Текущее время: 18 апр 2024, 11:21

Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:05

Анастасия,меня еще интересует *Дыхание жизни*


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:26

оюна писал(а):
Анастасия,меня еще интересует *Дыхание жизни*



освоите метод БФМ и Дыхание Жизни будет вам ! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:47

Анастасия !Ответьте пожалуйста на мой вопрос,когда в следующий раз приедете в Новосибирск.3-4 марта прошли семинары или нет?А то я собралась выезжать ,и Тина позвонила и сказала ,чтобы я не ехала.Я так и не поняла,то ли перенесли,то ли группа была переполнена.Так-как до Москвы от нас очень далеко,хотелось бы конечно поближе ехать учиться.


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:12

оюна писал(а):
Анастасия !Ответьте пожалуйста на мой вопрос,когда в следующий раз приедете в Новосибирск.3-4 марта прошли семинары или нет?А то я собралась выезжать ,и Тина позвонила и сказала ,чтобы я не ехала.Я так и не поняла,то ли перенесли,то ли группа была переполнена.Так-как до Москвы от нас очень далеко,хотелось бы конечно поближе ехать учиться.

Добрый день! 3-4 марта не было занятий, так как 3 ступень перенесли на 7-8 апреля.В Новосибирск приедет 7-8 апреля Дмитрий Молодцов и будет проводить 2 ступень!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:19

Скажите миру" Доброе утро!"
Метод BFM является одним из лучших способов без применения медикаментов снять физическое и психоэмоциональное напряжение в теле.

Результат Вы почувствуете уже после первого сеанса.

Никакого гипноза, никаких таблеток, никакого счета овец! Программа по восстановлению сна методом BFM приведет Ваш организм в порядок и вернет крепкий и здоровый сон.

Именно с этой целью нашими специалистами была создана уникальная программа по восстановлению сна и глубинной психологической разгрузке.

Утро снова станет добрым, а у Вас появятся силы для воплощения Вашей мечты!

Предварительная запись по тел:8(903)019-7665

Вложения:
sen-to-zdrowie.jpg
sen-to-zdrowie.jpg [ 4.21 KIB | Просмотров: 14387 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:47

Провела курс методом БФМ с девушкой, страдающей сильными головными болями, которые не снимались даже сильнодействующими препаратами. О результатах она написала сама:
"Начну с благодарности. Спасибо большое за помощь в улучшении функционирования моего тела)))) Наши основные цели в работе были такие: максимально снизить уровень напряжения и мышечного тонуса, особенно в области шеи и предплечья, из-за которых я страдала адскими головными болями. Это был не единственный фактор конечно, но самый значимый. Также, попутно «проснулись» боли, для меня не ясной этиологии, в области дельтовидной мышцы и передней поверхности бедра. Собственно, цели достигнуты. Напряжение значимо уменьшилось, боли прошли, с рукой все в порядке. Приятным бонусом оказалось, что после данного вида «массажа» еще улучшилось общее состояние и самочувствие. Это особенно ощутимо в февральско-мартовский сезон т.к. обычно в это время частая усталость без видимых причин и какое-то вязкое общее физическое состояние. Еще добавлю, что конечно это удивительно, когда ты убеждаешься на собственном опыте, что все твое тело- единый организм, в котором вдруг оказывается, что боль в руке связана с каким-то механизмом в коленке, или наоборот. И еще я получила много приятных минут релакса. В общем, тело скучает)))"
Надежда Леонидовна, спасибо за обучение! Не будем останавливаться на достигнутом :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:33

Добрый день!Анастасия большое спасибо за ответ!если я не прошла 1 ступень,то можно сразу на 2 ступень?


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:11

Добрый день, Оюна!
Нужно обязательно пройти первую ступень.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:04

Полное погружение в метод BFM!
У всех нас разные причины обучаться методу BFM: кто-то работает с клиентами, кто-то помогает близким, кто-то восстанавливает себя. Тем не менее, всех объединяет одно - желание быстро, безболезненно и легко разобраться с проблемами тела.
Обучение проходит в группах 15-20 человек. Приятные, интересные люди. Теплая, дружественная атмосфера. Методика, которая не имеет себе равных. Два дня полного погружения в новое!
Мы ждем Вас в нашем Центре!
Ближайший базовый семинар 28-29 апреля!
Запись по телефону 7(903)019-7665 или email: info@method-bfm.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:39

"история про "правую руку""
У подружки нашей 6-летней давности травма руки: перелом локтевого ( и , скорее всего, лучезапястного тоже ), много лет держался отёк, заметная асимметрия в положении рук, и ограниченность в движении. Год назад снова травмировала руку, больше месяца ходила в поликлинику на физио-процедуры, говорит, что не помогало. Пришлось существенно снизить нагрузку на руку, беречь. Боль стала "рабочим фоном".

Я же по -тихонечку набираюсь практики: занимаюсь в первую очередь с сыном( дцп, 7 лет) а днём - с товарищами.
Из чистого любопытства, чтобы попробовать на себе, что же это такое "дыхание по бфмски", приехала эта подружка к нам в гости. "Работала " с ней на уровне программы "первой ступени", которую проходила в декабре .
На следующее утро открываю аську - а там куча сообщений, и громкое требование "продолжить немедленно, потому что отёк на правой руке за ночь уменьшился и появилась "ямочка"", которой не было все эти годы.
На сегодняшний день мы сделали шесть процедур.
Вот выдержки из нашей переписки, "отчёты" после первого раза, второго, про "ведро картошки" - уж где то после пятого..

НАЧАЛО ЦИТАТЫ :
" вмятина на месте отека стала еще заметнее ;)...
и появилась настоятельная необходимость рукой всячески крутить, что и делаю, прям кручу рукой во всех суставах, ибо нооооооееет. требует...
стока движений органзма придумывает, прям диву даюсь
...помимо мозга, само...
и ты абсолютно права, что парня не нужно насильственно "учить" ползать, например, что если появится возможность, то сам начнет...
наблюдаю щас за собой - как только процесс пошел, появилась настоятельная необходимость двигать рукой, плечом, и я это делаю не потому, что надо, а потому что хочется...
и на осанку воздействие пошло, сижу с прямой спиной, не расползаясь в стуле, как раньше - и кайфую от этого, хотя раньше, когда вспоминала - выпрямляла спину, а она потом болела от напряжения...
ну, вот внешне может "ничего особого не происходит", а внутри-то я чувствую, что процесс идет..
и что раньше у меня была деревяшка на пол-тела (которую я и не осознавала), а щас деревяшка покрывается порослью побегов и в ней сокодвижение идет сижу, развожу руки, растягиваю грудную клетку...
вот ни разу не было так, чтобы тело этого просила так настоятельно.........
... сидит тетка за компом, а ее всю корежит. она руками машет и похрюкивает от удовольствия
....я сегодня рукой намахала за всеь прошедший год.......
вот до сих пор разминаю тело, прям кайфую и все мне мало
тянет на какие то скручивания, подъемы-опускания напряженных рук, чтобы прочувствовать, как там мышцы работают
......правая с левой по ощущениям еще далеко не сравнились, но правая во время движений как бы проверяет себя по левой, типа, как она там двигается, чтобы по ней выравниваться ...
..а! меня на "хи-хи" пробивает ))
....и, кстати, для девочек, которые не видят у детей улучшений - если не считать от заметного опадания отека, рука у меня далеко не восстановила полный объем движений, но я ВНУТРИ чувствую, что ей стало легче...
..поскольку клиент не даёт обратной связи, это не значит, что процесс "не пошёл"..
........сидеть по-старому, скрювшись, стало неудобно, тело не хочет принимать эту позу, сразу начинает где-то болеть
....когда сижу прямо, мышцы в районе лопаток напряжены, но это явно от того, что они и не работали толком никогда
но напряжение не дискомфортное, мягкое, и сижу прямо я без преодоления неприятных ощущений
ребра как тогда на сеансе "растопырились", так и топырятся :-D легким стало больше места
......слушай, а рука легче до плеча достает
хоть отек дальше и не спадает пока
...я еще по пути ведерко картошки этой рукой до дома доволокла и руку не меняла, что удивительно..
...вот реально, уже совсем другие ощущения при попытке достать до плеча..
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Ведём фото-наблюдение, увы, очень сложно повторить съемку в "тех же условиях, как получилось в первый раз"
https://picasaweb.google.com/115142181022028834876/ptLYME?authkey=Gv1sRgCLmL3fqTwa-7gAE
причем , первое фото сделано уже после того как процесс "сдувания отёка" начался.
"Живьём", конечно же видно лучше.
И прошу учесть тот факт, что я не "профессионал", в БФМе пройдена первая-вторая ступень

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:50

Приветствуем нашего нового специалиста!
Максим Петренко - высококлассный специалист по классическому, баночному, медовому и лимфодренажному массажу. Настоящий профессионал по мягким мануальным техникам!
Каждую субботу Максим ждет Вас в центре на сеансы по методу BFM!
Только в мае и июне в качестве приветственного бонуса сеансы по методу BFM с Максимом Петренко стоят 3000 рублей!
Диагностика, качественный релакс, быстрое и эффективное решение телесных проблем - все это в Центре Надежды Лоскутовой.
Проведи week-end у нас!
Запись по телефону 7(903)019-7665

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:56

Добрый день Всем !
Очередной базовый семинар по методу BFM пройдет 12-13 мая 2012 года в Новосибирске.
У вас еще есть возможность попасть на обучение и овладеть этой уникальной методикой!
Научитесь самостоятельно восстанавливать тело!
Предварительная запись по телефону: 8 923-243-9577. Тина.
Более подробную информацию о методе смотрите:

http://www.method-bfm.ru/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:42

Друзья,приглашаем Вас каждую среду в 19-00 в Центр Надежды Лоскутовой на презентации метода BFM.
В процессе презентации все участники получат экспресс-сеанс BFM в подарок.
Дата ближайшей презентации 13 июня 2012 года.

Если Вы давно хотели узнать, как это работает, посмотреть, как проходит сеанс, задать вопросы, лично познакомиться с автором методом и другими специалистами нашего центра, мы ждем Вас на нашей презентации.

Стоимость 200 рублей.
Для записи необходимо прислать ФИО и контактный телефон на email: info@method-bfm.ru
Подробная информация о методе: http://www.method-bfm.ru
Контактный тел : 8-903-019-76-65

Последний раз редактировалось Лузина Анастасия 06 июн 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: ВАЖНО! ПЕРЕЕЗЖАЕМ!

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:48

Друзья, с 1 июня Центр Надежды Лоскутовой начнет работать по адресу: ст.м. Бауманская, улица Большая Почтовая, д.18/20 корпус 18 строение 13
Номер телефона центра не меняется: +7(903)019-7665

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Метод Надежды Лоскутовой

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 21:17

Пришло письмо в личку с вопросами, которые мне часто задают

Цитата:
Надежда Леонидовна добрый день! Скажите,почему вы не проводите обучение на начальном уровне?ведь на начальном уровне закладываются кирпичики знаний..
и еще,я пока только собираюсь на базовый семинар,но по отзывам уже его прошедших двоякое мнение...очень много мамочек которым вашь метод нужен только для оздоровления своего чада, поэтому больше внимания уделяется им а не людям которые хотят пройти обучение полным курсом...хотелось бы что бы вы развеяли мои сомнения...спасибо. Эдуард!

На начальном уровне закладывается самое основное - чувствительность, умение слышать тело,диагностировать, определённое состояние рук, и т.д. На семинарах мало бла-бла и много работы. Из 16 часов семинара на теоретические разговоры и перерыв на обед уходит всего максимум 4 часа, а всё остальное время работаем с телом. Есть подготовленные специалисты, которые проводят данный семинар.
Мамочки - такие же люди как и вы, а по знаниям необходимым для работы методом БФМ - мамочки, папочки и специалисты - на равных, и чаще бывает , что родители преуспевают гораздо лучше специалистов. Именно родителям важно "поставить на ноги" своего ребёнка и НИКТО не имеет право их лишать такой возможности.
Сколько денег родителям нужно для восстановления здоровья, если делать сеансы каждый день? Где найти таких специалистов, что бы могли снять спастику или выровнять позвоночник? Где найти специалиста, что бы ребёнок "нагнал" своих сверстников и с ребёнка сняли диагноз - отставание в развитии?
Может быть кому-то это будет неприятно читать , но факт остаётся фактом.
У специалистов в большинстве своём - более жёсткие руки и желание сделать по своему, т.к. у каждого свой опыт и из своего опыта он решает как делать те или иные манипуляции ,сложнее принять другие взгляды на тело, биодинамику,биомеханику. Им сложнее перестроится на то, что не мы управляем телом, а тело само решает, что ему лучше, нужнее. Научиться быть созерцающим без командно волевого воздействия.
Внимание уделяется всем одинаковое и специалистам и родителям, пришли желающие обучиться - мы и обучаем. Есть программа которую я отработала, она может меняться (я автор и имею полное право изменить или дополнить семинар). Главное, что при этом не снижается уровень знаний , а только повышается. Результаты прошедших семинары говорят сами за себя - они все положительные и чудеса уже не являются чудесами - это просто рабочие моменты.
Время идёт , и метод имеет своё развитие, он дополняется новыми наработками и более качественно быстрыми методами восстановления или реабилитации или... как хотите, так и можно назвать...
Результаты говорят сами за себя. Метод БФМ в руках обучившихся продолжает своё развитие и продолжает свою жизнь и продолжает человеческую жизнь.
На данный момент разделять слушателей на достойных и недостойных я не собираюсь.
Каждая ступень - это новый метод, новая чувствительность, новая диагностика, новые взаимосвязи. Ваше право пройти неполный курс или полный курс.

На данный момент есть очередная группа студентов закончивших 10 ступеней. Обучение закончилось и... не закончилось. Просят сделать далее курсы по разным направлениям. Сейчас формируются запросы и для многих желающих впереди следующий этап обучения. Но! Это не для всех! Это только для тех, кто хочет получать знания по методу БФМ в более углублённом формате.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему