Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Заголовок сообщения: Геморрой

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 07:08

ГЕМОРРОЙ
Не нашёл на форуме эту тему, поэтому выделил. Я считаю её важной.

Эту «нэхорошую проктологическую болэзн» можно считать одной из самых неприятных, доставляющих массу неудобств. Сравнить можно, разве что, с больным зубом. Но, если, за больной зуб можно подержаться, и все это правильно поймут, то в данном случае совсем наоборот. Ни рукой потереть, ни сказать. Не зря в народе есть поговорка: «Самому не видно, и показать стыдно». В справочниках по народной медицине есть множество рецептов, но действительно помогающих полностью убрать его, ничего нет. Временное и незначительное улучшение – да, но забыть эту болячку, как кошмарный сон, никому не удаётся. Вот и получается из проблемы, сплошной ГЕМОРРОЙ. Не зря и поговорка в народе связана с этим словом, как «нечто неразрешимое».
После многолетних поисков решения этой проблемы, я могу, наконец, сказать, что решение найдено. Как всегда, оно лежало на поверхности, но было незаметно. Сейчас я могу сказать себе: «чтож я раньше-то не догадался?». Всё очень просто, на клиентах проведены проверки эффективности, абсолютно все сказали, что результат есть сразу, прямо на массаже получено облегчение. Но полный результат можно получить только в том случае, если человек сам себе поможет до конца избавиться, выполняя домашнее задание. Заключается оно в том, что надо минут 30 в день, можно это время набрать в сумме, за несколько подходов в течение дня, работать ЛКМ.
У меня самого, за мою жизнь три раза выскакивал геморрой, когда были сильные физические нагрузки, но устранял его я за несколько дней. Для этого прекрасно подходит упражнение, описанное Мантек Чиа, «втягивание ануса во внутрь». Это упражнение более эффективно, чем другое, которое также можно найти в медицинских советах: « ритмичное сжатие/разжатие ануса». По своим ощущениям помню, что в анальной зоне чувствуется комок, который очень мешает. При устранении геморроя, на это ощущение клиента, можно ориентироваться.

Недавно по телевизору показывали новый метод в лечении геморроя. В анус вставляют катетер, затем при помощи груши, нагнетают в него воздух, катетер расширяется, и вправляет на место вены, которые вылезли.
Я сомневаюсь в эффективности такого метода, так как сам его ещё раньше опробовал, работая по шишкам пальцем, намазывал детским кремом, и делал массаж сначала вокруг анальной зоны, а после снятия напряжения (иногда это занимает много массажного времени), приступал к массажу самих вылезших шишек. Часть шишек размягчалась, пряталась во внутрь анального сфинктера, а часть оставалась твёрдой, ничего с ними не происходило.
Но это хорошо, если геморрой вылез наружу, он доступен. Но точно так же он вылазит и во внутрь, в сторону капсулы прямой кишки. В таком случае помочь можно было только женщинам. Когда наружная часть геморройных шишек пряталась во внутрь анального кольца, тогда можно было вторым пальцем другой руки, через вагину, прижимать внутреннюю сторону ануса, и одновременно, с наружной и внутренней стороны, приводить анус в порядок. Облегчение есть всегда, но кратковременное. Мужчинам так не помочь.
Проанализировав ситуацию, я пришёл к выводу, что в появлении геморроя виноват всё тот же висцероптоз. Опущение внутренних органов не только смещает вниз гинекологические органы у женщин. Не только давит на мочевой пузырь у мужчин, а он, в свою очередь давит на простату, деформируя её, нарушая кровоснабжение и провоцируя простатит. Но также давит на прямую кишку, смещая её со своего места, провоцируя появление геморроя.
Я уже приводил пример с пластилиновым столбиком. Если на него сверху надавить, то он станет короче, но толще. В случае с прямой кишкой, расширение происходит в анальной зоне.
В 2000г. я разработал способ устранения миом, фибром, эндометриозов, и иных гинекологических заболеваний, способом постановки на место внутренних органов, после чего на место ставилась вся гинекология. Восстанавливал венозный отток крови, что позволило организму самому восстанавливаться. Венозные застои в стенках матки, которые приводили к её расширению (миомы), просто уходили в кровеносное русло. Стенки матки восстанавливали свои первоначальные формы, никакой операции не требовалось. Видео можно посмотреть в разделе «собрание клуба «Массаж.Ру», в Москве», за 31 января 211г.
Чуть позже такой же подход был к мужскому здоровью. Поднимались внутренние органы, ставился на место мочевой пузырь, всё через живот, а затем, также через живот, делал массаж мочевого пузыря, что передавалось простате. Результат – возвращённое мужское здоровье за короткий срок (но опять же, если мужчина выполняет домашнее задание по самомассажу нижней части живота). Видео по восстановлению простаты отдано Яковлеву Андрею, но его помошница Анна Т, ещё не успела его обработать, и выложить на сайт.
С постановкой прямой кишки на место, точно такой же подход. Сначала ставятся на место внутренние органы, потом ставятся на место, и приводится в порядок, гинекология у женщин. С мужчинами работаем точно так же, приводя в порядок мочевой пузырь и простату.
Завершаем работу массажем прямой кишки через живот, но рукой заходим более глубоко, так, чтобы почувствовать спину. Тогда достаётся прямая кишка, боковая её сторона. Работаем так с правой и левой стороны тела. Потом кладём клиента на бок, восстанавливаем подвижность шва между подвздошной костью и костями седалищного бугра (см. в указанных видео). Точечный массаж запирательной мембраны, приведение в порядок «большой седалищной вырезки», массаж копчика (если есть необходимость, то правка копчика).
Облегчение человек чувствует сразу во время массажа, «чувство комка» в анальной зоне становится намного меньше, жить сразу легче. При выполнении домашнего задания по сжатию/разжатию ануса, и втягиванию его во внутрь, можно за две недели избавиться от геморроя полностью. Но для профилактики, упражнения надо выполнять даже в здоровом состоянии. Само собой, что и массаж тоже требует повторения.

Видео по техникам есть, но можно его повторить. Правда Аня писала, что у неё каждая секунда на вес платины, так что если будет заявка, и Аня будет согласна, то видео будет.

P.S. Я заметил, что когда прямая кишка приводится в порядок, то снимается напряжение со всего ЖКТ, так что можно устранять не только геморрой. Этот способ может хорошо использоваться при восстановлении Италии, т.к. в отсутствии талии виноват тонус восходящего и нисходящего отделов толстого кишечника.

Последний раз редактировалось Vityaz 19 фев 2011, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ГЕМОРРОЙ

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 11:11

Здравствейте Александр. Тема действительна актуальна. Специально с этим вопросом ко мне не обращались, но при работе с животом многие об этом говорили (действительно исчезает). Огулов предлагает делать примочки с перекисью. Но у меня и моих домочадцев и друзей отсутствует это заболевание, где то, когда то, но точно помню в суфийских канонах было такое наставление " И после любого освобождения кишечника, омывайтесь холодной водой и вы забудете о многих заболеваниях". Похоже, что это действует.


я знаю то, что я знаю
или ни чего не знаю


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ГЕМОРРОЙ

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 12:58

Геморроидальные узлы-это приспособительная реакция организма для защиты жизненно важных органов от венозного застоя.Причиной длительного застоя крови является застой крови в большом круге кровообращения.А в свою очередь,причиной этого являются некоторые пороки сердца(недостаточность митрального и трикуспидального клапанов сердца),а также дистрофические изменения в печени(после гепатита,малярии,при деформации желчного пузыря) и селезенке.
Застой крови в печеночной вене ухудшает состояние печени или селезенки,а также затрудняет работу сердца,что опять усиливает застой.Формируется патологический круг.
Для излечения от геморроя надо воздействовать на органы-виновники-сердце и печень,проводить постоянную коррекцию этих органов.И не забывать об общеоздоравливающих мероприятиях,без которых не добиться максимального эффекта.
А применение последних модных свечек даст лишь маленький вклад в лечение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:01

у Иванова эта тема отлично объясняется
приспособил под себя и иногда пользую


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 10:34

Геморрой возникает в результате рефлекторного спазма стенок геморроидальных вен. В результате ниже спазма образуется геморроидальная шишка. Поэтому для лечения необходимо обнаружить рефлексогенную зону этого заболевания и вылечить ее. Этих зон несколько, если хотя бы одна активна – возникнет геморрой. Обычно лечение этих зон массажными методами приводит к излечению геморроя за один сеанс. Боль и шишки исчезают через 20 – 40 минут. При тромбозе, лечение растягивается до 5 дней. Эти зоны находятся на руках, ногах, шее, пояснице, животе. Данный метод лечения разработан в рамках метамерной медицины. Более подробно об этом методе вы можете прочитать в моих книгах, которые можно приобрести в издательстве электронных книг:
Метамерная медицина и экологическая терапия - http://video.delta-info.net/aff/Sidorov/metamer
Атлас метамерной медицины - http://video.delta-info.net/aff/Sidorov/atlasmetamer.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:31

Sidorov писал(а):
Геморрой возникает в результате рефлекторного спазма стенок геморроидальных вен. В результате ниже спазма образуется геморроидальная шишка. Поэтому для лечения необходимо обнаружить рефлексогенную зону этого заболевания и вылечить ее. Этих зон несколько, если хотя бы одна активна – возникнет геморрой. Обычно лечение этих зон массажными методами приводит к излечению геморроя за один сеанс. Боль и шишки исчезают через 20 – 40 минут. При тромбозе, лечение растягивается до 5 дней. Эти зоны находятся на руках, ногах, шее, пояснице, животе. Данный метод лечения разработан в рамках метамерной медицины. Более подробно об этом методе вы можете прочитать в моих книгах, которые можно приобрести в издательстве электронных книг:
Метамерная медицина и экологическая терапия - http://video.delta-info.net/aff/Sidorov/metamer
Атлас метамерной медицины - http://video.delta-info.net/aff/Sidorov/atlasmetamer.

А есть данные книги не в электронном варианте?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:36

А можно троксивазина курс пропить


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:47

Я издаю теперь свои книги только в электронном варианте, т.к. их всегда можно править, и их тираж неограничен, кроме того они на много дешевле. Купите ридер и в нем будет огромная библиотека. Давайте жить в 21 веке, раз уж в него попали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 10:35

А если мошна пуста, то и помрешь необразованным. :mrgreen:
И даже пешая прогулка из Архангельска до Москвы не поможет.


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 11:50

Геморроидальная шишка убирается за один сеанс (максимум два) с помощью TDP лампы http://ru.made-in-china.com/co_georgewu007/product_TDP-Lamp-CQ-56_hnseiughg.html. После лампы висцеральный массаж. (Другую ссылку поставил, что бы не думали что пиарю свой сайт)

Последний раз редактировалось Praktik 27 май 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 13:28

Инфракрасные лампы - это прогрев. Зайдите в баню - эффект тот же, но вылечите ли вы этим геморрой?
Вряд ли. Так зачем врать?
Наверное, для того чтобы продать.
Но надо ли - это г-но продавать?
И имя свое г-ном заморать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 14:18

Если бы это не действовало я бы не писал. И продажей ламп я не занимаюсь. Все проверенно на практике. Если у кого есть такая лампа они подтвердят мои слова.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 14:21

Об этой лампе я узнал в одной статье О.В. Лиокумовича, он там про нее упомянул в комментариях. Купил в Китае и пробовал при разных ситуациях. Что было на практике про то и пишу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:05

Удалось ли вам вылечить геморрой этой лампой или вы пишите, все это по наслышке.
Я лечу геморрой лично, и обычно боль и шишки прпадают в течение 20-30 минут. Прогрев я тоже применяю, но для этого использую обычный фен. Надо пологать, что лампа должна стотить намного дороже. Здесь дело не в том как надо нагревать,а в том, где надо прогреваать, а где нельзя это делать. Именно в этом состоит секрет метамерной медцины, который мне удалось расшифровать и опубликовать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 05:51

наталия н. писал(а):
Для излечения от геморроя надо воздействовать на органы-виновники-сердце и печень,проводить постоянную коррекцию этих органов.И не забывать об общеоздоравливающих мероприятиях,без которых не добиться максимального эффекта.

Вы абсолютно правы. Если следили за моими постами, то я описывал работу и с иными органами и частями тела. Всё всегда делается в комплексе. Но, чтобы описать весь комплекс, надо книгу пмсать. А я ленивый в этом вопросе, да и времени у меня мало, да и техники выбираются те, которые необходимы именно в данный момент.
Вот и выхватываю части из общей работы, но делается всегда за один массаж всё, что больше всего с проблемой связано (основной запрос человека). Второстепенные причины оставляются на последующие массажи - из-за нехватки массажного времени на тщательные проработки.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему