-то работу по циркуляции крови. Имератор должен руководить, что сердце и делает. Сердце гонит по жилам гемодинамическую волну, считай, информационную волну, которую подхватывает различные шлюзы.

Вы противоречите сами себе. Либо сердце ничего не делает, физически, либо оно создаёт "гемодинамическую волну".
керя писал(а):
а что же гонит кровь обратно в сердце?

О клапанах в венах Вы ничего не слышали? А о роли поперечнополосатой мускулатуры в венозном кровообращении?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллега Керя: мысли, замечания, теории, опыт работы

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:29

...Гемодинамическая волна... Нагрузка на сердце и давление крови определяется не длиной кровеносной сети, а общим гидродинамическим сопротивлением сети, это - элементарно. А сопротивление зависит прежде всего от сечения сосуда, вязкости крови и от коэффициента трения о внутреннюю поверхность сосуда.....и еще от его проницаемости, эластичности и т.д и т.п

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron