Текущее время: 19 мар 2024, 10:40

Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 07:54

Степаныч хочет сказать, что слабость мышцы и мышца расслабилась это про одно и то же?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 09:14

Юри Щелкунчик
сегодня в 15:42
~*~*-=-*~*~ОБУЧЕНИЕ У АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА ~*~*-=-*~*~
Хотел написать, что закончил обучение у Александра Иванова. Но судя по тому огромному количеству знаний и навыков которые я получил и освоил - обучение только начинается. Специально не буду описывать свои впечатления по поводу самого обучения, так как всё это сплошной субъективизм. Главное, что результатом я очень доволен, и всё, что ожидал получить - получил!
http://vk.com/video?z=video183750236_171476768/40bba1..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:36

2016 январь 25-28, ЦПРМ, школа адаптивного массажа Андрея Яковлева.
В планах занятий произойдут небольшие изменения. Первоначально было заявлена работа с головой, и, в частности, с лицом, шеей, плечевым поясом и руками, туловищем до таза, и, частично, с тазом.
На этот раз мы будем рассматривать способы воздействия на нерв, т.к. это поможет быстрее и качественнее наводить порядок во всех тканях, и улучшать их угасающие функции. Прежде, чем приступить к работе с тройничным и лицевым нервами, а для этого нужны микродвижения, надо будет отработать технику на более подвижных нервах, посмотреть на получаемый эффект.
Поэтому первый день занятий будем учиться работать с седалищным, бедренным и запирательным нервами. На практике ощутите мгновенность результата по освобождению от уплотнений вдоль бедренной кости, восстановление подвижности ТБС, освобождению ПОП, и приведению в порядок всей висцеральной зоны.
Из новинок добавится воздействие на слуховой проход (было показано на предыдущем занятии). Изучим рефлекторное воздействие на желчный пузырь и селезёнку. Способ работы с желчным пузырём был подсказан Зуфаром, адаптирован под мой вид массажа. А селезёнка добавлена мною, т.к. рефлекторно она даёт такие же результаты, что и желчный пузырь. Это нужно для улучшения осанки.
Не забудьте взять с собой небольшую подушечку, т.к. половина массажа будет в положении «лёжа на боку». При работе с тазом, трусы должны быть такими, чтобы генитальная зона была полностью закрыта, а доступ к паховой связке, свободным.
Иванов Александр.
P.S. Даю возможность Фильке поработать раздвоенным языком.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 03:38

ОТЧЁТ О СЕМИНАРЕ В ШКОЛЕ АДАПТИВНОГО МАССАЖА АНДРЕЯ ЯКОВЛЕВА ПРИ ЦПРМ 25 – 28 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА.
Первый день семинара изучали способы постановки нерва на место, и какие результаты можно получить при применении данной техники. Для изучения брали самые подвижные нервы, седалищный, бедренный, и, менее подвижный, запирательный. Всю длину седалищного нерва вдоль ноги не изучали, а только в ягодичной зоне. Именно в этом месте он и смещается. Вдоль ноги нерв может только выталкиваться со своего места, что даёт немало проблем. Но это тема мартовского семинара. Также учились восстанавливать подвижность нервов на передней стороне ноги.
Эффекты по снятию мышечного напряжения получили все. Но это была не основная задача данного семинара, а для того, чтобы научиться восстанавливать микроподвижность мышц лица, шеи, рук и плечевого пояса, а также выходов нервов из позвоночника.
Второй и третий день изучали работу с тройничным нервом, лицевым, шейными и затылочными, способам коррекции лица и мимических мышц, изменение формы головы и лица, восстановление функций мимических мышц, устранение морщин, восстановление толщины подкожного слоя на лбу, устранения нарушения в носогубных складках. Коррекции подбородка и длины шеи, работе с трахеей и щитовидной железой, голосовыми связками. Был изучен способ работы через рефлекторные реакции на крыловидно-нёбную ямку, что активно омолаживает и улучшает внешний вид лица.
На практических примерах, мужском и женском, показал способы работы с костями черепа для омоложения лица и снятия болей, идущих от головы вдоль шеи (мужской пример), а также на женском примере был показан способ восстановления перекосов формы головы, восстановления прикуса, оживления онемевшей части губы, ну, и улучшения внешнего вида. Омоложение о такой работы, это уже бонус.
Показана и отработана рефлекторная работа со слуховым проходом, это уже для восстановления осанки и здоровья всего организма.
Результат получали все, после каждой новой процедуры люди становились более молодыми и красивыми, менялось, в лучшую сторону, и эмоциональное состояние.
Последний день семинара работали с туловищем, рёберной зоной, висцеральной и позвоночником. Плечевой пояс и руки. Анонсом были показаны методы рефлекторной работы, а также частично изучены способы активизации эндокринной системы для облегчения работы с различными участками тела. Более подробно эта работа будет рассмотрена на мартовском семинаре.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 08:36

https://vk.com/chuklov82 Чуклов Евгений ответственный за проведение семинаров Иванова Александра в Большом Сочи, пос. Солоники. О времени проведения и теме, обращаться к нему. Только летнее время, август, проведение семинаров в другое время и в другом месте не планируется.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:43

Внимание учеников Иванова Александра при ЦПРМ, школы адаптивного массажа Андрея Яковлева.
Приношу свои извинения за срыв занятий в марте, второй цикл, где рассматривается работа с нижней половиной тела. По семейным обстоятельствам я больше не смогу проводить занятия. Единственное исключение, которое мне позволено, это семинар в Солониках (Большое Сочи). Я знаю, что многие потеряли деньги на покупке – сдаче билетов. Поэтому семинар в Солониках пройдёт в качестве компенсации. Оплата будет только организатору за его суету. Это Чуклов Евгений https://vk.com/chuklov82, а также оплату за аренду территории, где пройдёт семинар. В прошлом году было 1000 рублей за два дня. Мне платить не надо.
В прошлом году было 4 массажных стола. Сколько столов может предоставить Евгений, я ещё не знаю, запрос дал, ответ ещё не получил. Ещё раз извиняюсь, что так получилось, но я сопротивлялся до последнего.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:32

ШКОЛА АДАПТИВНОГО МАССАЖА ПРИ ЦПРМ г. МОСКВЫ, при активном содействии руководителя школы, Андрея Яковлева,
провела семинар Алтынбаева Зуфара КА-2. Семинар прошёл с 28 февраля по 2 марта 2016 года. Зуфар Алтынбаев и организаторы семинара выражают признательность лично Андрею Яковлеву и Владу Мельнику за сотрудничество и помощь в проведении семинара, надеемся на дальнейшие контакты.
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 11:48

Школа адаптивного массажа руководитель школы Андрей Яковлев, при ЦПРМ, руководитель Влад Мельник провела в Москве 28 февраля – 2 марта 2016 года, семинар Зуфара Алтынбаева, КА-2. На семинаре рассматривались глубинные воздействия на организм, способы восстановления здоровья и гармонизации органов между собой, и относительно оси постуры. Все вопросы, затронутые в теме, очень интересны, и могут применяться как сами по себе, независимо друг от друга (например, экстренная помощь в короткое время), так и в комплексе общего оздоровления организма.
Мне больше всего понравился способ работы с пищеводом в районе
шейного отдела позвоночника (ШОП), и первых 4 позвонков грудного отдела. Я раньше работал по восстановлению всей длины трахеи, но после полученных знаний, подключил работу с пищеводом.
Результаты очень впечатляют. Кроме активного, и, очень результативного, восстановления здоровья головы, шеи, органов грудной клетки, верхней части живота, и более нижних зон (исследования продолжаются), достигнут ошеломляющий косметологический эффект. Это устранение второго подбородка. Я и раньше работал в этом направлении, но теперь результат достигается намного быстрее, и эффективнее. Для меня это оказалось самой ценной информацией, вынесенной из полученных знаний. Техника опробована на Зуфаре, почти на всех участниках группы студентов, на клиентах, и даже на певице. По её словам, улучшился диапазон голоса, особенно на «низах». Стали более чётче и легче на разных диапазонах выговариваться буквы, что немаловажно в окончании любого слова. Это уже тонкости профессионалов, в которых я не сильно разбираюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 01:12

Массаж и семинары в Солониках.
На почту приходят письма, подобные этому:
«Добрый день! Собираюсь приехать в Августе в Солоники на Ваш семинар, хотелось бы узнать возможно к вам записаться на массаж вне рамок семинара?»
Семинар будет проходить в пос. Солоники, это 60 км. От Сочи, и граничит посёлок с Лазоревкой со стороны Сочей. Дата проведения, 5-7 августа 2016 года. Единственное, что может изменить дату проведения, так это дождь. Занятия будут проходить под открытым небом, так же, как и в прошлом году. Расселение возможно в ближайших гостиницах, или частном секторе. Организует семинар школа адаптивного массажа Андрея Яковлева, занятия проводит Иванов Александр. По поводу обучения можно обратиться к Николаю Крук,
(https://vk.com/id268067432 Это Николай Крук),

члену клуба ЦПРМ и школы адаптивного массажа Андрея Яковлева. К тем знаниям, что давались в ЦПРМ, будут добавлены новые, отработанные по работам Леопольда Бюске, от тома 5 до тома 8. В перечне тем занятий я не стану повторяться того, что изучали на предыдущих занятиях, они описаны, и есть на видео. Укажу только то, что будет дополнительно.
Темы занятий:
1. Голова и шея, плечевой пояс и верхняя часть туловища.
Особое внимание будет уделено работе с височной костью, и НВЧС. При работе с височной костью будем добиваться её полной, и абсолютно лёгкой подвижности, освобождению от помех в подвижности затылочной и клиновидной костей, т.к. височная кость граничит с каждой из них, поэтому может влиять на краниальные ритмы.
Рассмотрим работу с крыловидно-нёбной ямкой, и крылонёбным ганглием, связанным с несколькими нервами и с 16 участками головы. Будем приводить в порядок НВЧС, через него активизируем височную мышцу, восстановим упругость суставной сумки, разблокируем околоушную слюнную железу, в районе которой начинаются основные разветвления лицевого нерва. Всё это восстановит упругость жевательных мышц, которые, со временем, обвисают. Способ их подтяжки будет рассмотрен в техниках работы с вышеперечисленными зонами. Техника уже отработана, и очень эффективна.
Также будет показана работа с костными частями головы и шеи, исправлению прикуса, смещения нижней челюсти, восстановление симметричной работы губ, улучшения овала лицевого черепа, работа со зрением, и пр. техники.
Конечный итог работы с головой и лицом, внешнее омоложение на несколько лет, уменьшение носогубных складок, уменьшение размера крыльев носа. Нос становится уде, и более курносым. Ухо и кончик носа растут всю жизнь, и немного убрать возрастные изменения вполне возможно, что может подтвердить любая женщина, прошедшая обучение.

2. Таз и висцеральная зона, позвоночник.
К известным техникам будет добавлена работа с сигмовидной кишкой бедренным и запирательным нервами, брыжейкой тонкого кишечника, более эффективная работа с репродуктивной системой, как у мужчин, так и у женщин. Если будет запрос, будет показан способ восстановления, или улучшения формы женской груди. Коснёмся способов уменьшения кифоза, и снятия напряжения с пищевода, дополнительные техники по созданию тонкой и длинной талии, формированию ягодиц (Бразильской попки).
3. Стройные ноги, без наружных и внутренних «ушей», улучшение формы коленных суставов, голеней и стопы.

На всё даётся 3 дня. Если не успеем, то есть возможность повторного семинара в конце августа, или начале сентября. Но это по желанию.

ТЕПЕРЬ О МАССАЖЕ.
Добрый день! Собираюсь приехать в Августе в Солоники на Ваш семинар, хотелось бы узнать возможно к вам записаться на массаж вне рамок семинара?
Я выше уже цитировал это письмо. Но оно не единственное в почте. Поэтому сразу оговорюсь. Да, я делаю массаж в Солониках. Но только один в день, вечером. Это с разрешения жены, она составляет график моих дней труда и отдыха. Отпуск, это её святые дни, которых она ждёт весь год, и забирать себя у неё, я не имею права. Нескольким клиентам Галя дала согласие, дни с ними ещё не обговорены. Да и жене массаж тоже хочется получить. Решать, Галя, всё будет на юге.
Теперь о ценах на массаж, они такие же, как в Москве. За меньшие деньги, как на юге, мне работать не выгодно. Я тоже отдохнуть еду. Заплывы делаю два раза в день, утром и вечером, километров по 5 – 10, в ластах на руках и ногах. Насколько силы восстановлю, так и год работать буду. Решать, кого брать на массаж, а кого нет, будет жена, и то на юге. Всё зависит от планов на день. Звонить ей можно по тому же телефону, что и в Москве, но только тогда, когда будем на юге. Это вторая половина июля, и до середины сентября.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:02

Отзыв ученика по работе с лицом:
~*-=-*~МАССАЖ ЛИЦА ПО МЕТОДИКЕ А. ИВАНОВА ~*-=-*~
Всем большой самурайский привет!
Александр на последнем семинаре поделился очень мощной методикой массажа лица. Я не видел ничего более эффективного в плане быстроты изменений и в длительности сохранения, а также в плане здоровья. По просьбе Александра делюсь результатами. Впервые этой клиентке делал лицо. Итак на омоложение лица, шеи и работу с глазами ушло 2,5 часа. Фото 1 -до, фото 2 - после.(используйте стрелочки влево-вправо для сравнения). Далее описываю изменения: Брови подравнялись(правая была намного выше), морщины на нижних веках уменьшились, немного разгладились носогубные складки, хорошо скоректировался овал лица, шея стала тоньше и чуть длиннее ну и оттопыренность ушей также скоректировалась, на фото не очень видно - но также кожа стала более живой и уже не такой сухой как вначале массажа.
Вообще, делал другим женщинам, которые переодически делают массаж лица - у них эффект более быстрый и сильный.
И еще у этой клиентки огромная близарукость, проверяли зрение до и после массажа, один глаз стал видеть лучше на 2 строчки, второй - который совсем плохо видит вроде без изменений. Через дней 10 второй сеанс, если будут позитивные сдвиги отпишусь здесь в комментах.
~***~ ВАШ SAMURAY ~***~

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:03

А вот продолжение его отзыва:
Юри Щелкунчик
Итак, когда эта клиентка пришла на следующий сеанс, она попросила сделать ей массаж тела, потому что столь мощный результат на лице её немного напугал. По её словам кожа на лице перестала быть сухой как обычно и она не испытывает прежних проблем. Поэтому сделала для себя вывод, что её такое удовольствие нужно делать не чаще раз в месяц.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 07:56

Занятия в "ШКОЛЕ АДАПТИВНОГО МАССАЖА" Андрея Яковлева.
Для тех, кто не попал на августовский семинар.
2-3-4 СЕНТЯБРЯ СЕМИНАРЫ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА (Vityaz на Массаж.ру) на берегу Черного моря, п.СОЛОНОКИ (Краснодарский край). За информацией обращайтесь по телефону: 8-906:435-36-36, Николай Крук.

СЕМИНАР В СОЛОНИКАХ.

Семинар будет проходить в пос. Солоники, это 60 км. От Сочи, и граничит посёлок с Лазоревкой со стороны Сочей. Дата проведения 2-4 сентября 2016 года.

ВНИМАНИЕ: Единственное, что может изменить дату проведения, так это дождь. Занятия будут проходить под открытым небом, так же, как и в прошлом году.
Организует семинар: "Школа Адаптивного Массажа Андрея Яковлева", занятия проводит Иванов Александр.
По поводу обучения можно обратиться к Николаю Крук,
(https://vk.com/id268067432 Это Николай Крук).
Тел: 8-906:435-36-36.

К тем знаниям, что давались в ЦПРМ, будут добавлены новые, отработанные по работам Леопольда Бюске, от тома 5 до тома 8. В перечне тем занятий я не стану повторяться того, что изучали на предыдущих занятиях, они описаны, и есть на видео. Укажу только то, что будет дополнительно.

ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ:

1 ДЕНЬ (2 сентября).

"ГОЛОВА И ШЕЯ, ПЛЕЧЕВОЙ ПОЯС И ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ТУЛОВИЩА». Особое внимание будет уделено работе с височной костью, и НВЧС. При работе с височной костью будем добиваться её полной, и абсолютно лёгкой подвижности, освобождению от помех в подвижности затылочной и клиновидной костей, т.к. височная кость граничит с каждой из них, поэтому может влиять на краниальные ритмы.
Рассмотрим работу с крыловидно-нёбной ямкой, и крылонёбным ганглием, связанным с несколькими нервами и с 16 участками головы. Будем приводить в порядок НВЧС, через него активизируем височную мышцу, восстановим упругость суставной сумки, разблокируем околоушную слюнную железу, в районе которой начинаются основные разветвления лицевого нерва. Всё это восстановит упругость жевательных мышц, которые, со временем, обвисают. Способ их подтяжки будет рассмотрен в техниках работы с вышеперечисленными зонами. Техника уже отработана, и очень эффективна.
Также будет показана работа с костными частями головы и шеи, исправлению прикуса, смещения нижней челюсти, восстановление симметричной работы губ, улучшения овала лицевого черепа, работа со зрением, и пр. техники.
Конечный итог работы с головой и лицом, внешнее омоложение на несколько лет, уменьшение носогубных складок, уменьшение размера крыльев носа. Нос становится уже, и более «курносым». Ухо и кончик носа растут всю жизнь, и немного убрать возрастные изменения вполне возможно, что может подтвердить любая женщина, прошедшая обучение.
На плечевом поясе будем работать с «разблокировкой» трёх основных нервов руки, лучевым, срединным м локтевым, а также их продолжением по ходу руки. Для снятия онемения, восстановления осанки, и подвижности рук.

2 ДЕНЬ (3 сентября).

"ТАЗ И ВИСЦЕРАЛЬНАЯ ЗОНА, ПОЗВОНОЧНИК ".
К известным техникам будет добавлена работа с сигмовидной кишкой бедренным и запирательным нервом, брыжейкой тонкого кишечника, восстановлением функций толстого кишечника, через воздействие на подвздошно-половой нерв. Более эффективная работа с репродуктивной системой, как у мужчин, так и у женщин. Если будет запрос, будет показан способ восстановления, или улучшения формы женской груди. Коснёмся способов уменьшения кифоза, и снятия напряжения с пищевода, дополнительные техники по созданию тонкой и длинной талии, формированию ягодиц (Бразильской попки).

3 ДЕНЬ (4 сентября).

"СТРОЙНЫЕ НОГИ, БЕЗ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ «УШЕЙ», УЛУЧШЕНИЕ ФОРМЫ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ, ГОЛЕНЕЙ И СТОП".

Коллеги это не мастер-класс, а полноценные 3 дня обучения.
На всё даётся 3 дня.
Участие возможно, как во всей трёхдневке, полностью, так и в одном или двух днях обучения по интересующей тематике.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 18:38

royamn писал(а):
А почему нельзя присутствовать на отдельных семинарах? У меня нет возможности обучаться регулярно в связи с нехваткой времени((

Яков писал(а):
Потому что это вообще не семинары, а просто части одного большого семинара с названием массаж по системе Александра Иванова.
В своей школе я отказался от практики отдельных семинаров, как не дающих надлежащего уровня понимания. И оставил это чисто для выездных вариантов по городам. (Факультет А.Иванова на сегодня часть моей школы и преподавание на нем подчиняется общим правилам.)


Собственно, То, что и требовалось доказать: хто имеет какие-либо "сомнения" в методе до тела Учителя нЭ допускаются! А Зачем? Енто может скомпроментировать "метод", а Это уже Очень Плохо, может уменьшИть число адептов!
Вариант "Першего номинанта" в разновидностях...
Умный, Умный и ... Осторожный Наш Славный Модератор!

Зы. Критиковать не имея позитивной программы, всегда легче, чем придумать свое, особенное, "Сакральное"...
В связи с Этим вспоминаются строки нашего Не Першего поэта Серебряного Века - Саши Черного:
"...Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь.
Пусть любой старомодник из зависти злится и дуется
И вопит: "Не поэзия - шваль!"

Врешь! Я прыщ на извечном сиденье поэзии,
Глянцевито-багровый, напевно-коралловый прыщ,
Прыщ с головкой белее несказанно-жженой магнезии,
И галантно-развязно-манерно-изломанный хлыщ ..."

Ну, и так далее по тексту, кому интересно, смотреть
"Стилизованный Осел. Ария для безголосых."
http://www.stihi-rus.ru/1/chernyiy/63.htm

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта

Последний раз редактировалось fil38 16 июн 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 18:50

Stepanich писал(а):
Саша, когда ты работаешь с хрящем, якобы уха, ты на самом деле отрабатываешь место прикрепления жевательной мышцы. Оно же височно-нижнечелюстной сустав. Его работа влияет на положение ключицы И на подвижност височной и клиновидной кости. Что касается шеи-это короткие экстензоры шеи (разгибатели). На этом уровне и ниже формируются нервы шейного сплетения.

Для меня - как Незнайки в анатомии - не достаточно аргументировано!
Известно, что на ухо - аурикулотерапия - спроецированы все основные органы человека! Т.е., работая "с хрящем" уха ты на самом деле работаешь - если понимаешь, что делаешь, разумеется, - работаешь по "меридианам" и Точкам.
Т.е., Это ШИАТСУ, но ... на ухе.
Масса литературы по аурикулотерапии...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Занятия в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 19:14

royamn писал(а):
сегодня смотрел очередную лекцию Огулова, понял что у меня глисты везде. в том числе и в плече.

100%!!! Подтверждаю!
Я в прошлом летом 35 дней на воде с веслом упражнялся, - до сих пор плечо не восстановилось полностью!
Видать глистов подхватил ... в МурмАнской области!

Рома, вАзьми с полки пиражок!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему